Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боромир

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Герой
1.Имя персонажа
  Боромир

2.Раса персонажа
Человек

3.Возраст
40лет

4.Характер(мин.3 строки)
Боромир обладает благородным, сильным характером, но временами становиться вспыльчивым. Не собирался заводить семью, всю свою жизнь он хотел посвятить своей родной стране-Гондору. Он очень смел и храбр,  готов был умереть за ближнего,но порой чересчур безрассуден и прямолинеен. Его родная стихия-битва, он очень стоек в бою. Боромир весьма горд, целеустремлен, недоверчив к незнакомцам. Книги не очень любил, но почитать о древних боевых подвигах порой был не прочь.

5.Внешность(мин. 3 строки)
Высокий, крепкого телосложения. С суровым, угрюмым лицом, небольшой щетиной и бородой. Каштановые волосы средней длины. Глаза серые, суровые. Сильные руки, крепкие пальцы, способные держать тяжелое оружие. Носит кожаную рубашку, поверх которой накидывает дорожный плащ. Иногда одевает легкую кольчугу. На поясе ножны, в которых находится средней длины полуторный меч, чем-то напоминавший Андрил, также вооружен небольшим круглым щитом.

6.Биография( мин. 6 строк)
Родился в 2978году, его отцом был Денетор II, мать Финдуилас из Дол Амрота, которая умерла спустя 10лет. Через несколько лет после его рождения, родился и его брат, Фарамир, которого к слову сказать, несмотря на свою замкнутость и угрюмость, Боромир очень любил. Вскоре его отец стал наместником Гондора, а сам Боромир после своего совершеннолетия поступил на военную службу, где показал себя весьма неплохим воином. В течении нескольких лет он продвигался по военной карьере, после чего стал одним из военачальников Гондора. Его отец, Денетор, возлагал на своего старшего сына Боромира очень большие надежды и надеялся что тот станет его наследником на пост наместника. Именно Боромир после пророческого сна отправился на совет Элронда.

7.Специализация(основная профессия персонажа)
Военачальник Гондора.

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Хорошо владеет мечом и щитом.Неплохой стратег и тактик.

9.Оружие и инвентарь:
Меч и щит.Рог Гондора.

10 .Краткое описание для списка персонажей
Братство Кольца

11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет

  Игрок

1.Ваше настоящие имя
Денис

2.Связь с вами(желательно E-mail)
589396537

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Властелин колец.

4.Как Узнали о ролевой?
По поисковику

5.Опыт на ролевых?
На ролевых,по властелину колец-2месяца,на ролевых вообще-1год

6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нет

Отредактировано Боромир (2010-05-09 15:41:58)

+1

2

Боромир
Почему не использовали код?

0

3

Леголас
Видно,просто увлекся составлением анкеты...

0

4

(Боромир Л.Сочку проверьте ~_* )

0

5

Боромир
Пожалуйста раскройте больше анкету.

0

6

Боромир написал(а):

Неплохо врадеет мечом и щитом.

Владеет щитом? И что за новое слово врадеет?
Кстати, принято пробелы ставить, у вас их нету, в постах тоже также будет?

0

7

Боромир написал(а):

По гуглу.

(Писать нужно сколько играете и вообще есть опыт)

Боромир написал(а):

10.Братсво Кольца

Написано не правильно.

0

8

Леголас  А где есть - там они не нужны)))

0

9

Боромир написал(а):

Он был очень смел и храбр

Это, что за эпитафия? Почему был-то?)))

0

10

Да и неплохо было бы познакомить анкету с программой Ворд, а так же убрать повторы слов, которые тут, к сожаления встречаются. В остальном Меня всё устраивает)

+1

11

Леголас написал(а):

Владеет щитом? И что за новое слово врадеет?
Кстати, принято пробелы ставить, у вас их нету, в постах тоже также будет?

Подправил.

Леголас написал(а):

(Писать нужно сколько играете и вообще есть опыт)

Подправил

Леголас написал(а):

Написано не правильно.

Также исправлено.

Эфраэль Великий написал(а):

Это, что за эпитафия? Почему был-то?)))

Аналогично

Эфраэль Великий написал(а):

Да и неплохо было бы познакомить анкету с программой Ворд

Мозилла вроде как также справляется с ошибками...Просто анкета писалась ночью,из-за невнимательности не заметил подчеркнутое браузером.

Отредактировано Боромир (2010-05-07 08:44:00)

0

12

Боромир написал(а):

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Неплохо владеет мечом и щитом.

Можно было бы, добавить что неплохо смыслил в тактике и стратегии, ибо являлся главой Осгилиата и многое умел, помимо ратного дела. Остальное вроде исправлено.

0

13

от меня: ОДОБРЕНО

0

14

Боромир написал(а):

Мозилла вроде как также справляется с ошибками...Просто анкета писалась ночью,из-за невнимательности не заметил подчеркнутое браузером.

Как Мне это знакомо))))

+1

15

Боромир написал(а):

Носит легкую кольчугу

Цитата из Властелин Колец

Толкин написал(а):

У боромира был меч, напоминавший Андрил, легкий щит и рог на перевязи. (больше оружие не брал и снаряжения тоже)
(и еще) Гимли единственный из Отряда Хранителей, открыто облачился в кольчужную рубаху.

0

16

Леголас, ну Мы не в точности воспроизводим В.К., так что это допустимо. На этот раз Боромир взял с Собой кольчугу, такое, разумеется возможно.

0

17

Эфраэль Великий написал(а):

ну Мы не в точности воспроизводим В.К., так что это допустимо. На этот раз Боромир взял с Собой кольчугу, такое, разумеется возможно.

Это сообщение было обращено не к тебе)))

0

18

Леголас Я ответил за Него. Это была претензия, что бы придраться) Кольчуга присутствовать может и даже латы возможны. А вот Урук-хайский доспех - нет) (Попрошу не разводить тут троллинг по поводу кольчуги. Если Я не прав, пусть запретят мастера, или Админы.)

0

19

Эфраэль Великий написал(а):

Я ответил за Него. Это была претензия, что бы придраться) Кольчуга присутствовать может и даже латы возможны. А вот Урук-хайский доспех - нет) (Попрошу не разводить тут троллинг по поводу кольчуги. Если Я не прав, пусть запретят мастера, или Админы.)

Если желание есть пофлудить то мне в ЛС, тут не флуди. И еще - а почему ты собственно за него отвечаешь?

0

20

Леголас Ч не за Него, Я доказываю, что Он может взять, хоть кольчугу, хоть доспех) DIXI.

0

21

Леголас
Ну, по теории, Боромир действительно мог бы облачиться в кольчугу. Вероятно это осталось "за кадром")). Иначе как же он удерживал Осгилиат, постоянно сражаясь с орками в простой рубашке...Хотя администрации наверно видней  :crazy: .Посему кольчугу убрал.

Отредактировано Боромир (2010-05-08 08:30:15)

0

22

Боромир Представитель администрации, кольчугу дозволял))) Вот коли Мастера, или админы запротестуют, там да.)

0

23

Эфраэль Великий
Вернул Боромиру кольчужку)

0

24

Боромир написал(а):

Носит кожаную рубашку, поверх которой иногда накидывает дорожный плащ. На поясе ножны, в которых находится средней длины меч,

А вам удобно будет в кожанной рубашке? и что за меч средней длины - одноручный, полуторник, двуручник?

И немного маленькая био, можите расширить?

0

25

Финрод написал(а):

А вам удобно будет в кожанной рубашке?

А почему и нет?Думаю не стоит описывать полный комплект одежды, которая была на персонаже. Хотя кожу можно и убрать-если это важно.

Финрод написал(а):

и что за меч средней длины - одноручный, полуторник, двуручник?

Уточнил, хотя не думаю что это принципиально.

Финрод написал(а):

И немного маленькая био, можите расширить?

Честно говоря сложновато  :dontknow: . Просто незнаю, про что еще написать. Хотя, может придумаю или найду что-либо и попробую дополнить.

Отредактировано Боромир (2010-05-09 08:59:56)

0

26

Боромир написал(а):

А почему и нет?Думаю не стоит описывать полный комплект одежды, которая была на персонаже. Хотя кожу можно и убрать-если это важно.

Ну вообще в кожанной не слишком удобно.

Боромир написал(а):

Уточнил, хотя не думаю что это принципиально.

Нет, не очень, просто лучше уточнять, чтобы потом вопросов по игре не было.

Боромир написал(а):

Честно говоря сложновато   . Просто незнаю, про что еще написать. Хотя, может придумаю или найду что-либо и попробую дополнить.

Придумайте) Что-нибудь из юности, как учился фехтованию, отношение персонажа к переезду.

0

27

Претензий не имею.

0

28

Боромир
сделайте, что просил Финрод и все)

0