Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего же вы хотите?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здесь пишем цели вашего персонажа в игре.

0

2

Для начала мне нужно Кольцо :) А вообще я хочу захватить Средиземье и править им.)) А дальше посмотрим...

0

3

Я хочу служить Саурону,  сжечь шир и эльфийские леса.

0

4

Помочь Саурону получить кольцо. Ну и править Минас Моргулом.

0

5

Сильмариллы))) ^^

0

6

Алатар написал(а):

Ну и править Минас Моргулом.

круто! Эх бедный мой Хелкар. :D

0

7

А можно прокомментировать?)
1.

Саурон написал(а):

Для начала мне нужно Кольцо :)

Зачем тебе кстати Кольцо?) что оно тебе даст?)

Саурон написал(а):

А вообще я хочу захватить Средиземье и править им.)) А дальше посмотрим...

Править Средиземьем у тебя не получиться) против Валар ты ничего не сделаешь, а вот против Эру и говорит нечего. Я думаю Саурон хотел что-то другое в каноне.
2.

Саруман написал(а):

Я хочу служить Саурону

В каноне не хотел. У тебя была своя игра.

Саруман написал(а):

сжечь шир и эльфийские леса.

Из лесов только Лориен остался, а Лихолесье только безумец сожжет. Да и какое тебе дело до Шира?)
3.

Алатар написал(а):

Помочь Саурону получить кольцо. Ну и править Минас Моргулом.

У тебя своя империя. Зачем тебе какай-то мёртвая крепость?
4.

Маглор написал(а):

Сильмариллы))) ^^

Не в этом времени)) хотя я шутил..)

0

8

Маглор написал(а):

А можно прокомментировать?)
.

пожалуста)

Маглор написал(а):

Зачем тебе кстати Кольцо?) что оно тебе даст?)

во первых снимет с меня домашний орест, плюс силы прибавяться, плюс воздействие на Хранителей Трех Колец.

Маглор написал(а):

Править Средиземьем у тебя не получиться) против Валар ты ничего не сделаешь, а вот против Эру и говорит нечего. Я думаю Саурон хотел что-то другое в каноне.

Я имею ввиду обычное Средиземье)) я же его могу захватить))

Маглор написал(а):

В каноне не хотел. У тебя была своя игра.

но все таки служил))

Маглор написал(а):

Из лесов только Лориен остался, а Лихолесье только безумец сожжет. Да и какое тебе дело до Шира?)

человек хоббитов не любит))

Маглор написал(а):

У тебя своя империя. Зачем тебе какай-то мёртвая крепость?

вот мне тоже интересно))

0

9

Саурон написал(а):

во первых снимет с меня домашний орест, плюс силы прибавяться, плюс воздействие на Хранителей Трех Колец.

http://nan.ramot.ru/elfp-158

Саурон написал(а):

Я имею ввиду обычное Средиземье)) я же его могу захватить))

Валар не дадут в конечном счёте.

Саурон написал(а):

но все таки служил))

Ради своих целей.

Саурон написал(а):

человек хоббитов не любит))

Он майа и до хоббитов ему нет дела.

0

10

Маглор написал(а):

Валар не дадут в конечном счёте.

сомневаюсь)) Много споров об этом было, и все соглашались, что Саурон будет хозяйничать в Средиземье до Дагор Дориата. Ведь даже когда Мелькор почти все захватил, если бы не Эарендил, то не было бы войны Гнева, а после Нуменора и говорить нечего. Валинор вообще из круга мира ушел, они-то и послов еле-еле отправили.

Маглор написал(а):

Он майа и до хоббитов ему нет дела.

Чего конец Вк говорит об обратном)))

Маглор написал(а):

Ради своих целей.

Ну свои цели у всех)))

0

11

На счёт хоббитов, их не люблю именно я, а уж что там не любит Саруман мне до фени...

0

12

Саурон написал(а):

сомневаюсь)) Много споров об этом было, и все соглашались, что Саурон будет хозяйничать в Средиземье до Дагор Дориата. Ведь даже когда Мелькор почти все захватил, если бы не Эарендил, то не было бы войны Гнева, а после Нуменора и говорить нечего. Валинор вообще из круга мира ушел, они-то и послов еле-еле отправили.

У Эарендила такая судьба. И если бы всё не так пошло в Средиземье, то может что-то подобное случилось бы. Эльфов много, уходящих в Валинор. Да и Валар не слепые.

Саурон написал(а):

Чего конец Вк говорит об обратном)))

Цитаты?

0

13

"а когда Война за Кольцо завершилась, то получил свободу и вместе с Гримой ушёл в Шир, где попытался установить единоличное правление с помощью верных ему переселенцев из Дунланда. Первоначально ему удалось отстранить от власти местного Предводителя Лотто Саквиль-Бэггинса и создать в Шире военную диктатуру, занимавшуюся угнетением и ограблением коренного населения."  Википедия.

0

14

Саруман
Ну логично. Это после того, как двое из них разрушили с энтами Изенгард.

0

15

короче, неприязнь к хоббитам моё личное, харе это обсуждать

0

16

Маглор написал(а):

У Эарендила такая судьба. И если бы всё не так пошло в Средиземье, то может что-то подобное случилось бы. Эльфов много, уходящих в Валинор. Да и Валар не слепые.

Ну я все равно смоневаюсь. Тем более до этого еще дожить надо.))

Маглор написал(а):

Цитаты?

Хотя бы то, что Пипин нашел бочку хоббитского табака в Изенгарде. А цитировать мне бы пришлось несколько глав из конца, когда Саруман с бандитами Шир захватил.

0

17

Саурон написал(а):

Ну я все равно смоневаюсь. Тем более до этого еще дожить надо.))

А я не сомневаюсь. И Саурон сильно бы колебался.

Саурон написал(а):

Хотя бы то, что Пипин нашел бочку хоббитского табака в Изенгарде. А цитировать мне бы пришлось несколько глав из конца, когда Саруман с бандитами Шир захватил.

Опять же после того, как Изенгард пал.

0

18

Маглор написал(а):

Опять же после того, как Изенгард пал.

но факт нахождения табака доказывает интерес к хоббитам)

0

19

Саурон
К эльфам, гномам и другим также интерес. И?

0

20

ну к хоббитам вроде сильнее было)

0

21

Саурон
Сомневаюсь и сильно.

0

22

ну впринципе согласен))

0

23

Вступить в гвардию Саурона и верно ему служить "Снял корону и поклонился Саурону"

0

24

Может быть в братство...

0

25

Я хочу дойти до Эребора, найти таинтсвенный предмет и узнать, кто же такой Бильбо Торбинс

0

26

Отправлюсь на помощь людям Рохана (не один, конечно. С подкреплением Халдиера), а потом не пойду в Лориен, а увяжусь с армией Теодена и отправлюсь к Минас-тириту! Может, даже с Братством увязаться удастся... Если повезёт...

Отредактировано Эфраэль Великий (2010-03-04 23:42:40)

0

27

Эфраэль Великий
А разве эльфы собираються в Рохан?)

Чего хочу я? Скорее уж помочь брату в его миссии борьбы со злом. А потом не знаю. Моё будущее туманно. Хотя для начала избавиться бы от боли...

0

28

Маглор написал(а):

Эфраэль Великий
А разве эльфы собираються в Рохан?)
Чего хочу я? Скорее уж помочь брату в его миссии борьбы со злом. А потом не знаю. Моё будущее туманно. Хотя для начала избавиться бы от боли...

Ну в битве при Хельмовом ущелье, Мой лук пригодиться, а с братсвом пойти это хорошо, конечно...

0

29

Эфраэль Великий написал(а):

Ну в битве при Хельмовом ущелье, Мой лук пригодиться, а с братсвом пойти это хорошо, конечно...

пригодится, то пригодится, только эльфы никуда идти не собираются))) А про Сарумана вы кстати еще не знаете))
А братство может и не собраться, так как совет скорее всего решит по другому)))

0

30

Саурон
Ну как бы в Рохане о предательстве известно)) Гэндальф, когда Сполоха брал, то сообщил на весь дворец))
А эльфы действительно никуда не собираються, да и с чего кто-то взял, что они туда даже собирались. Просто бред фильма))

0