Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Арена » Балрог против Маглора


Балрог против Маглора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оружие: огненный клинок и плеть.
Гнев Мелькора шел по огромному Залу навстречу тому, кто осмелился бросить вызов Ужасу Глубин. Огненная туча остановилась высматривая соперника.

0

2

Оружие: меч и кинжал за поясом.
Инвентарь: доспехи и кольчуга. Без шлема. Также щит.

Маглор прошёл к середине зала, где был один из оставшихся барлогов Моргота. Пора было уничтожить всех его слуг.
- А вот и ты, посмевший вызвать меня! Так нападай!- выкрикнул нолдо и вытянул свой клинок резко из ножн, при этом почувствовав боль от обожженой руки. В другой уже был щит.

0

3

-Умри!!!!
Заорал демон и рванулся вперед. Мечом он бил свреху, плетью по ногам. Варгмонт вспомнил эльфа, он помнил его в тех давних временах. Сейчас он хотел только сломать мерзкому эльфу хребет.

0

4

Макалаурэ среагировал быстро и ушёл вперёд так, чтобы плеть не смогла ударить нолдо. Меч также был не слишком опасен, ведь он был чуть сзади, а вот рука барлога под самим Маглором. Сразу же эльф понёс меч снизу вверх колющим ударом в руку демона.

0

5

Демон отвел руку вправо, а сам усилил свой жар дабы рядом никто не смог бы находиться. Плетью демон снова пытался зацепить эльфа.

0

6

От жара Маглора прекрасно защищал его щит, да и латы были отнюдь непростыми. От плети нолдо сразу ушёл в другую сторону и та прошла недалеко от феаноринга, но не достала того. Макалаурэ начал отходить назад, думая над планами как бы свалить демона.

0

7

Демон стоял на месте, а плетью попробывал снова свалить эльфа. При том он направил ее в противника, словно меч.

0

8

Маглор резко рванул вперёд, и плеть снова не смогла нанести феанорингу повреждений. Щит был впереди, защищая от жара, а мечь был взмахнут и клинок подёсся прямо в грудь демону, справа налево. Уйти в сторону тот бы вряд ли смог.

0

9

Демон просто поставил блок своим мечом, а плеть рванул к себе, пытаясь все-таки сбить назойлевого эльфа

0

10

От плети Маглор ушёл чуть в сторону (влево) и старался давить на меч барлога своим. Всё-таки силы были не такие уж не равные, если говорить о происхождении эльфа. Но пока кано не о чём таком не думал, чтобы ещё раз напасть. Он ждал удобного момента.

0

11

Эльф старался давть на меч Балрога. Но демон резко отпрыгнул назад и нанес мощный удар плетью в потолок зала, над Маглором. На эльфа посыпались камни, каменные обломки, валуны и прочая. Уйти от такого было почти нереально.

0

12

Глядя как такой создание хочет отпрыгнуть назад, даже стало забавно. Но вот потом стало не до смеха. Демон постарался опрокинуть на эльду груду обломков, но вот Маглору так точно не занимать. Он сразу отпрыгнул в сторону и быстро поднялся, пока барлог был не так близко. Рука болела и нолдо стался дать ей отдых.

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Арена » Балрог против Маглора