Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просто улица в Эдорасе. Домики, бары..

0

2

-Начало истории Аниши-
Я уже часа два бродила по улицам стольного града Рохана, старая гнедая кобыла нагруженная разнообразными вещичками плелась в поводу. Стража у ворот пропустила меня почти без вопросов - выглядела я не опасной для общества, безоружной, безобидной девушкой. Впрочем, почему это "выглядела"? Я таковой и была, диверсий в Эдорасе я пока не планировала. Да и вряд ли запланирую. Мы люди тихие.
Останавливаться в какой-нибудь таверне я пока не спешила, хоть и знала несколько отличных мест где можно переночевать и перекусить - естественно, я была в Эдорасе не в первый раз. В родную деревеньку я даже не заглянула, надоело. Чего, спрашивается, я там не видела?. Хотя, теоретически я должна не пропускать ни одного селения помогая людям с их болячками. Но в отчий дом меня не тянуло, а совсем даже наоборот, отталкивало, я даже понять не могла почему.
Отвлекшись от своих мыслей, я продолжила осматриваться вокруг. Все тихо спокойно, люди куда-то торопятся, иногда воины из городской стражи и дружины короля попадаются. В целом тихо. Это радует. Значит здесь не предвидится много серьезной работы. Кстати, обычно я ее даже не искала, больные находили меня сами, даже странно, откуда у людей такое доверие к слухам о странствующей целительнице?.

0

3

Девушка неспеша прогуливалась по улице. Она без особого интереса да и как-то оценивающе оглядывала домы, конюшни, бары....Остановившись у одного магазинчика Сора сказала продавцу - видели? вот рядом с тем баром сейчас драка! и указала на какой-то полуразвалившийся барик невдалеке от лавочки. Продавец тут же огляднулся и пока это происходило девушка схватила яблоко и убежала улыбаясь и немного посмеиваясь над криками бедного торговца.

0