Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фродо Беггинс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой

1.Имя персонажа
Фродо Беггинс

2.Раса персонажа
Хоббит.

3.Возраст
50 лет.

4.Характер(мин.3 строки)
Фродо очень похож характером на других хоббитов. Он любит отдыхать, просто веселиться, не обременяя себя нечем, а также танцевать. На праздниках прекрасно себя чувствует, и особо нравятся своё день рожденье своё и родственников. Хотя вот некоторых родичей Фродо не очень жалует. Благосклонно относиться к друзьям и любит их компанию. Хоббиту также нравиться, и петь, обладая неплохим голосом, и умением сочинять песни и стихи. Не раз слушал то, что сочинял Бильбо от него самого, чем даже молча восхищался. Хоббиту нравиться читать и самому писать некоторые рассказы. Любой была книга дяди – Хоббит или Туда и Обратно, который тот написал о своих приключениях. Сам мечтал в детстве о странствиях рядом с Бильбо, хотя и не решался на это. Очень хорошо относиться к Гэндальфу, особенно его с фейверками, забыть которые нереально. Обычно спокоен, сдержан, злиться редко, а если и злиться, то достаточно легко успокаивается. К незнакомцам относиться с недоверием, особенно к из верзил. Но немного переменил своё мнение после того, как Странник очень помог в их пути в Раздолу.

5.Внешность(мин. 3 строки)
Высокий, но конечно по меркам хоббитов. Обычно вид не выражает ничего, кроме спокойствия, но в глазах видна некая задумчивость. Волосы у хоббита чёрные, не длинные, сам он кучерявый. Черты лица мягкие, особой какой-то резкости не выражают. Уши острые, на манер эльфов. Глаза синие и большие, блестящие. Щёки румяные, губы крепко сжаты. Улыбка часто бывала на лице и от это вид хоббита становился ещё красивей. Как и у все хоббитов, ноги Фродо покрыты шерстью, а сам он ходит бесшумно. Одевается обычно в белую рубаху, штаны, куртку, а также носит и плащ. С недавних пор добавилось ещё и ношение оружия, а также мифриловая кольчуга. За спиной в путешествии сумка.

6.Биография( мин. 6 строк)
Фродо родился 22 сентября 2968 года в Хобитании. Остался сиротой в 12 лет, его родители — Дрого Бэггинс и Примула Брендибак — погибли, утонув в Брендивине. Фродо был взят на воспитание своим дедом по матери, Горбадоком Брендибаком, а спустя 9 лет усыновлен дядей, Бильбо, и переехал в Бэг-Энд.
После отъезда Бильбо в Ривенделл Фродо унаследовал усадьбу и магическое Кольцо, которым владел его дядя. Маг Гэндальф предупредил Фродо, что Кольцо принадлежит тёмному властелину Саурону, которому оно нужно для полного возрождения и абсолютной власти. Слуги Саурона ищут Кольцо, поэтому Фродо должен покинуть Шир. Фродо продаёт усадьбу дальним родственникам Саквиль-Бэггинсам и вместе с садовником Сэмом и друзьями Пиппином и Мерри, отправляется в путь в обитель эльфов Ривенделл. В Пригорье они встречают человека по имени Арагорн, следопыта Севера, друга Гэндальфа, которому поручено проводить их.
Поначалу Фродо являлся неформальным лидером группы. Именно он спас своих друзей от Умертвия, отрубив тому лапу. На Заветери на их стоянку напали назгулы. Однако Арагорн отогнал назгулов. При этом Фродо был тяжело ранен моргульским клинком, яд и чары которого едва не убили его. Эльф-перворождённый Глорфиндел доставил Фродо в Ривенделл, где хоббит был исцелен стараниями эльфийского владыки Элронда. Там же он встретил Бильбо и получил от него в подарок невероятно прочную кольчугу из мифрила и эльфийский клинок Жало.

7.Специализация(основная профессия персонажа)
Хранитель Кольца

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Из магических никаких не имеет. Может ходить бесшумно, сочинять стихи и песни, сам обладает неплохим голосом. Немного и орудует оружием.

9.Оружие и инвентарь:
Мифриловая кольчуга. Жало, кинжал также подаренный Бильбо. Клинок был выкован в Гондолине, царстве Тургона, который не поддавался коррозии и при приближении орков, светился голубым пламенем. Также Кольцо Всевластия, которое пока было ему доверено. Другие вещи для путешествия в сумке.

10 .Краткое описание для списка персонажей
Хранитель Кольца

11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет, но всё же близкий к нейтралу

Игрок

1.Ваше настоящие имя
По-игровому

2.Связь с вами(желательно E-mail)
560969198

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Дети Хурина, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец и приложения. Из неоконченных сказаний Повесть о Падении Гондолина.

4.Как Узнали о ролевой?
Кое-кто ссылку дал.

5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Да

Отредактировано Фродо (2009-12-19 16:41:14)

0

2

Всего третьего абзаца у нас не было.

0

3

одобрено
Если начинать с совета - то было.

0

4

А, ну если так...

0

5

я тада тоже ОДОБРЯЮ

0

6

Ну вот и братство потихоньку подтягивается)))
ОДОБРЕНО
Приятной игры и общения

0