Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Творчество Д.Р.Р.Толкиена » Опрос: Какой из фильмов ВК вам понравился больше всего?


Опрос: Какой из фильмов ВК вам понравился больше всего?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Какой из Фильмов Властелин Колец вам понравился больше всего?
Братство Кольца

9% - 1
Две Крепости

45% - 5
Возращение Короля

45% - 5
Голосов: 11

31

По моему мнению, не стоит говорить о том, какой фильм из трилогии
лучше - это же трилогия! Я не стал голосовать.

Почему в книге Бильбо Торбинс, а в фильме Бильбо Бэгинс??? Хотя подразумевается один и тот же персанаж.

Разные переводы; я вот читал перевод Каменкович и Каррика -- там Бэггинс.
О переводах на кождом (каждом втором точно) толкинистском форуме спорят, а потом кто-нибудь скажет: в оригинале читать мол надо! ))

Отредактировано Дунадан (2010-03-07 16:48:06)

0

32

Дунадан написал(а):

По моему мнению, не стоит говорить о том, какой фильм из трилогии
лучше - это же трилогия!

отчасти согласен)

0

33

По-моему все три фильма великолепны) Но третий безумно радует счастливым концом.

0

34

Арвен написал(а):

Но третий безумно радует счастливым концом.

не люблю конец......

0

35

Саурон написал(а):

не люблю конец......

Ну для кого-то он счастливый, а для кого-то нетX)

0

36

Арвен написал(а):

Ну для кого-то он счастливый, а для кого-то нетX)

блин ну в самую точку =))) я терь долго Кирюху итим подкалывать буду

0

37

Хорошо конец сняли, настоько сильные чувства испытывать заставляет, и прослезиться не стыдно! ^__~

0

38

Дунадан написал(а):

Хорошо конец сняли, настоько сильные чувства испытывать заставляет, и прослезиться не стыдно! ^__~

Мне конец не нравится не только пройгрышем Сау, но и изменением привычного Средиземья. Оно перестает быть таким каким мы его полюбили с уходом эльфов и их Колец. Это грустно. Даже оставайся Сау в Мордоре, было бы лучше, Средиземье оставалось бы более так сказать "толкиновским".

Арвен написал(а):

Ну для кого-то он счастливый, а для кого-то нетX)

для вас он тоже грустный)

0

39

Саурон написал(а):

Мне конец не нравится не только пройгрышем Сау, но и изменением привычного Средиземья. Оно перестает быть таким каким мы его полюбили с уходом эльфов и их Колец. Это грустно. Даже оставайся Сау в Мордоре, было бы лучше, Средиземье оставалось бы более так сказать "толкиновским".

Нет, как раз это и есть толкиновское Средиземье - Средиземье, которое меняется. Представляешь, что бы было, если ради этого Средиземье осталось бы таким же? Жанр фентези умер бы на корню...

0

40

Дунадан написал(а):

Нет, как раз это и есть толкиновское Средиземье - Средиземье, которое меняется. Представляешь, что бы было, если ради этого Средиземье осталось бы таким же? Жанр фентези умер бы на корню...

я понимаю. Я то, что Средиземье становится непривычным это правда- уход эльфов из мира просто все переворачивает. А Толкин еще ставит точку. грустно.

0

41

Саурон написал(а):

для вас он тоже грустный)

Ну да... в какой-то степени...

+1

42

Братство кольца почему-то мне нравится больше всего.

0

43

Конец Возвращения короля меня очень расстраивает.Особенно в Серебристой Гавани Сэм,провел с лучшим другом Фродо очень много времени и пережил с ним многие опасности,и знает что больше  его не увидит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 

Ну вроде Сэм потом уплыл в Валинор.

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Творчество Д.Р.Р.Толкиена » Опрос: Какой из фильмов ВК вам понравился больше всего?