Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабыня, убийца и бизнесвумен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1.Имя персонажа: Захра бент Мухтар абу Гамзат(последние четыре части придуманы и добавлены к имени примерно во время первого замужества)
2.Раса персонажа: человек, харадрим(кстати, как единственное число?)
3.Возраст: 38 лет.
4.Характер(мин.3 строки): Хитра, умна, жестока. Почти всегда прячет суровый нрав под личиной миловидной и улыбчивой женщины. Очень религиозна - может быть, это и помогло ей выжить в рабстве и не "опуститься". Никогда и никого не любила, кроме почти забытых уже родителей. Готова на всё ради собственной безопасности и процветания, ценит выше всего свою жизнь и свободу.
5.Внешность(мин. 3 строки):Высокая,смуглокожая(несколько светлее обычных ханнатайн – может быть, капля нуменорской крови в океане харадской?). Глаза карие, нос прямой. Лицо обычно - лишь миловидная маска, прячущая её истинную натуру. Волосы чёрные и спускаются чуть ниже лопаток, хоть и скрыты никабом. Руки длинные и сильные, ладони и пальцы очень изящные. На средней пальце правой руки золотое кольцо с рубином.
6.Биография( мин. 6 строк):Она не помнит, где родилась. Она помнит отрывчато, вспывающими то там, то здесь образами. Помнит отца, мать. Старинный дом из белого камня, букву «А», непослушно выходящую из-под пера, Солнце, милостивое и гневливое(как говорила ей мама). Помнит пустыню, двоих недоумённо стоящих верблюдов и два тела, почти целиком ушедшие в песок при падении. Помнит чью-то бородатую, нагло ухмыляющуюся рожу, помнит резанувшее ей ухо слово «рабыня». Вот с этого-то и началась её настоящая история.
Когда она попала в рабство, ей было около десяти лет. Во многом, ей помогли начавшие впитываться манеры и грамотность. Пять лет перекупок, новых лиц, сотен разрушенных судеб… Именно тогда Захра и поняла, что всего нужно добивать самой, что люди безжалостны друг к другу и что помощи не стоит ждать никогда и ни от кого.
Шло время. Захре исполнилось пятнадцать лет, она хорошела и хорошела. И вот, на одном из очередных рынков, на сей раз в столице, она и увидела своего будущего хозяина. Он был богатым купцом, и у него скончался(как ни странно, от старости) его писец, и он приехал на рынок подобрать нового. И увидел её. История дальнейшего сложна, но в результате через несколько лет она получила свободу, а он – её руку и сердце(разумеется, о происхождении невесты никто, кроме мужа и слуг, не знал – кто подумает на простого писца в чадре и никабе? Кстати, именно в это время к имени «Захра» они добавили «бент Мухтар абу Гамзат»). Только уже немолодой торговец не подозревал, что все её улыбки и поцелуи имели под собой только холодный расчёт. А через пять лет… Через семь лет он и она поехали по делам мужа в Киран(ему вздумалось показать ей другие страны, и он взял её с собой). А оттуда она вернулась уже одна, рыдая о безвременно погибшем муже, убитом дикими зверьми на охоте. Да, тяжело было изо дня в день рыдать о том, кого она не любила ни секунды… Но, в целом, ей это удалось. Тело мужа давно было занесено песками и трижды перед тем высушено и обглодано. Кто бы увидел рану от кинжала? Родственников у него не было и она, изначально рабыня, поднялась до его законной вдовы и владелицы его не слишком большого, но весьма солидного состояния, а так же своих бывших товарищей по рабству.
Проплакав энное время, она начала потихоньку пропадать и забываться. Внезапно стало известно, что денег у неё почти не осталось. Однако, она продолжала содержать весь штат рабов, немаленький дом и не собиралась ни переезжать, ни чего-либо продавать. А через недели две Хрисааду взорвала новость: состояние Захры удвоилось по сравнению с состоянием её мужа. Сначала это было для всех загадкой, пусть и неудивительной – чего ожидать от молоденькой миловидной девушки, получившей огромное состояние? И только потом открылась правда. Муж её потихоньку приторговывал шёлком с Умбаром и Кираном и так же потихоньку копил, преумножая состояние отца. Она же сразу же пошла ва-банк: она отправила тяжело гружёный слоновой костью караван прямиком в Кханд, в обход Хрисаады  и ей пошлин. Запасы, взятые в путь, были невиданны, но всё окупилось с лихвой. В течении следующего года  она так активно торговала по «Золотому треугольнику», как она это называла, что спрос на слоновую кость упал почти до нуля, после чего всего её крупные конкуренты либо разорились, либо покинули сферу. Она же к тому моменту начала активно торговать рабами с Мордором, кхандскими конями – с Кираном и могла позволить себе невозможно снизить цены на кость, оставаясь при том монополистом. Её состояние преумножалось, на неё стали обращать внимание, её слово стало немало значить не только в торговых, но даже в политических кругах Хрисаады и всего Харада. Говорили, что через несколько лет её состояние сравняется с состоянием ханского дома. Примерно в это время она начала учиться владеть мечом и ездить на лошади(своего вороного коня она, к слову, назвала без всякой задней мысли Нахаром). По слухам, несколько разбойных банд, грабивших караваы, через подставных лиц были связаны с ней. Кроме того, у неё стала появляться армия(к моменту действий игры их было две тысячи). В Умбаре ей принадлежал корабль с капитаном – отчаяннейшим пиратом(он был одним из немногих, перед кем она могла не прятать свою истинную натуру). На усиление её могущества никак не мог не отреагировать Хан, и… предложил её выйти замуж за его старшего сына, пока что неженатого. В то время ей было двадцать два года (да-да, своего могущества она достигла всего за два года). Сказать, что свадьба была пышной  - значит назвать Солнце чуть тёплым.
Спустя несколько месяцев она родила от него сына. Через верных её заместителей на местах(а оплата их верности ей стоило порядочно даже при её состоянии) её торговля шла практически без её участия, принося ей стабильный доход. Сын рос, она постепенно становилась старше… А когда принцу исполнилось десять лет, случилось страшное. Единственным живым человеком, найденным в комнате старшего сына Хана, была его рыдающая жена, державшая в руках кинжал, обагрённый кровью убийцы – вернейшего, как думали, его слуг. Кинжал убийцы валялся в углу, и никто не обратил внимания, что кинжалы были почти неотличимы – подумаешь, похожая работа… А кинжалы, между тем, были парные. И, как нетрудно было догадаться, она всё снова провернула сама. Убила не ожидавшего того мужа, а свалила всё на единственного свидетеля – слугу.
Может быть, она бы и жила бы с мужем до конца своих дней, если бы была до конца уверена в своей безопасности. Может быть, её толкнуло на это застарелое убеждение, может быть, она просто потизоньку начинала сходить с ума. Скорее первое.
Она продолжала жить во дворце на правах матери главного наследника(остальные сыновья Хана кто таинственно исчез, кто внезапно был отравлен, кто случайно погиб на охоте) доживавшего последние года Хана, воспитывала сына пополам с ханскими советниками и продолжала увеличивать своё состояние. С тех пор прошло пять лет, и до совершеннолетия сыну осталось несколько месяцев. Время, когда Захра могла править самолично, уходило подобно песку меж пальцами.
7.Специализация(основная профессия персонажа) Многопрофессиональна. Купчиха, слегка убийца, слегка актриса. немного авантюристка. Женщина высшего света.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать): Ораторский дар. Владеет мечом, умеет ездить на коне. Актёрский талант(почти всегда сохраняет, даже в свои 38, образ молодой и миловидной женщины). Магией, разумеется, не владеет.
9.Оружие и инвентарь: Сабля  – рукоять из слоновой кости, инкрустированная бриллиантами, золотые, бриллиантами же инкрутстированные ножны. Несколько небольших, но остро отточенных кинжалов, один из которых всегда спрятан под одеждой. Пара десятков чадр и никабов, одно-два изысканных платьев(главное –зачем?), вороной конь по кличке Нахар.

10 .Краткое описание для списка персонажей: Бывшая рабыня, дважды вдова, мать главного наследника на трон Ханнаты.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал):Тьма с сильным уклоном в нейтралитет
Игрок
1.Ваше настоящие имяМаксим
2.Связь с вами(желательно E-mail) Skype MaximilianViers, QIP 360-613-373
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Трилогия, Хоббит, частично Сильм, частично Утраченные, Атрабет Финрод ах Андрэт.
4.Как Узнали о ролевой? Играю
5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?Бранд

Отредактировано Захра (2009-12-09 15:48:28)

+1

2

Характер и Внешность допишите до минимума строк, а вообще все вроде нормально. Я как рах думал харадрима создать. Не забывайте кстати кто истинный правитель. :)  Как гласит поговрка: Короли Харада сменяют друг друга, а правит всегда один. А над ним я и вы мои союзники до гроба. :)

0

3

Саурон
А! Вот что я забыл добавить - она ж религиозна. так что не волнуйтесь))

PS. Буду рад увидеть соперников на трон - потому что не факт, что у других сыновей не было детей и что у Хана не было детей на стороне)

0

4

Захра написал(а):

А! Вот что я забыл добавить - она ж религиозна. так что не волнуйтесь))
PS. Буду рад увидеть соперников на трон - потому что не факт, что у других сыновей не было детей и что у Хана не было детей на стороне)

Можите не волноваться- мой харадрим честный офицер думающий лишь об благоустройстве своей Родины. Так можите править, правда после придеться с Денной))
от меня ОДОБРЕННО
Кстати очень хорошая анкета и интересная)))

0

5

От себя принимаю.

0

6

Анкета прекрасная с одним НО. Вы так уверены, что в Хараде ЖЕНЩИНА могла претендовать на трон? Какая бы она не была, даже женой правителя - она полурабыня.

0