Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Эребора.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход Эребора представлял собой огромные ворота обитые со всех сторон железом. По краям были выбиты, в самой скальной породе, башни. Из них можно было обстреливать противника, удумай он прорваться через ворота.

0

2

Тор стоял перед воротами и смотрел на убегающую в даль дорогу. Это было прямое сообщение Дэйлом, в котором по слухам последних путников не всё спокойно. Говорят, что войска там находятся во все оружия, и готовы в любой момент к мобилизации. Правда это или нет, Решать самому слушателю, но как начальник охраны ворот, Тор не мог не обращать на это внимание. Если это было правдой, то у Златобородого было несколько вариантов причин, и каждая хуже другой: Либо Дейл знает о враге, что-то, чего не знает Эребор, либо их войска хотят неожиданно напасть на Эребо и так далее. Тор достал свою трубку и вытряхнул оттуда содержимое, после чего достав кисет, вновь забил трубку табаком и закурил. Вокруг него, его подчинённые проверяли торговые лицензии и брали таможенные пошлины у проезжавших в подгорное королевство торговцев. Безусловно, у многих вместо лицензии, были прибавки к пошлинам, предназначенные для проверяющего. Тор закрывал на это глаза, за что его и любили его подчинённые, если он устраивал им разнос, значит тору его устроило начальство. У Тора было только одно условие к подчинённым - не когда не попадаться на взятие денег за проезд. Тора прервал Гарин - можно сказать правая рука Тора. Гарин не вышел телом, он был худой и слабый, что его делало не нужным в обществе гномов. Но Тор разглядел в нём очень хорошие качества: Высокая скорость бега, и отличная память. Тор взял его на должность своего личного посыльного.
-Тор, пришли новые поставки злаковых. - Начал из далека Гарин
- И что, пусть примут. - Тору ну очень не хотелось сейчас идти туда и возиться с документами.
- У нас проблемы. Глоин, один из стражи не понял с кем разговаривает и открыто предложил дать ему взятку, для ускорения процесса проверки. Извозчики пришли в ярость и требуют позвать начальника охраны, то есть вас - Всю информацию Гарин выговорил на одном дыхании, после чего, шумно набрал лёгкие живительным кислородом.
Торен покачал головой, но делать было нечего, игнорировать требования представителей чиновников - себе дороже, потом засыпят бумагами из канцелярии. Делать нечего, хочешь не хочешь, но нужно идти.

0

3

Скандал закончился тем, что извозчики пообещали написать жалобу и отправились внутрь горы. Тор вновь взглянул на удаляющуюся дорогу к Дейду. Он задумался о дальних землях, что идут там, за горизонтам. И всё же Эребор к сердцу ближе эта мысль слегка согрела душу гнома. К нему вновь подошёл Гарин, на этот раз без явной причины, а так, просто, ожидая нового приказа.
- То что будет, то будет. И решать судьбу Средиземья будем не мы. Мы лишь пешки в этом мире. Но я верю Даин Железностопу, он не ошибётся в выборе стороны. - Тихо рассуждал Златобородый вслух.
- О чём вы говорите господин? - Спросил, явно, заинтересовавшийся Гарин.
Тор обратил на него свой взор. Не уж-то он не видит к чему всё идёт? Все эти войска, неспокойные вести, Мне это явно не нравится. Подумал Тор, а вслух сказал следующие. - Нет, не чего. Будь здесь, если, что случится, я в Трактире. - С этими словами Тор развернулся и направился вглубь Эребора.
----->Трактир в глубинах Эребора.

0

4

----->Трактир в глубинах Эребора.
Когда Тор выролся из горы, то убедился, чо слнце село. Дорога опустела, и у ворот, кроме охраны не кого небыло. Тор взглянул на небо. Облока плотно закрыли звёзды и луну. Чтож значит сегодня будетнемного темнее обычного. После чего Тор заметил Гаина, стоявшего на том же месте, где они расстались
- Ты почему ещё не внутри, день закончился, отправляйся спать- строго воскликнул Тор подходя к своеудругу, другого тона он бы не послушался, а приказной тон, это лучшее стедство против арина. Тот моментально скрылся за воротами пожелав Тору спокойно ночи. И что мне теперь делать? Я не плохо выспался, и не усну в ближайшее время, эьо точно. Тор вновь взглянул в темноту ночи. Там, долеко, что-то происходит, я знаю. Но что? Хотя глупый вопрос, естественно зло исходит от Мордора, а нам приодится толко ждать, что будет дальше. размышлял Тор, стоя у врат и глядя в ноч. Его отвлёк один из охранников ворот.
- Извините, пройдите пожалуйса во внутрь, нужно закрывать врота.- Тихо прохрипел страж.
- Да, да, конечно - всё что и ответил тор уже направляясь в гору.

0

5

НПС: посланник Мордора
Тишину ночи нирушило ржание коня. Из темноты вылетел садник в черном плаще. Один из двух посланников-людей, что Саурон направил к Даину и Бранду. Остановившись не так далеко у Ворот, посол снял с пояса сигнальны рог и протрубил сигнал к переговорам. После чего он окрикнул:
- Стража Эрэбора!!! Прибыл посланник Мордора!!!!
Ожидая ответа посол смотрел на Ворота. Да сильно тут придеться поработать, чтобы их пробить. Но, надеюсь это не понадобится. Эти гномы хоть и упрямы, но глупцы же и не безумцы, чтобы отвергать предложение Владыки.
Посол ждал ответа.

0

6

К Тору подбежал один страж из ночной смены.
- Сэр, прибыл какой-то человек. - Начал он - По звукам горна прибыл на переговоры.
Тор нахмурив брови взглянул на стража.
- Возвращайся на пост - Тихим голосом он скомандовал стражу. Сам же, дав сигнал двум гномам, направился к воротам. По его приказу врота отворили, и Тор увидел на дороге тёмный силует всадника. В чёрном, не люблю подобный цвет ночью. С этими мыслями он, и два сопровождающих его гнома направились к послу.
- Доброй ночи, уважаемый - заговорил Тор на подходе к гостю, старательо изоброжая любезность. - Что привело вас к Эребору в столь поздний час? - Наконец Тор остановился и внимательно взглянул на всадника, ожидая ответа.

Отредактировано Тор (2009-12-27 00:40:54)

0

7

НПС: посланник Мордора
Посол увидел приближающихся к нему. Стража! Сейчас начнут распрашивать!! Какя это не люблю!!!
Гномы остановились и спросили:
- Что привело вас к Эребору в столь поздний час?
Посол спокойно ответил:
- Я посланник Мордора! Я прибыл за ответом короля Даина. Он обещал дать его моему Господину Саурону Великому точно в этот день! Срок истек!! Я прибыл за ответом! И еще: я привез несколько иные условия, которые нужно обговорить! Передайте это королю! Я буду ждать его здесь! Если он захочет может говорить и со стены. Но внутрь я не полезу.
Посол держал поводья и ждал ответа.

0

8

Тор внимательно выслушал гостя. Из всей его речи, ему не понравились лиш два момента: Новые условия, ипереговоры снаружи. Что это а новости, веси переговоры н руже, да ещё и ночью. Гном внимательно всмотрелся в темноту, но кроме чёрного поля, с убегающей дорогой, нечего не видел. Если бы с ним было войско, врятли мы о них не знали. Только если наёмники. Нет, мордору нельзя доверять. Всё это он обдумывал у себя в голове, посланнику же он ответил следующие.
-Не гоже, столь уважаемым лицам, вести переговоры на улице, да ещё и ночью. Проходите. Король Даин примит вас в тронном зале, после чего вам предоставят еду и апартаменты . Утром, с новыми силами, вы отправитесь в обратный путь. Да и за конём, за вашем присмотрят, напоят и накомят. Прошу. - Тор указал жестом в сторону ворот.

Отредактировано Тор (2010-01-04 22:40:34)

0

9

НПС: Посланник Мордора
Посол слушал, что говорил ему гном. Он старался говорить уважительно. Ведь нужно было, чтобы этот народ стал союзником Саурона. Придеться пойти на некоторые уступки. Посол ответил гному:
-Я ценю ваше предложение. Но делов том, что я тороплюсь. У меня вопрос: Король примет меня сейчас или с утра? Если он готов обсудить дела в это время, то коня можно оставить здесь, а после переговоров я сразу уеду. Та как?
Посоланник ждал ответа. Ему было жаль, что такие хорошие воины как гномы попали в сети эльфийского коварства.

0

10

После слов посланника Тор вниматеьно взглянул на него. Чтож, не зря ему платят деньги, умеет говорить почтительно и без лишних слов.
-Хорошо, ждите здесь, я сообщу королю о вашем прибытии, после я сообщу его решение. - Тор слегка поклонился гостю, и развернувшись направился к воротам, перед тем как уйти, он подошёл к одному из сопровождающих его стражников и шёпотом произнёс. - Не спускайте с него глаз, не доверяю я столь позднему гостю. - После этих слов, Тор, с тяжелыми мыслями, неоглядываясь направился к Даину.
-----> Тронный зал.

Отредактировано Тор (2010-01-05 22:20:52)

0

11

-----> Тронный зал.
Когда он уже подбега к воротам, он жестом подозвал к себе стражу, уже разбуженную новостями о госте. Тор приказал немедленно поднять всю стражу и выйдя на улицу организовать эскорт королю подземного царства. ещё пяти гномам он приказал отправиься немного далье гостя, в темноту с факелами, дабы если там есть враг, ему пришлось сперва разобраться с ними. Сам тор, выйдя из ворот на мгновение остановился, и глубоко вздохнув, что бы успокоиться и восстановить дыхание, направился к посланнику Мордора. Что ж, надеюсь, что я всё придусмотрел Спокойным, размеренным шагом он подошёл к готю.
-Король соглаился встретить вас около ворот, прошу, для безопастности, давайте подойдём ближе к вратам - говоря эти слова Тор, краем газа наблюдал как пять гномов с факилами прошли мимо них и встали немного подальше полукругом, так, что бы у подхода к горе не осталось места, которое не увидит хотябы один из них. - Следуйте за мной. - Тор повернулся и направился ближе к вротам. от туда уже вышла вся ему подвластная стража. Рас они вышли, значит король уже на подходе, жать, что у меня в распоряжении всего тридцать боцов. Надеюсь Даин прибудит с эскортом.

0

12

НПС-посол Мордора
Посланик слушал гнома. Тот предлагал пройти ближе к воротам. При отправке на задание их готовили ко многому. Посол сомневался, что гномы решат убить его, а вот о своем напарнике в Дейле он не очень смоневался. Главное, чтобы спектакль удался! А гномы могут и согласиться..Ну не эти, так с Железных Холмов! Ну а если, что у Владыки найдется достойный "аргумен"т для того чтобы нам открылись Ворота. Посол на слова гнома лишь пожал плечами и проговорил:
-Как будут угодно вашему Королю.
Посланик Саурона направил своего коня вслед за гномом.

0