Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фарамир, сын Дэнетора II

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой

1.Имя персонажа
Фарамир, сын Денетора. Имя его означает «Драгоценный камень охотника» или «Достаточный драгоценный камень».

2.Раса персонажа
Человек

3.Возраст
35

4.Характер(мин.3 строки)
Характер у Фарамира отличается от характера брата и отца, но и похож также. Он благороден, милосерден, справедлив. Не любит действовать обманом и хитростью, даже по отношению орков. Как и отец Фарамир мог читать в сердцах других, но не презрение он чувствовал, а жалость. Любит музыку, а также читать, учиться, проводя время в библиотеке Гондора или же обучаясь у таких мудрецов, как Митрандир, время от времени. В тоже время храбрости и отвагой не уступит и брату, но она не такая явная. Злиться не часто и трудно разгневать сына наместника Гондора, но и когда злиться, то успокаивается быстро. В бою стойкий, на войне может выносить трудности вместе со своими воинами, чьи жизни никогда понапрасну не тратит. Смышлён в стратегии и тактике, обучен навыкам следопыта. Любит свою страну и готов ради неё отдать свою жизнь. В людьми вежлив и милостив, никогда не откажет другим в помощи. Но с незнакомцами осторожен и старается осторожно выведать интересную информацию о тех. Но друг Фарамир хороший, как и брат. С Боромиром они никогда не сорились, и не было даже тени соперничества между ними.

5.Внешность(мин. 3 строки)
Высок, как большинство людей Гондора. Статен, крепок и вынослив. Также весьма привлекателен и красив. Волосы его светло-каштановые, длинные. Они спускаются на плечи и чуть ниже. Немного кучерявые. Глаза большие и серые. В них как будто отражаются прожитые годы, и несчастья что были. Поэтому часто Фарамир кажется слегка грустным. Что о лице, то черты его мягкие, но немного резковаты. Нос прямой и правильный, губы крепко сжаты. В груди и плечах человек широк, телом крепок. Худ, но не худощав. С сильными руками, на которых размещены длинные пальцы, способные отлично владеть оружием. В обычное время одет в лёгкие одежды, которые не мешают, а в военное носит латы, кольчугу и остальное. На поясе весит меч в ножнах, а за спиной колчан со стрелами, когда нужно. На груди нарисовано белое древо Гондора.

6.Биография( мин. 6 строк)
Рожденный вторым сыном Дэнэтора II, 26го Наместника Гондора, и Финдуилас, дочери Князя Адрахила из Дол Амрота, в 2983 году Третьей эпохи, Фарамир был на пять лет младше своего брата Боромира.
Мать его умерла в раннем детстве мальчика, и он её не помнит. В отличие от своего старшего брата, Боромира, Фарамир с детства тянулся к знаниям и любил музыку. Он пренебрегал ратными делами, однако никогда не совершал подвигов ради подвигов (чего нельзя сказать о его брате). Из-за своего характера, а так же из-за дружбы с магом Гэндальфом Серым Фарамир был в немилости у отца.
К человеку пришло видение, как и к его брату о полурослике и мече и сам Фарамир хотел отправиться в Имладрис, узнав о нём от отца. Но Боромир решил отправиться вместо брата и Фарамир остался в Гондоре за военачальника.

7.Специализация(основная проффесия персонажа)
Предводитель следопытов Итилиэна, Военачальник Гондора

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Магических способностей нет. Из обычных это ратное дело, стратегия и тактика. Также умение прекрасно держаться в седле. Прекрасный следопыт и лучник. Также неплохой дипломат и оратор.

9.Оружие и инвентарь
Меч и лук.

10 Краткое описание для списка персонажей
Военачальник Гондора.

11.Мировозрение.(Тьма,Свет, Нейтрал)
Добро

Игрок

1.Ваше настоящие имя
Сергей

2.Связь с вами(желательно эмайл)
560969198

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Дети Хурина, Хоббит или Туда и Обратно, трилогия Властелин колец и приложения. Некоторые из старых сказаний.

4.Как Узнали о ролевой?
Пригласили

5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Есть. Маглор к примеру.

0

2

ОДОБРЕННО

0