Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего же вы хотите?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Маглор написал(а):

Ну как бы в Рохане о предательстве известно)) Гэндальф, когда Сполоха брал, то сообщил на весь дворец))

Я имел ввиду, что никто не знает о собравшийся армии))

0

32

Саурон написал(а):

пригодится, то пригодится, только эльфы никуда идти не собираются))) А про Сарумана вы кстати еще не знаете))
А братство может и не собраться, так как совет скорее всего решит по другому)))

Тогда Я пойду, да изничтожу кольцо! )))
А можно Меня на совет пригласить?

0

33

Эфраэль Великий написал(а):

Тогда Я пойду, да изничтожу кольцо! )))

милости прошу в Мордор)) просто совет вряд ли так решит)

Эфраэль Великий написал(а):

А можно Меня на совет пригласить?

Ну обычных воинов на Совет как не приглашают, а посольства уже отправлены. Ты можешь отправиться в путешествие самостоятельно)) в тот же Рохан))

0

34

Саурон
Он в Лориене. Эфраэль физически не может быть сейчасв Ривенделле. )) а кольцо у Фродо) его судьба туманна. Но это в игре посмотрим.

0

35

Маглор написал(а):

Он в Лориене. Эфраэль физически не может быть сейчасв Ривенделле. )) а кольцо у Фродо) его судьба туманна. Но это в игре посмотрим.

согласен))

0

36

Маглор написал(а):

Саурон
Он в Лориене. Эфраэль физически не может быть сейчасв Ривенделле. )) а кольцо у Фродо) его судьба туманна. Но это в игре посмотрим.

В одиночку идти не очень хочеться, но раз выбора нет...

0

37

Эфраэль Великий написал(а):

В одиночку идти не очень хочеться, но раз выбора нет...

можешь к владыкам подойти, могут дать задание))

0

38

Саурон написал(а):

можешь к владыкам подойти, могут дать задание))

Это уже мысль! Вечерком пойду, пожалуй.

0

39

Ну для начала я буду бить урукхаев, потом таки опаздаю  на битву, при Хельмовой поди, но круто приду в полузахваченый город и спасу всех. Армии потом на помощь Годору отправлю, а сам пойду выкалывать глаз Саурона, ой то есть уничтожать кольцо.

0

40

Архаил
Эх ты, полководец) надо бить врага так, чтобы поменьше жизней пало, а не в полуразрушенную крепость приходить) и в книге ты был всё время рядом с Теоденом)

0

41

Но мы же не в точности воспроизводим события книги? Я буду ещё и славным полководцем!

0

42

Архаил написал(а):

Но мы же не в точности воспроизводим события книги? Я буду ещё и славным полководцем!

а всё-таки лучше по книге. Потому что я дочитываю второю и понимаю сколько в фильме пропущено, а сколько ненужного добалено..например сражение с варгами-его не было...а пришёл в полуразрушенную крепость Эркенбранд....

я думаю я буду всё это время шататься по Эдорасу потом может примкну к Рохану..или к Мордору с Изенгардмо..

0

43

Архаил написал(а):

Но мы же не в точности воспроизводим события книги? Я буду ещё и славным полководцем!

Тут вообще неканон) может всё случиться и наоборот)

Сора написал(а):

а всё-таки лучше по книге. Потому что я дочитываю второю и понимаю сколько в фильме пропущено, а сколько ненужного добалено..например сражение с варгами-его не было...а пришёл в полуразрушенную крепость Эркенбранд....

Согласен))

0

44

Сора написал(а):

а всё-таки лучше по книге. Потому что я дочитываю второю и понимаю сколько в фильме пропущено, а сколько ненужного добалено..например сражение с варгами-его не было...а пришёл в полуразрушенную крепость Эркенбранд....

У нас каждый может изменить историю на своем уровне. Смысла переписывать книгу, понятное дело нет)

0

45

Я хочу.......................
1. Воссоеденить Теодэна и брата
2. Отправиться в битву
3. Остаться в живых

0

46

Хочу разгромить Барад-Дур :D

0

47

Legolas написал(а):

Хочу разгромить Барад-Дур

:crazy: не достанешь)))

0

48

Legolas написал(а):

Хочу разгромить Барад-Дур

О.о... Не так прост эльф как кажется XD

0

49

Саурон написал(а):

:crazy: не достанешь)))

А лестницы зачем существуют? :D

0

50

Legolas написал(а):

А лестницы зачем существуют? :D

что же милости просим))) заходи на огонек))) :D

0

51

Саурон а ты можешь отыгрывать Теодена?

0

52

Эомер написал(а):

Саурон а ты можешь отыгрывать Теодена?

если нужно, то да НПСом))

+1

53

Хочу быть со своим народом в Благодатных Землях, но прежде искупить проклятие наложенное на Первый Дом.(Это сокровенное желание души) Биться за добро, рядом со своим Cano, неся в сердце память о тех кого люблю и помню. (Это страстное желание сердца)

+2

54

А Я ещё в перспективе хотел, Гномов в Мории отстрелять, так, как их много развелось, а Я вредный, да думаю Галадриэль не оценит)))

0

55

Эфраэль Великий написал(а):

А Я ещё в перспективе хотел, Гномов в Мории отстрелять, так, как их много развелось,

гномы в Мории давно вымерли...там толпы орков и ужас глубин....

0

56

Саурон написал(а):

гномы в Мории давно вымерли...там толпы орков и ужас глубин....

Тихо! Сейчас раскроешь весь план!))) Я хотел понатыкать в и без того дохлых Гномов стрел и хвастаться, что Всех их пристрелил)))

0

57

Эфраэль Великий написал(а):

Тихо! Сейчас раскроешь весь план!))) Я хотел понатыкать в и без того дохлых Гномов стрел и хвастаться, что Всех их пристрелил)))

а ты хитрый))

0

58

Саурон,  а что Эльфы такие уж чесные, думаешь?)))

0

59

Эфраэль Великий написал(а):

а что Эльфы такие уж чесные, думаешь?)))

Не такие жестокие)

0

60

Дунадан написал(а):

Не такие жестокие)

Согласен))

0