Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я протестую. Прежде всего, нет смысла отправлять двоих послов по отдельности - они бы везли разные данные. Куда проще и удобней послать одного или двух, но одновременно сначала в одно, потом в другое место. Да и по Профессору посол был один.

0

2

Я не знаю как было у професора, но по моему, вполне целесообразно отправить двух послов. Так как переговоры в Дэйле могли заянуться, и было бы упущено ценное время.

0

3

Дейл и Эребор находятся друг от друга в часе-получасе пути. А если переговоры в одном месте получатся, на другое место этим результатом можно неплохо надавить. Так что извините.

0

4

Не знаю, по моеу, это было не важно. В обоях случаях мордор мог только на основании силы заставить согласиться спредложением. Я останусь при своём мнении, без обид.

0

5

А вы-то тут причём? Вы что, будете вести переговоры от имени Эребора? Переговариваться будет Даин, а Даина надо мастерам отыгрывать.

0

6

Король Бранд написал(а):

А вы-то тут причём? Вы что, будете вести переговоры от имени Эребора? Переговариваться будет Даин, а Даина надо мастерам отыгрывать.

А я разве утверждал обратное?

0

7

По Толкиену посол был назгул, поэтому и один, а сейчас два посла-люди.

0

8

По Толкиену посол скорее Уста. И, повторюсь - посол должен быть один! И вообще, я хочу услышать мнение светлых мастеров.

0

9

Король Бранд написал(а):

По Толкиену посол скорее Уста. И, повторюсь - посол должен быть один! И вообще, я хочу услышать мнение светлых мастеров.

у тебя не уста! стану я еще его к тебе посылать. И Толкиен ничего не говорил об после приходившем, за оконьчательным решением. Это могли быть кто угодно: назгул, человек. Да и вообще игра уже идет, а мы в ней книгу Толкиена не переписываем. Я послал  двух.

0

10

Надеюсь, вы не будите ругаться, за то, что я взял на себя смелость описать тронный зал, хоть и не подробно.

0

11

Эм.. Стесняюсь спросить, за Даина кто нибудь отъиграет?

0

12

Тор написал(а):

Надеюсь, вы не будите ругаться, за то, что я взял на себя смелость описать тронный зал, хоть и не подробно.

Нет. Все хорошо))

Тор написал(а):

Эм.. Стесняюсь спросить, за Даина кто нибудь отъиграет?

Пусть Финрод или Маглор.

0

13

Вам не кажется, что пора бы возобновить игру в этом раздел. А то от долгого молчания, врятли народ на ролу пойдёт.

Отредактировано Тор (2010-02-24 20:48:58)

0

14

Сейчас должен быть пост Сау, точно так же как в Дейле и хараде. Мы ждём...

0

15

Я думал, то мастера. О.о. Ну ладно в блиайшее время отпишусь)

0

16

Пусть в тронном зале уже начинает Тор - вы мне вешаете всю игру, потому что эреборские гвардейцы позже тех, что прибили моего посла, вернуться не могут. И Финрод - удали свой оффтоп в той теме.

0

17

Король Бранд
мы будем у Врат разговаривать)))

0

18

Тогда говорите уже... И я от тебя Хана жду.

0

19

Король Бранд написал(а):

Тогда говорите уже... И я от тебя Хана жду.

ок. толкну Финрода)) А кстати, если он не сможет, то ты думаю можешь за Даина пописать)))
А Хан либо сегодня либо завтра точно будет)

0

20

начни ты в зале, Саурон. Вы мне игру вешаете.

0

21

Король Бранд написал(а):

начни ты в зале, Саурон. Вы мне игру вешаете.

вообще-то Даин у Врат Эрэбора уже и мы там говорить должны..и сейчас как бы очередь Даина и Тора. Даина кстати ты можешь отписать.

0

22

Нужно что бы Даина отписали. Могу конечно же и я написать, но что? Писать как я пременаюсь с ноги на ногу, в ожидани короля. Пусть уже кто нибудь отпишится за Даина.

0

23

Пусть не я. ДАвайте Фингон... Я и так по шею.

0

24

Король Бранд
хорошо)) надо пихать Маглора)))

0