Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчьи загоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вонючие помещения, где содержат и кормят страшных зверей-варгов. Каваллерию Сарумана.

0

2

пришел от казарм
Ротгхаур, мое почтение, - произнес Горколт, зашевши к предводителю всех варгов Изенгарда. Величавый четырехлапый вождь поднялся при входе Урук-Хая. Горколт приблизился к нему и согнулся в поклоне, его шея при этом была совершено беззашитна перед клыками варга. Постояв так секунду, он выпрямился. Свою часть ритуала он выполнил. Ротгхаур поднял правую лапу и положил её на плечо полуорка - серце его теперь было беззащитно перед горколтовым кинжалом.
Поприветствовав друг друга должным образом, они приготовились к беседе - Горколт сел на корточки, варг разлегся на земле и принялся слушать
Ротгхаур, о великий вождь варгов, Саруман Белый просит помощи у твоего народа. - перещел он к делу без обняков, как и было принято в племени Ротгхаура. Вождь выслушал и ответил на варгском языке(их горло неспособно произносить звуки Вестрона или Черного Наречья):
Разве я и мои братья и так вам не помогаем?, - спросил он. Варг считал Сарумана одним из Урук-Хай
Помогаете, и Саруман благодарен вам за это... Но настали неспокойные времена - копьеносцы на конях взволнованы, их правители подстрекают нас к войне. Они считают нас беззащитными..., - теперь, согласно плану Сарумана, Ротгхаур спросит, есть ли что-то, что способно помочь Изенгарду. Он так и сделал.
Ваше племя сильно, мы слабы. Вступив в союз с конями, они счиают нас слабыми, будут пытаться отобрать наши земли, вырезать наш народ... Саруман просит помощи у всего вашего племени...
Вы правильно делаете, обрашаясь к нам за помощью к нам... Но врядли племена согласяться перебраться сюда: это не их война, им незачем сражаться здесь...
Саруман Белый хочет предложить вашему, Ротгхаур, племени и вообще всем племенам варгов плодородные долины конников. Долины всегда полные дичи...
  Разговор пошел по нужному руслу - варг заинтересовался....

0