Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эовин

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Герой
1.Имя персонажа Эовин Роханская
2.Раса персонажа человек, роххирим
3.Возраст 26 лет
4.Характер(мин.3 строки)В Эовин сочетаются многие качества,присущие истинной леди: она воспитана, грациозна. Добра к окружающим,всегда помогает тем, кто в этом нуждается. Она истинно дочь королей-умеет быть твердой и сильной.  Если того требует долг,то она бесстрашно ринется в бой. Ценит в людях храбрость и честь. Но есть еще одна вещь,ради которой она готова пойти на все-это любовь. Однако она умеет терпеть,если чувства не взаимны. 
5.Внешность(мин. 3 строки)[Руки привычны к мечу и поводьям.
Светлые косы ты прячешь под шлем.
Латы и плащ, ты одета как воин.
Женскую нежность ты скрыла совсем. (с)
Эовин была стройной и высокой. От своей бабушки по матери, Морвен Лоссарнахской, она унаследовала гордость и изящество. Такой выглядела Эовин в 24 года: "Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, Леди Рохана, и подумал, что она прекрасна, прекрасна и холода, точно едва забрезжившее утро ранней весны". .
b]6.Биография( мин. 6 строк)[/b]Эовин родилась в 2995 году Третьей эпохи на земле Рохана. Ее родителями были Эомунд, главный маршал Риддермарка, и Теодвин, сестра короля Теодена. Когда девочке было семь лет, ее отец погиб в схватке с орками, а мать скончалась вскоре после его смерти, не выдержав этого.
Эовин вместе с братом Эомером (старше ее на четыре года), взял на воспитание король Теоден. Дети росли в столице Рохана Эдорасе вместе с единственным сыном Теодена Теодредом (мать которого умерла при родах), и король всегда относился к детям сестры как к своим собственным. Начиная с 3014 года Третьей эпохи, Теоден попадает под влияние своего советника Гримы Гнилоуста, который был шпионом и прислужником предателя Сарумана. Король стал постепенно ослабевать и преждевременно стареть, а Эовин должна была ухаживать за дядей. Страна пришла в запустение. Саруман взял ее под свой полный контроль.
Эомер часто уходил воевать, и Эовин оставалась одна. Ей надоело выполнять женскую работу по дому, ведь она умела сражаться не хуже любого мужчины и ей не терпелось проявить себя в бою. Но она чувствовала себя запертой в тесной клетке. А вскоре на поле боя пал ее двоюродный брат Теодред, и это еще больше усилило печаль.
Грима Гнилоуст в тайне был влюблен в Эовин, однако она никогда не обращала на него внимания. Эомер знал, что Грима преследует его сестру, и знал о его сговоре с Саруманом. 7.Специализация(основная профессия персонажа)Принцесса Рохана
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)Отлично ездит на лошади, хорошо владеет мечом и копьем
9.Оружие и инвентарь:меч
10 .Краткое описание для списка персонажейДобра к окружающим,всегда помогает тем, кто в этом нуждается. Она истинно дочь королей-умеет быть твердой и сильной.  Если того требует долг,то она бесстрашно ринется в бой.11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Свет
Игрок
1.Ваше настоящие имя Даша
2.Связь с вами(желательно E-mail) в профиле или ЛС
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? со всеми книгами и всеми фильмами
4.Как Узнали о ролевой?в яндексе
5.Опыт на ролевых?есть 2 ролы
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?нет

Отредактировано Эовин (2010-03-27 11:21:29)

0

2

Эовин написал(а):

Годы,проведенные в Рохане,находящимся по соседству с Мордором,научили ее не боятся опасности.

лучше уберите про Мордор, так как он достатчно далеко от Рохана, это могло быть только если вы бы на восточных границах жили, но этого не могло быть))

Эовин написал(а):

"Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, Леди Рохана, и подумал, что она прекрасна, прекрасна и холода, точно едва забрезжившее утро ранней весны".

в принципе это тоже можно убрать, так как это больше внешность)

Эовин написал(а):

Когда в начале марта 3019 г. Теоден покинул Эдорас, то оставил его и народ Рохана на попечение Эовин. Затем по его приказу она привела людей в убежище Дунхарроу.
Встретив Арагорна, Эовин его полюбила, и, когда он собрался пройти по Тропе мертвых, сначала отговаривала его, а потом молила взять с собой. Когда же он отказался, Эовин, которая боялась "остаться в клетке, пока привычка и возраст не заставят смириться с ней, и все возможности совершить великие деяния уйдут безвозвратно", в отчаянии, переодевшись в облачение воина, отправилась вместе с всадниками Рохана на войну. Когда Мерри увидел лицо юного воина, он увидел, что это было лицо того, у кого не осталось надежды и кто ищет смерти. Назвавшись Дернхельмом, Эовин предложила Мерри ехать на ее лошади, позади нее.
Когда в битве на полях Пеленнора Король-Назгул верхом на крылатой твари поверг Теодена на землю, Эовин в обличье воина Дернхельма была единственной из рохиррим, кто остался возле него, и закрыла Теодена собой. Когда же Король-Назгул потребовал, чтобы она ушла с дороги, потому что никто из "мужей, что живут", не может его сразить, Эовин ответила: "Но не муж я! Перед тобой женщина. Я Эовин, дочь Эомунда. Ты стоишь между мною и моим господином и родичем. Убирайся, если ты не бессмертен! Будь живым или темной нежитью, но сражу я тебя, если ты прикоснешься к нему". Эовин отрубила голову крылатой твари, однако удар булавы Короля-Назгул вдребезги разбил ее щит и сломал ей левую руку. Она упала на колени, но в этот момент Мерри, подползший сзади, ранил Короля-Назгул, и Эовин из последних сил взмахнула мечом, как бы отсекая корону от мантии – так исполнилось пророчество и Король-Назгул пал от руки женщины и хоббита. Позже в Рохане ее прозвали "Леди левой руки", руки-щитоносца.
Эовин унесли с поля битвы, думая сначала, что она мертва, но князь Имрахиль обнаружил, что она еще жива, и ее отнесли в Палаты исцеления. Однако Эовин поразила тяжелая Черная немочь, усугубленная тем, что она не была счастлива. Арагорн излечил ее, и Эовин еще некоторое время оставалась в Палатах исцеления.
В тамошних садах она повстречалась с Фарамиром, который полюбил ее и называл Белой леди Рохана. Через некоторое время, после окончания Войны Кольца, он предложил Эовин стать его супругой. Она, ответив на его чувства, согласилась. После коронации Арагорна Эовин покинула Гондор, вернувшись на время в Рохан. 10 августа она обручилась с прибывшим туда Фарамиром, и после жила вместе с ним в земле Итилиэн, князем которой он стал.

это уберите, у нас не было такого))

Эовин написал(а):

Эовин унесли с поля битвы, думая сначала, что она мертва, но князь Имрахиль обнаружил, что она еще жива, и ее отнесли в Палаты исцеления. Однако Эовин поразила тяжелая Черная немочь, усугубленная тем, что она не была счастлива. Арагорн излечил ее, и Эовин еще некоторое время оставалась в Палатах исцеления.
В тамошних садах она повстречалась с Фарамиром, который полюбил ее и называл Белой леди Рохана. Через некоторое время, после окончания Войны Кольца, он предложил Эовин стать его супругой. Она, ответив на его чувства, согласилась. После коронации Арагорна Эовин покинула Гондор, вернувшись на время в Рохан. 10 августа она обручилась с прибывшим туда Фарамиром, и после жила вместе с ним в земле Итилиэн, князем которой он стал.

тоже уберите) не было этого) и для краткого описания подойдет одно предложение характеризующие вашего персонажа))

0

3

Так норма?

0

4

био побольше бы раскрыть надо))

0

5

Я не знаю как не у Эомера же списывать?

0

6

Эовин написал(а):

Я не знаю как не у Эомера же списывать?

ну банально просто немного мирную жизнь описать, например стоит указать, что она тренировалась верховой езде и владению мечом) :)

0

7

А так?

0

8

от меня ОДОБРЕНО
Ждите Финрода и Маглора, они тоже должны посмотреть))

0

9

кстати как БИО?

0

10

Эовин написал(а):

кстати как БИО?

хорошо, даже очень)

0

11

Эовин написал(а):

хорошо владеет мечом

Я бы добавил копьё.

0

12

0

13

Я принята?

0

14

Эовин
Извините, но писали не вы.
Копирайт. http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=2875#p425615

0

15

На ролевых я видела много персонажей  копированых. Но я думала можно. Мен все переписыватЬ?

0

16

Эовин написал(а):

На ролевых я видела много персонажей  копированых. Но я думала можно. Мен все переписыватЬ?

Это считается плагиатом. Да, лучше перепишите.

0

17

у меня есть только БИО с тем что у вас не былп. сама плохо пишу

0

18

0

19

А можно без скрытого текста?

0

20

Эовин написал(а):

На ролевых я видела много персонажей  копированых. Но я думала можно. Мен все переписыватЬ?

Переписывать, можно брать только СВОЮ анкету с другой игры, но не чужую.

0

21

Эовин написал(а):

2.Раса персонажа человек, роххиримка

Роххиримка?Если я помню то не склоняется "роххирим".Так что по моему и женщина и мужчина будут "роххирим".

0

22

Эовин написал(а):

сама плохо пишу

:dontknow:
А как тогда играть собираетесь, это ведь литературная игра и писать придется много. Анкета - это показатель ваших способностей, помимо всего прочего.

0

23

Эовин написал(а):

На ролевых я видела много персонажей  копированых. Но я думала можно. Мен все переписыватЬ?

да перепишите...Эх а я не знал что копированная, теперь каждый раз буду сравниваться с другими ролками........

0

24

Саурон
Мне интересно,я участвую во многих ролевых,а если у всех моих аккаунтов будет немного одинаковое,это уже считается?

0

25

Legolas написал(а):

Мне интересно,я участвую во многих ролевых,а если у всех моих аккаунтов будет немного одинаковое,это уже считается?

нет конечно, это же твое, а не чужое))

0

26

Саурон написал(а):

нет конечно, это же твое, а не чужое))

Ураа!!!!!!!А я еще боялся,можно тогда спокойно жить)))))

0

27

Legolas написал(а):

Роххиримка?Если я помню то не склоняется "роххирим".Так что по моему и женщина и мужчина будут "роххирим"

Я вам больше скажу. "Рохиррим" - множественное число. См. галадрим, онодрим, харадрим. См. ЭлРОХИР.

0

28

Король Бранд написал(а):

Я вам больше скажу. "Рохиррим" - множественное число. См. галадрим, онодрим, харадрим. См. ЭлРОХИР.

А урук-хай?

0

29

Legolas написал(а):

А урук-хай?

название народа, тольго господа, ЭТО АНКЕТА, ЗАКРЫВАЕМ ФЛУД И ИДЕМ С НИМ В ДРУГУЮ ТЕМУ

0

30

А внешность можно оставить?

0