Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1.Даниэль
2.Человек
3.21
4.Он Спокоен безжалостен и резок, предпочитает сказать правду нежели соврать .Он достаточно добр к союзникам но врагов он обязательно, добивает так как знает не ты так тебя. Еще с детства у него отложилась правда что не бывает добрых бывают справедливые.
Он достаточно аккуратен в нарядах пытается не выделятся даже во время боя без  необходимости не дерется в полную силу. При этом он готов умереть за друзей .
5.С детства ему досталась достаточно странная внешность. Но так как он был молод он верил ей, У него были Белые даже немного Серебристые волосы. Длиной чуть ниже плеч,
Ани были взлохмачены словно он висел день или 2 верх ногами. У него была также необычная кожа Тоже как не странно Ужасно -белая, Глаза были ярко  выраженного голубого цвета, Если ночью он открывал лицо из под  капюшона его было очень легко заметить по этому он его не снимал в разветке и тп. Одет он был  Поверх этого был одет длинный плащ.Темно Фиолетово цвета. Также на нем были одеты кожаные сапоги.
6.Родился в Гондорской деревни недалеко от границы Гондора . Соседские дети не уважали его и не любили с ним играть так как он от них отличался. Когда он сказал это отцу он отдал его в воинскую школу Где его Научили прекрасно владеть луком и клинками.
в 13 лет он прибыл обратно в деревню но как не странно, Деревни уже не было.Были  сгоревшие дома и трупы. Людей,бандитов
Он побежал к своему дому который был почти спален до основания. Забежав в дом он увидел расчлененную мать и убитого отца с мечем в броне он понял что здесь был бой. Он подошел к отцу высунул стрелу из его шлема. Снял с него шлем браню выкопал могилу и похоронил отца с матерью. Спустя 1 день он одел браню взял мечи лук стрелы еды на несколько дней и сев на коня выехал в Минас - тирит.  Приехав туда он начал искать жилье но в кармане у него не было ни гроша и он жил в щели между домиками как бомж. Первые 3 недели затем он решил продать лошадь и купить палатку поставив ее там он начал жить как обыкновенный житель тренируя боевые навыки на крысах. К 18 годам он уже четко понел что зло и добро не особо и отличается и там и там правят деньги он украл лошадь и уехал в изенгард,Чтобы примкнуть к тьме.
7.Лучник, Диверсант
8..(так как он деверсант он этому обучен) . ПАРКУР(Новичек)(по зданиям прыгать,По деревьям лазить) . Стрельба из лука. Маскировка.(Будет надо разъяснить я разъясню)
9. Длинный лук,2 Клинка(Средних(Размеров) легких)(магу их картинки кинуть),Легкая пластиночная броня (отца шлема нету)
10 Молодой прогрессирующий лучник.
11.Мировозрение.(Тьма,Свет, Нейтрал)-Тьма
Игрок
1.Степа
2.Примите скажу(я им не пользуюсь)
3. Чесно только фильмы
4.
5. Нет у меня это 1 ролевуха.

Отредактировано Даниэль (2009-12-10 16:07:41)

0

2

А вы знаете, что для исправления или написание принятой анкеты нужно одобрение мастеров?

0

3

так ваша старая анкета отправленна в архив анкет, кстати подберите аватару под человека, а то не соответствие.
от меня ОДОБРЕННО

0

4

ОДОБРЕНО!

0

5

Галадриэль
он об этом меня предупредил, я разрешил, если человек уж не хочет за персонажа играть, то что поделаешь...

0

6

уже давно через лс)

0

7

Даниэль
Говорю сразу, чтобы больше без подобного такого. Я про смену анкет.

Даниэль написал(а):

Глаза были тоже ярко выраженного фиолетово цвета

Почему тоже? И глаза фиолетовыми быть не могут.

Даниэль написал(а):

Одет он был В браню сделанную на заказ из чистой стали хоть она была легкого типа, она была крепка  также как и некоторые, тяжелые кирасы. При этом она фактически Не сковывала движение,

Не верю, что не сковывала движений. Тем более как в 21 можно носить такую груду доспех?

Даниэль написал(а):

и уехал в изенгард,Чтобы примкнуть к тьме.

Тогда не знали, что Саруман переметнулся на сторону Тьмы.

Даниэль написал(а):

(так как он деверсант он этому обучен) . ПАРКУР(Новичек)(по зданиям прыгать,По деревьям лазить)

Кто обучил? Скорей акрабатика.

Даниэль написал(а):

тяжелый Длинный лу

Как лук может быть тяжелым?

Даниэль написал(а):

Легкая пластиночная броня

Как стальная броня может быть лёгкой?

Даниэль написал(а):

4.

А это?

0

8

пластиночные доспехи всегда легкие так как зделаны частями,и не сковывали движение)

Отредактировано Даниэль (2009-12-10 15:54:40)

0

9

Даниэль написал(а):

пластиночные доспехи всегда легкие так как зделаны частями

Но все вместе они тяжелы.

0

10

Маглор написал(а):

А это?

путь напишет, что с Топа.

0

11

тяжолый лук это длинный лук) иначе говоря(натежение сильнее соотвецтвено пробивает больший слой стали(брони и тп) но скорость перезарядки меньше! по поводу глаз сейчас сменю

Отредактировано Даниэль (2009-12-10 15:56:23)

0

12

Даниэль написал(а):

тяжолый лук это длинный лук)

Он не тяжелый.

0

13

Даниэль написал(а):

тяжолый лук это длинный лук) иначе говоря(натежение сильнее соотвецтвено пробивает больший слой стали(брони и тп) но скорость перезарядки меньше!

все равно лучше перепиши))

0

14

все!

0

15

Даниэль написал(а):

Одет он был В браню сделанную на заказ из чистой стали хоть она была легкого типа, она была крепка  также как и некоторые, тяжелые кирасы. При этом она фактически Не сковывала движение,

напиши лучше, что был одет в кольчугу

0

16

Даниэль написал(а):

Если ночью он открывал лицо из под  капюшона его было очень легко заметить по этому он его не снимал в разветке и тп.

С чего бы это? Или глаза у вас радиоактивные?

Даниэль написал(а):

Одет он был В браню сделанную на заказ из чистой стали хоть она была легкого типа, она была крепка  также как и некоторые, тяжелые кирасы. При этом она фактически Не сковывала движени

Всё равно. Как двадцатиоднолетний мог носить такое? При том, что лёгкого типа НЕТ! Зачаровать такде никто не мог. Так что я принимаю, но при условии, что в игре будет учтено то, что вам в них некомфортно и без усталости долго воевать не можете.

Даниэль написал(а):

Когда он сказал это отцу он отдал его в воинскую школу Где его Научили прекрасно владеть луком и клинками.

Это где такое?

Даниэль написал(а):

прекрасно владеть луком и клинками.в 13 лет

Учтите, что в 13 лет, вас бы ненаучили бы превосходно владеть оружием.

Даниэль написал(а):

н украл лошадь и уехал в изенгард,Чтобы примкнуть к тьме.

Вот это вы не объяснили. Во-первых вы ни как не могли знать, что Саруман злой. Во-вторых почему вас не убили?

Даниэль написал(а):

(так как он деверсант он этому обучен) . ПАРКУР(Новичек)(по зданиям прыгать,По деревьям лазить)

Лучше уберите. Или подробно объясните.

Даниэль написал(а):

Легкая пластиночная броня

Она не может быть лёгкой, если всё сложить, ещё раз говорю.

0

17

Причем тут глаза написано что лицо) необыкновенно белое!

0

18

Даниэль
Ну и что? Оно светиться?

0

19

блин белый цвет в ночи выделяется!

0

20

Даниэль
НУ и что? У других тоже может быть белое лицо, к примеру. И всем в капюшонах ходить?

0

21

он его одивает только В РАЗВЕТКЕ!

0

22

Даниэль
И что из этого следует?
Кстати не забудте другое исправить и объяснить.

0

23

ладно я гулять приду отредактирую!

0

24

Вот это вы не объяснили. Во-первых вы ни как не могли знать, что Саруман злой. Во-вторых почему вас не убили?

Вот опять меня убили!

0

25

Даниэль

он прав, вы не могли вот так просто подойти к Изенгарду, там урук-хаи, вам не выжить, придумайте что-нибудь более реальное, хотя бы в плен попал....

0

26

Даниэль
может быть лучше ко мне отправитесь?

0

27

Саурон
Ты думаешь, Минас-Моргул или Мораннон будет гостеприимней?

0

28

Король Бранд написал(а):

Ты думаешь, Минас-Моргул или Мораннон будет гостеприимней?

нет, но он хотябы может знать куда идти, ведь о Сарумане никто еще ничего не знает. А так путь напишет, что сдался в плен. После допросов, поставили в армию Мордора

0

29

Саурон написал(а):

После допросов, поставили в армию Мордора

А в Мордоре воином не хватает? Саурон бы его просто убил, ведь враг.
Кстати и вправду. Каждый гондорец знает, что если идти в сторону Мордора, то идёшь на верную смерть.

0

30

Маглор написал(а):

А в Мордоре воином не хватает? Саурон бы его просто убил, ведь враг.
Кстати и вправду. Каждый гондорец знает, что если идти в сторону Мордора, то идёшь на верную смерть.

Ну, а что делать если он темный? Плюс Мордор от наемников не отказывается, а тем более что он темный.

0