Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Архив » Бой "На Выживание".


Бой "На Выживание".

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Большая сооружонная арена с арсеналами, где можно вооружиться. Здесь идут битвы без договоров. Игрок, если хочет поучаствовать пишет здесь, что он вышел на Арену. К ниму могут присоединиться столько игроков, сколько будет у нас на форуме! Каждый сам за себя! Нападать можно на любого, кто вышел на Арену. Во время боя можно обьединяться с кем нибудь, но если вы доживете до конца вам придеться сражаться с соратником. Магия запрещена! На сильных персонажей, типо назгулов, Саурона, Гендальфа и т.д. вводиться смертное ограничение- их можно убить. На Арене используются только боевые искуства! За ходом битвы наблюдают Мастера и Админы, но это не мешает им самим участвовать.

0

2

Я буду участвовать.

0

3

ок. тогда пока я твой противник)) не против начать бой верхом?))

0

4

Здравствуйте, господа! // я тоже поучаствую)

0

5

Приветствую всех.Ну и я тоже буду участвовать.

0

6

ну я думаю можно и начать)) пишем инвентарьи первые посты)) помоните, что каждый сам за себя)) команды формируются по ходу дела))
я начну)
Инвентарь:
доспехи истерлинга, из оружия: копье, меч, щит, аркан. + конь

Лауфен в полном боевом облачении выехал на арену. Пока противников не было видно, но это пока. Их могло быть очень много. В этот бой мог вступить любой желающий в любое время хода боя, кроме когда уже остались двое. Истерлинг шепнул, что-то на ухо коню и потрепал его по холке.

0

7

Надеюсь, смешное можно? ))
Инвентарь Длинный меч, кожаный доспех, конь из Арнора, тугая рогатка))

Дунадан выехал на арену на своем коне, набравши предварительно камней для рогатки...

0

8

Инвентарь: Лук,колчан со стрелами,короткий меч,лошадь из Ривенделла.

Леголас выехал на лошади,потом остановил лошадь.Начал ждать противников.

0

9

Дунадан написал(а):

тугая рогатка))

:cool:
Лауфен завидел эльфа и человека. Человек зачем-то стал набирать камни с земли. Интересно, зачем ему это? С виду он трезв. Вастак издал дикий крик:
-Арахай!!!
Удирив ногам коню в бока Лауфен его пришпорил и поскакал прямо на Леголаса наставив копье прямо в грудь эльфу.

0

10

Вынул из колчана стрелу и натянул ее на тетиву лука.Потом приказал лошади
- Noro lim! Noro lim!
Потом лошадь резко поскакала влево и таким образом увернулся от копья.Потом прицелился в лоб истерлингу.

0

11

Стоял чуть в стороне, подыскивая камешек потяжелее... Странная улыбка блуждала по лицу.
Следил за движениями истерлинга.
Какой нарядный молодой человек. А какой шумный!..

Отредактировано Дунадан (2010-03-24 20:07:34)

0

12

Истерлинг увидел что стрела эльфа нацелена точно ему в лоб, Лауфен рванул поводья назад уйдя из под прицела. Лауфен быстро снова пошел в атаку, но теперь дав команду коню, который резко прыгнул прямо на эльфийского всадника. Копье было направленно в голову эльфу.

0

13

Продолжал наблюдать за маневрами, прицеливаясь...
Ха, решил развлечься, и когда конь востака прыгнул, выпустил камень в шлем всадника. Стал ждать громкого "БАМ"

0

14

Леголас быстро двинул коня в сторону,потом галопом вперед,следом выпустил стрелу в истерлинга.

Отредактировано Legolas (2010-03-24 20:41:45)

0

15

Legolas написал(а):

вонзил ее ему в грудь,стрела попала в доспехи.

результат отписывать нельзя.)

От стрелы Лауфен успел увернуться, точнее дернуться в сторону и стрела проскользила по боку. А вот по шлему удари камешек. Немного прозвенело в ушах. Но истерлниг быстро стряхнул с себя помутнение. Проклятие против меня двое!
Лауфен быстро метнул копье в эльфа и не глядя на результат помчался, выхватив меч, на Арагорна стараясь ударить того по голове.

0

16

Копье Лауфена проскочило мимо задев плечо,ссадина от наконечника копья не сильно встревожила эльфа,но всё равно было больно.Не сильно быстро достал еще стрелу,натянув ее на тетиву,прицелился в голову истерлингу.

0

17

Пока всадник был еще далеко, направил коня наутек), стараясь держаться так, чтоб Лауфен был между ним и Леголасом. Достал камушек поменьше, чтоб в глазницу шлема мог попасть, натянул рогатку и прицелился...
Двое против одного? Да я, собственно, ничего... - подумал - совсем, можно сказать, красавчег!...

0

18

Инвентарь: Легкая рубашка, кожаный жилет, льняные штаны, пояс с  прикрепленными ножнами, в которых верный меч, и длинные кожаные сапоги со слегка заостренными носами. Полный комплект доспехов мастерской работы Одноручный клинок, щит, копьё, лук и стрелы резвый конь.

Отредактировано Эомер (2010-03-24 21:41:53)

0

19

Legolas написал(а):

Прицелившись выпустил стрелу в Лауфена,потом двинул лошадь и поскакал чуть подальше от истерлинга.Леголас вынул еще одну стрелу из колчана.

Это действие не засчитывается. Я еще не ответил, соблюдайте очередность. Пожалуйста удали пост.

Эомер написал(а):

Незаметно Эомер подкрался к Истерлинг со спины и нанёс сокрушительный удар прямо в шею.

это как вообще? o.O я вообщето в скачке и на арене подкрасться не заметно нельзя. И это уже мне решать заметил я вас или нет, к слову)

0

20

Legolas
я же еще не описывался)))

0

21

Лауфен написал(а):

я же еще не описывался)))

Мда...
Я просто опаздываю http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

22

Я с Вами! Вот Инвент.
Инвентарь: Лук, стрелы, длинный мифритовый клинок, полный комплект серебристых доспехов из прочного металла, серебриятый плащ и искусной работы диадема. Ну и лошадь.
Эфраэль гордо вьехал на арену натянул титиву, Своего лука, пристально глядя на Лауфена. В следующее мгновенье стрла уже со свистов рассекала воздух, летя к Своей цели...

0

23

Хм, интересно, как звенят серебристые доспехи?...
С этими мыслями выпустил увесистый камень во вновь прибывшего.

Отредактировано Дунадан (2010-03-24 21:10:51)

0

24

Эфраэль Великий написал(а):

Инвентарь: Лук, стрелы, длинный мифритовый клинок,

НЕ УМЕЮТ ЭЛЬФЫ КОВАТЬ МИФРИЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОЛЬКО ГНОМЫ УМЕЮТ!!!!!

0

25

Доспех, отозвался гулким звоном, камню, что угодил в него только, что угодил в него.
- Осторожнее! Так же и поцарапать можно фамильную ценность, а за это Мне придётся "подарить" Вам одну из Моих стрел!, - надменно и чрезмерно иронично ответил Эфраэль на вновь натянул тетиву Своего лука, уже глядя на Дунаданца. После чего пощадил несчастного и специально промазал.

0

26

Legolas написал(а):

НЕ УМЕЮТ ЭЛЬФЫ КОВАТЬ МИФРИЛ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТОЛЬКО ГНОМЫ УМЕЮТ!!!!!

Знаю, что не умеют, но Он мог Моему персонажу случайно достаться) Это же Арена, а не анкета, в анкете этого бы не писал, а тут на Нашёл этот меч у входа в Морию))))

0

27

Леголас увидел Эфраэля который пытался выпустить стрелу в Дунаданца.Принц быстро вынул из колчана стрелу,натянул на тетиву лука и выпустил в Эфраэля:
-Элберет Гилтониэль!!!

Потом галопом поскакал вправо.

0

28

Эфраэль Великий написал(а):

Знаю, что не умеют, но Он мог Моему персонажу случайно достаться) Это же Арена, а не анкета, в анкете этого бы не писал, а тут на Нашёл этот меч у входа в Морию))))

Хы))а гномы не куют длинные мечи)))они пользуются топорами,и в Мории никто бы не оставил Митрильный меч,какой нибудь орк даже бы его утащил)))) :angry:

0

29

Тот легко уклонился от летящей в него стрелы, от чего Его причёска немного испортилась.
- Зачем же так сразу-то? Ну нельзя же так жестоко, в самом деле!? Знаете, сколько времени Я сегодня потратил на причёску-то?, - мило улыбнувшись сказал Эфраэль.

0

30

Legolas написал(а):

Хы))а гномы не куют длинные мечи)))они пользуются топорами,и в Мории никто бы не оставил Митрильный меч,какой нибудь орк даже бы его утащил)))

Это был не обычный Гном, которого пристрелили Гоблины у самого выхода. Меч Я нашёл, остальное история умалчивает)))

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Архив » Бой "На Выживание".