Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

На мой взгляд, каноны будут в Братстве. Однако никто не мешает пропихнуть туда кого-либо помимо канонов. Я, например, расчитываю пропихнуть туда своего сына...

0

62

Нет, я имел в виду не всех канонов заменить в братстве, а тех, кого на ролевой пока нет. К примеру твойсын вмесо Гмли. Просто брадство же тоже не резиноое, так можно целое войско собрать. И ещё, было бы не плохо совет отыграть, может насчёт кольца вообще другое решение получится вынести.

0

63

А кто у нас с совета? Многих послов нет. Есть я, Таларин, Фродо и Глорфиндель. Кто ещё?

0

64

Вроде как Гендальф был. Ну можно Друих отправить в качистве представителей.

0

65

Эх, вынудили перейти на Маглора...
Тор
Представители уже прибыли и они теже. А анку Гэндальфа я ещё не одобярл или другой мастер.

0

66

Маглор написал(а):

А анку Гэндальфа я ещё не одобярл или другой мастер.

А, не знал, я его просто в гарцующем пони видел, вот и сказал.

0

67

Сюжет у нас и так сильно отличается от Лотрола, Братство может вообще не соберется, Совет может решение другое принять. И сюжет менять нам незачем и так у нас все отличается: Фингон вот например будет всеми эльфами руководить, как Верховный Король. Саруман нападет на Рохан, чего на Лотроле не было и не будет, по скольку энты их там погромят. С Гондором у нас поинтереснее должно сложиться. Штурм Лориена, как и говорилось возможен только при моем присутсвии с Кольцом. У нас государства есть, что нету на Лотроле(Харишстан например). Насчет Эрэборского фронта, это еще как все сложиться, там столько вариантов развития событий... Короче у нас и так многое отличается.
Кстати Маглор, опиши плииз Моро в Барад-Дуре.

0

68

Имелось в виду не отличия от сюжета лотрролы, а от сюжета ВК (Если я правильно понял) А лотрролу просто как пример приодили.

0

69

Тор написал(а):

Имелось в виду не отличия от сюжета лотрролы, а от сюжета ВК (Если я правильно понял) А лотрролу просто как пример приодили.

так с Вк нас вообще нельзя сравнивать))) см. выше.

0

70

нууу, во влстелине колец, Сарумана и его армию очень не плохо размазали о камни. Я предлогаю, пускай Саруман захватит Рохан! А Гондору и Лориену припишем больше войск, для равновесия!

0

71

совет чисто от меня, Саурон, перенеси анкеты принятых персов. Захламлено сильно у нас в анкетах

0

72

Саруман написал(а):

нууу, во влстелине колец, Сарумана и его армию очень не плохо размазали о камни. Я предлогаю, пускай Саруман захватит Рохан! А Гондору и Лориену припишем больше войск, для равновесия!

у Гондора и Лориена есть достаточно войск, больше не может быть. Насчет захвата Рохана это еще как получится, в войне никто никому не податся.

Саруман написал(а):

совет чисто от меня, Саурон, перенеси анкеты принятых персов. Захламлено сильно у нас в анкетах

вообще, это место как раз и предназначено для хранения анкет.

0

73

Саурон написал(а):

Кстати Маглор, опиши плииз Моро в Барад-Дуре.

Хорошо, отпишу сегодня.

Саруман написал(а):

нууу, во влстелине колец, Сарумана и его армию очень не плохо размазали о камни. Я предлогаю, пускай Саруман захватит Рохан! А Гондору и Лориену припишем больше войск, для равновесия!

Так не выйдет. А про войска Саурон прав.

0

74

я всего-лишь предложил

0

75

Саруман написал(а):

Саруман захватит Рохан!

Захватиш, если не подкочаете во время битв. Всё ваши полководческие навыки решат.

0

76

Саруман
Просто так не получиться никогда.
Саурон
Извини, сегодня обязательно отпишусь.

0

77

Фингон
ок. спс.))

0

78

Есть предложение. Если это уже было предложено кем-то, то извините, я не знал.
А что если устраивать некие рейды или партии? Ну скажем вешать объявление, о том, что в в таком-то месте(Ривендеил например) собирается партия на квест такой-то (Например поход в Морию).
Все кому это интересно, туда сбегаются. И их ведет ГМ(гейм мастер). То есть как в простых фрпг. Игроки не сами придумывают, что захотят. ГМ ведет их по четкому сюжету.
Такие рейды можно делать не вот просто в определенные локации, а скажем по Средиземью. ЧТо-то по типу Братства кольца. У группы есть задание, принести то или это, туда-то. На мой взгляд это разнообразит ролевку.
Если не совсем понятно на словах, тогда могу сам провести такой ред(стать ГМ) для админов, мастеров и всех кто захочет.

Отредактировано Тарриан (2010-03-04 20:30:36)

0

79

квесты у нас и отдельно от игры)) а игроки могут как сами действовать или просить мастера помочь с игрой)) просто весь смысл ролевой в том, что можно переписать историю.))) а то, что ты предлагаешь годится только для нейтралов или тех кто не состоит не в чей армии(наемники, странники и т.д.). Да и плюс откуда, например ты узнаешь находясь в Минас-Тирите, о походе, который начинается в Ривенделе. Вы можите, конечно, собрать отряд, вывесев обьявление например тут, но вам придется отыграть встречу с теми, саму идею, кто захочет идти. У нас же свободный мир с событиями и с текущей историей)) а собрать отряд и путешествовать вы можите))) можем гарантировать вам приключения))Кстати в Морию идти не советую)))там 40 000 орков и балрог

0

80

Просто я имел дело по большей частью с ФРПГ. Я привык, как это сказать, к меньшей свободе)))
Ну окей, посмотрим)))

0

81

Тарриан написал(а):

Просто я имел дело по большей частью с ФРПГ. Я привык, как это сказать, к меньшей свободе)))
Ну окей, посмотрим)))

ну, никода не поздно начать)))

0

82

Вам нужны профессиональные админы со знанием C++, Pascal, Delphi. Имеющие познания в взломе?

0

83

Ulman
Во-первых, у нас вроде администрации достаточно. Зачем нам взломщики? И третье, где вы уже себя проявили на форуме? Анкеты вашей я не заметил.

0

84

Маглор написал(а):

Зачем нам взломщики?

это просто может, кому надо...

Маглор написал(а):

И третье, где вы уже себя проявили на форуме?

я не хочу учавствовать в ролевой, меня интересуют сугубо административные цели - улучшение форума, реклама, новейшие скрипты и т.д.

0

85

Я бы хотел чтобы хранителей кольца было ровно девять как писал Толкин,девять назгулов против девяти хранителей  и не добавлять других,ибо это уже не то будет...
(это просто мое мнение)

0

86

Леголас написал(а):

Я бы хотел чтобы хранителей кольца было ровно девять как писал Толкин,девять назгулов против девяти хранителей  и не добавлять других,ибо это уже не то будет...(это просто мое мнение)

Да хорошо бы, если бы еще они были, а то и половины не наберется...

0

87

Финрод написал(а):

Да хорошо бы, если бы еще они были, а то и половины не наберется...

А вы собирались добавлять к хранителям кого-то?

0

88

Леголас написал(а):

А вы собирались добавлять к хранителям кого-то?

Не знаю, как на совете решим.

0

89

ну так что вы решили?

0

90

ау???

0