Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даниэль

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.Даниэль
2.Человек
3.17
4.Он Спокоен безжалостен и резок, предпочитает сказать правду нежели соврать .Он достаточно добр к союзникам но врагов он обязательно, добивает так как знает не ты так тебя. Еще с детства у него отложилась правда что не бывает добрых бывают справедливые.
Он достаточно аккуратен в нарядах пытается не выделятся даже во время боя без  необходимости не дерется в полную силу. При этом он готов умереть за друзей .
5.С детства ему досталась достаточно странная внешность. Но так как он был молод он верил ей, У него были Белые даже немного Серебристые волосы. Длиной чуть ниже плеч,
Ани были взлохмачены словно он висел день или 2 верх ногами. У него была также необычная кожа Тоже как не странно Ужасно -белая, Глаза были тоже ярко выраженного фиолетово цвета, Если ночью он открывал лицо из под  капюшона его было очень легко заметить по этому он его не снимал в разветке и тп. Одет он был В браню сделанную на заказ из чистой стали хоть она была легкого типа, она была крепка  также как и некоторые, тяжелые кирасы. При этом она фактически Не сковывала движение, Поверх этого был одет длинный плащ.
Темно Фиолетово цвета. Также на нем были одеты кожаные сапоги. 
6.Родился в Гондорской деревни недалеко от границы Гондора . Соседские дети не уважали его и не любили с ним играть так как он от них отличался. Когда он сказал это отцу он отдал его в воинскую школу Где его Научили прекрасно владеть луком и клинками.
в 13 лет он прибыл обратно в деревню но как не странно, Деревни уже не было.Были  сгоревшие дома и трупы. Людей,бандитов
Он побежал к своему дому который был почти спален до основания. Забежав в дом он увидел расчлененную мать и убитого отца с мечем в броне он понял что здесь был бой. Он подошел к отцу высунул стрелу из его шлема. Снял с него шлем браню выкопал могилу и похоронил отца с матерью. Спустя 1 день он одел браню взял мечи лук стрелы еды на несколько дней и сев на коня выехал в Минас - тирит.  Приехав туда он начал искать жилье но в кармане у него не было ни гроша и он жил в щели между домиками как бомж. Первые 3 недели затем он решил продать лошадь и купить палатку поставив ее там он начал жить как обыкновенный житель тренируя боевые навыки на крысах. Но в 19 лет он узнал что начинается война и решил сражаться ...
7.Лучник, Диверсант
8..(так как он деверсант он этому обучен) . ПАРКУР(Новичек)(по зданиям прыгать,По деревьям лазить) . Стрельба из лука. Маскировка.(Будет надо разъяснить я разъясню)
9. тяжелый Длинный лук,2 Клинка(Средних(Размеров) легких)(магу их картинки кинуть),Легкая пластиночная броня (отца шлема нету)
10 Молодой прогрессирующий лучник.
11.Мировозрение.(Тьма,Свет, Нейтрал)-Свет
Игрок
1.Степа
2.Примите скажу(я им не пользуюсь)
3. Чесно только фильмы
4.
5. Нет у меня это 1 ролевуха.

Отредактировано Даниэль (2009-12-09 14:35:22)

0

2

О боже... О боже, о боже, о боже, о боже, о боже, о боже, о боже!

Я бы всё стерпел, если бы не деревня на границе с Мордором, спаленная орками(а чему удивляться?  :crazyfun: )

Значится так. Совершеннолетие у эльфов наступает в 100 лет, 19летный эльф примерно равен... Примерно девятилетнему человеку, да?

А вообще, биография почти тика в тику, но на человека.

Даниэль написал(а):

в щели между дамами

Что, простите?

0

3

Прошу исправит орфографию, я как минимум 4 ошибки нашёл......а так занятная история)))

0

4

Король Бранд

Я же говорю тут орфография кошмар вообще!!!

0

5

Даниэль написал(а):

3.19

Вы младенец? У эльфов совершенолетие только в 100.

Даниэль написал(а):

безжалостен и резок

Эльфы не такие.

Даниэль написал(а):

но врагов он обязательно, добивает так как знает не ты так тебя

Если только в адрес орков.

Даниэль написал(а):

Еще с детства у него отложилась правда что не бывает добрых бывают справедливые.

У эльфов такого нет.

Даниэль написал(а):

для эльфа он был уникален,Мать говорила что это лиш потому что он полукровка.

Уникальных эльфов у нас нет, а тем более полукровок.

Даниэль написал(а):

У него были Белые даже немного фиолетоватые волосы

Может серебристые? А фиолетовых волос не бывает.

Даниэль написал(а):

Ани были взлохмачены словно он висел день или 2 верх ногами.

А вы не знаете, что такое гребень?

Даниэль написал(а):

У него была также необычная кожа Тоже как не странно фиолето -белая,Глаза были тоже ярко выраженного фиолетово цвета,Если ночью в засаде он открывал их его было очень легко заметить поэтому он всегда одевал капюшон

Нереально.

Даниэль написал(а):

Родился в Эльфийской деревни недалеко от границы с мордором

Там нет никаких эльфов. И у них нет деревень. Эльфы живут только в Митлонде, Ривенделле, Лихолесье и в Лориене. И у нас ещё у Вод пробуждения. И всё.

Даниэль написал(а):

Соседские дети не уважали его и не любили с ним играть так как он от них отличался. Когда он сказал это отцу он отдал его в воинскую школу Где его Научили прекрасно владеть луком и клинками.

Почему отличался? То, что выше больше на недействительность похоже. И военных школ у эльфов нет.

Даниэль написал(а):

в 13 лет он прибыл обратно в деревню но как не странно, Деревни уже не было.были лиш сгоревшие дома и трупы. Орков и эльфов.

См. про поселения эльфов, что я сказала.

Даниэль написал(а):

В браню зделаную на заказ из чистой стали хоть она была легкого типа, она была крепка  также как и некоторые, тяжелые кирасы.

Кстати эльфы тяжелую броню не носят.

Даниэль написал(а):

и сев на коня выехал в Минас -тирит.  Приехав туда он начал искать жилье но в кармане у него не было ни гроша и он жил в щели между дамами как бомж первые 3 недели затем он решил продать лошадь и купить палатку поставив ее там он начал жить как обыкновенный житель тренируя боевые навыки на крысах.Но в 19 лет он узнал что начинается война и решил сражаться ...

Зачем вам сдался Минас-Тирит. И эльфы не бомжуют.

Даниэль написал(а):

Диверсант

неэльфийская профессия.

Даниэль написал(а):

Ночное виденье.Чувство леса

Невозможно.

Даниэль написал(а):

Маскировка.(Будет надо разъяснить я разъясню)

Разъясните.

0

6

Маскировка эльфы в лесу прятаться умеют) вот и просто все как) ну а человеки бомжуют как я понел там все человечье ХД?А по поводу полукровки (Мать Эльф Отец Человек токого быть не может>?)

Отредактировано Даниэль (2009-12-08 15:40:04)

0

7

Даниэль
Эльфы - нет.
А что до прятания, то просто навыки следопыта? Кто обучил?

0

8

Даниэль написал(а):

А по поводу полукровки (Мать Эльф Отец Человек токого быть не может>?)

Нет. Полуэльфы у нас только Элрохир, Элладан и Арвен.

0

9

ну давайте я ее переделаю под человкека как я понел ана для эльфа не катит вобше!>?<

0

10

Даниэль
Пожалуйсто, пользуйтесь, когда пишите, правилами русского языка. Правда, трудно понять. Не катит. Правильно поняли.

0

11

пропустите анкету через Ворд
Я убрал из вашей анкеты ссылку на другой сайт(рекламу) пишите просто свой опыт.

0

12

А может вы возьмёте тёмного персанажа? а то эльфов полно)))

0

13

Смысле Урука кокогонить а как ему био писать вылез из грязи взял оружие и драться)?

0

14

Без флуда, господа!
Даниэль
Анкета неэльфийская. А вот для человека подойдёт, но всё равно исправлять придётся некоторое.

0

15

поясните что?) ну понятно слова эльф придется исправить помагите плиз)

0

16

Даниэль
В чём именно нужна помощь?
Про феалетовость уберите. Ещё добавте места, где вы жили, проживали и т.д. Да и зачем разоренные деревни? Можно и пожалеть родителей.

0

17

Товарищ, товарищ...Ненадо ставить рекламу в анкету. Вы перевели ее на человека?

0

18

Вроде как

0

19

Даниэль
Неа. Слова матери о полукровке, деревня эльфов и т.д. Кстати где родились? Вы гондорец, значит?

0

20

Вродь подправил люди точно на границе жили!!!

0

21

Даниэль
с Мордором гондорцы уже давно не живут.

0

22

Блин слушайте давайте вы маю анкету не закрывайте(не удаляйте я приду допишу мне по делам надо ладно?

0

23

Даниэль
Конечно. Как вам удобней.

0

24

а роханцы живут?

0

25

Даниэль
Никто не живёт. Зачем вам Мордор?

0

26

Вот так?

Отредактировано Даниэль (2009-12-08 18:22:26)

0

27

Даниэль написал(а):

Ночное виденье. Чувство леса

невозможно, вы обыкновенный человек.

оружие измените, или поясните где вы добыли эльфийское)

0

28

Даниэль написал(а):

купить палатку поставив ее там он начал жить как обыкновенный житель тренируя боевые навыки на крысах.

Вот это ну очень странно

Даниэль написал(а):

Если ночью в засаде он открывал их его было очень легко заметить

Почему? они же не светились? Скорее слишком белую кожу заметно ночью.

А так особых замечаний, кажется нет.

0

29

ВСе не предстовляю что еще там писать) вродь исправил!

Отредактировано Даниэль (2009-12-09 14:01:52)

0

30

от меня   ОДОБРЕНО

и постарайтесь использовать в общении и постах Литературный язык, а не дворовый сленг.

0