Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А теперь приостановились на секундочку и обратили внимание на пару моментов.

1. Гэндальф, по какому праву вы проигнорировали мой вопрос ВООБЩЕ?
2. ВСЕ - прогоняйте посты через ворд ПО ПЯТЬ РАЗ! Хотя тут уже даже не орфография, тут стилистика хромает на обе ноги.
3. to Саурон - Светлые зовут Саурона исключительно Сауроном, но никак не Тхуригвентилем и не Тху.
4. to Саурон - ЭСГАРОТ! Как ты только уже не насиловал это бедное название! Трудно запомнить - запиши. Эсгарот! Не Эскагорт, не Эскагорот!
5. to Саурон - Валар - это уже множественное число, слова "Валары" не существует.
6. Я всё понимаю, но у меня ощущение, что Саурон подыгрывает себе же через Элронда. И вообще отпись Элронда Сауроном - нонсенс! Если вы все так же будете соглашаться с идеей оставить кольцо, то Сау раздавит всех преобладающей боевой мощью, а потом придёт и возьмёт кольцо. Есть предложение дать Элронда СВЕТЛОМУ мастеру.
7. И последнее, всем - Имладрис не Минас Тирит.  И взять его вполне в силах Саурона, если он бросит туда все силы. А без кольца и с учётом всех левых империй Сау способен порвать Светлых в очень короткие сроки, особенно если оперативно осуществит роханский "блицкриг" с Саруманом.

Думайте.

0

32

Согласен с Брандом. По всему. И внимание, пожалуйста дайте мне моим персонажам отписаться (Фингон и Фродо), хоть я и понимаю, что у нас нет очереди. Но тогда получается больше бардак. Но это после...

0

33

Кстати, Король ведь тоже админ... Мог бы и он писать в таком случае, он не заинтересован в таком подыгрывании в любом случае.

0

34

Король Бранд написал(а):

Я всё понимаю, но у меня ощущение, что Саурон подыгрывает себе же через Элронда. И вообще отпись Элронда Сауроном - нонсенс! Если вы все так же будете соглашаться с идеей оставить кольцо, то Сау раздавит всех преобладающей боевой мощью, а потом придёт и возьмёт кольцо. Есть предложение дать Элронда СВЕТЛОМУ мастеру.
7. И последнее, всем - Имладрис не Минас Тирит.  И взять его вполне в силах Саурона, если он бросит туда все силы. А без кольца и с учётом всех левых империй Сау способен порвать Светлых в очень короткие сроки, особенно если оперативно осуществит роханский "блицкриг" с Саруманом.

я абсолютно не подыгрываю)) ибо просто ясно, что этого не будет, так как если вы понесете Кольцо к орудруину- для меня самый лучший вариант)) я уже писал об этом, но это не важно, просто хотелось бы чтобы не повторялось братство)) Я прекрасно понимаю, что этого не будет, просто чтобы двинуть игру в совете. Решайте что делать с Кольцом. можете и Братство собирать. Все на ваше усмотрение. Хотя вариант Братство- для меня самый оптимальный...Я и не думал что-то решать..Просто надо было народ расшевелить..

Финрод написал(а):

Кстати, Король ведь тоже админ... Мог бы и он писать в таком случае, он не заинтересован в таком подыгрывании в любом случае.

вот-вот. Я лично за. Ник и пароль в админке.

0

35

Инициатива требует, нечего сказать... Но давайте тогда разберёмся с двумя другими, вернее теми же вещами.

1. Прошу Гэндальфа поправить первый после моего пост и ответить мне.
2. Установить очередь отписи.

Насчёт меня буду думать... Постараюсь, конечно... Да, чтобы не делать двух постов - Сау, отпишись уже в Эреборе.

0

36

Король Бранд написал(а):

Инициатива требует, нечего сказать...

Ну не расстраивайся,)) Зато будет чем заняться)

0

37

Король Бранд написал(а):

Установить очередь отписи.

Мм, не надо, если мы не хотим иметь посты типа "сижу и молчу, других слушаю".
Если Элронд ведет совет, пусть спрашивает того, чью речь хочет услышать.
Можно так сделать: ставится вопрос и спрашивается мнение каждого (здесь можно и очередь задать). Это почти то же самое, что установление очередности, только локальнее - меньше задержек, меньше проблем.

0

38

Дунадан
Может быть.
Только сейчас всё равно моя очередь...

0

39

Король Бранд написал(а):

Сау, отпишись уже в Эреборе.

отпишусь)

0

40

Фингон написал(а):

Только сейчас всё равно моя очередь...

Так никто не мешает))

0

41

Король Бранд написал(а):

офф: леголас, не видел, приехали ли вы одни или с компанией. Но в каноне вроде бы вы были не одни.

В каноне? В книге не было описано прибыл ли Леголас с компанией. В общем как хотите, ибо из Лихолесья прибыл один я вроде.

0

42

Звучит странно... Так, ща вчитаемся...

М-да. Оторвать бы голову вашему папаше, что сына без свиты и советников отправил. Ща исправим...

0

43

Король Бранд написал(а):

Звучит странно... Так, ща вчитаемся...

М-да. Оторвать бы голову вашему папаше, что сына без свиты и советников отправил. Ща исправим...

Ха) да я же обыкновенный посол - приехал, сказал Элронду и уехал. В планах Леголаса не было Совета.

0