Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Архив » Бой "На Выживание".


Бой "На Выживание".

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Звук, извлеченный из доспеха Эфраэля был весьма неплох. Настроение несколько поднялось. Надо попробовать еще разок...
Поскакал по дуге в сторону серебристого эльфа.

Господа, давайте дополнительные записи оставлять только внутри игровых постов?

Отредактировано Дунадан (2010-03-24 21:33:27)

0

32

Леголас немного улыбнулся.Следом быстро поскакал,его золотые волосы колыхались от ветра.Потом достал из колчана стрелу,натянул ее.

0

33

Лауфен написал(а):

это как вообще?  я вообщето в скачке и на арене подкрасться не заметно нельзя. И это уже мне решать заметил я вас или нет, к слову)

Я начну с начала.

0

34

Эомер бросил копьё в Леголаса. Потом достал свой лук и выстрелил в голову Эфраэля.

0

35

Леголас легко уклонился от копья,потому что быстро ехал на лошади.Очень быстро Леголас достал две стрелы и  сильно натянул их на тетиву лука.
Сейчас ты ответишь!
Выпустил две яростные стрелы в  Эомера.Вынул из ножен короткий меч и поскакал на роххирима.

Отредактировано Legolas (2010-03-24 21:51:28)

0

36

Эфраэль снова с лёгкостью уклонился, от летящей в Него стрелы. Причёска Эльфа совсем растрепалась...
- А вот это Ты зря! Что Вам Моя причёска сделала!?, - разозлившись сказал Эфраэль и выпустил две стрелы в сторону подлого Рохирима, затем вынул из ножен Свой клинок и поскакал в след за Леголасом, мстить Эомеру...

0

37

Смотрел и смеялся))

0

38

Воин увернулся от стрел Леголаса, но от стрел Эфраэля увернуться не сумел. Одна стрела эльфа Вонзилась в плечё, другая поцарапала шлем роххирима. Эомер быстро положил лук и достал деревянный щит и одноручный меч и ждал двух Эльфов.

Отредактировано Эомер (2010-03-24 22:13:11)

0

39

На полной скорости пронесся мимо роххирима,произвел удар в плече.Остановив коня.Через некоторое время сунул меч в ножны и вынул стрелу,натянул на тетиву,прицелился метко в череп роххириму.

Эомер написал(а):

поцарапала шлем Рохерима

Не "Рохерима,а роххирима))

0

40

Эомер заблокировал удар эльфа мечом. Развернул коня и ждал выстрела не забывая про Эфраэля держа на готове свой меч.

0

41

Эльф быстро и резко выпустил стрелу в Эомера,достал еще одну,натянув прицелился в роххирима.

0

42

Эомер защитился от стрелы своим щитом. И поднял меч заметив Эфраэля.

0

43

Леголас удивился.Потом вынул снова меч и поскакал на Эомера,произвел три удара,один на уровне шеи,один в плечо и один в грудь.

0

44

Эфраэль быстро нанёс три удара по доспехам Эомера. В тот момент раздался неприятный скрежет, подобный тому, который происходит, когда латы пробивет клинок, или же стрела. (Я хитрый))))
- Отличная работа! Только больше не трогай Моей приёски! - с улыбой на лице сказал Эфраэль, обращаясь к Леголасу.

Отредактировано Эфраэль Великий (2010-03-24 23:35:46)

0

45

Эфраэль Великий
многовато действий для одного поста, так нельзя даже на арене

0

46

Финрод поправил)

0

47

Продолжать сражение будем ?

0

48

Legolas написал(а):

Продолжать сражение будем ?

знаете это как-то странно..Ничего, что Лауфен не отписывался? Надо соблюдать очередность. А тут полная каша. Я думаю так: эту тему закрываем, а если хотите командный бой или бой один на один то создавайте отдельную тему и бейтесь, соблюдая очередность)) токо оффотоп уже в специальной теме.)

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Архив » Бой "На Выживание".