Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сора vs Саруман

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оружие Одноручный простой меч
Инвентарь белое платье и никаких кольчуг с щитами

0

2

Оружие: зачарованный меч, посох Сарумана
Инвентарь: кольчуга из митрила под балохоном.

0

3

Сора уверенно, с насмешливым взглядом(немного подвыпившая)) подходила к Изенгарду. Завидев башню она крикнула
Эй! как-тебя-там выходи!!
И в ожидании оперлась о стенку глотнув ещё из какой-то бутылки.

0

4

Двери тведыни распахнулись, в их проёме показался белый колдун, в руках он держал посох, а в ножнах висел меч.

- Я - Саруман Мудрый!!! Как ты посмела потревожить мой покой, мелкое существо!!!

Саруман ударил посохом в землю, лес содрогнулся, вдали с деревьев взлетели птицы.

0

5

Сора лишь усмехнулась и пробурчала себе под нос что-то вроде
Саруман глупый..да ты муравей
Тут противник ударил посохом и всё содругнулось.
кажется битва не за горами...
Сора отхлебнула ещё из бутылки и аккуратно поставила её подальше..на потом. Она стала терпеливо ждать когда Саруман глупый выйдет, но терпение всегда быстро кончается..
Ты выходить будешь или как?
Девушка уже даже присела на землю и начала дремать..

0

6

От такой наглости, у Сарумана застрял комок в горле, который он немедленно сглотнул. Он вновь ударил посохом, земля содрогнулась вновь, бутылка подпрыгнула и разбилась  о камни. Белый колдун вышел из-под арки ворот, крепко держа посох в руке и нашёптывая заклятия на меч, чтобы тот не вылетал из рук.

- Вставай деревенщина!- взревел Саруман, вкладывая в голос колдовскую силу, придавая ему необычайную громкость, подобную грохоту грома.

0

7

Сора молниеносно вскочила. В глазах веселья не было-в них больше ничего не было. Лицо было хладнокровным и серьёзным. Девушка выпрямилась и медленно вынула из ножен меч. Она редко сражалась, поэтому на мече не было ни царапинки. Девушка внутренне усмехалась голосу Сарумана. Тут она придумала ему новую кличку. Она опять прошептала
Ну бей уже старый хрен..

Отредактировано Сора (2009-12-27 20:56:00)

0

8

Слова девки ничуть не беспокоили колдуна, ему на них было попросту наплевать. Он вынул из ножен длинный меч, который переливался алым светом, руны и причудливые узоры светились ярко и одновременно грозно.

Саруман сделал шаг вперёд, и, разворачиваясь через левое плечо, нанося сокрушительный удар посохом в область торса, при этом готовясь к отражению встречной атаки.

0

9

Сора низко присела и быстро отпрыгнула. На лице появилась еле заметная ухмылка
ну теперь то я кое-что выяснила..клинок зачарован аля выбить не пытайся...но я могу что-то сделать с посохом..нет лучше сразу голову с плеч..слишком умный..
Сора побежала на Сарумана занеся меч для удара, но просто пробежала мимо..нно потом она резко развернулась и одноручный меч полетел к шее белого мага.

0

10

Саруман выставил свой меч поперёк меча Соры, и резко нанёс удар ногой в область живота. при этом не чувствуя ни капли сожеления, ведь, это была лишь смертная девка, ей всё равно погибать, неважно когда.

0

11

Сора получила удар в живот.
старый sensored..
Сора взяла меч и на этот раз подбежав ударила Саруману..гм..в пах. Потом отпрыгнула опасаясь резкой атаки мечём. Облокотившись на меч она пофигистким тоном произнесла
нну что? может я и девка но драться кое-как умею

0

12

Саруман распрямился и расхохотался.
- Глупая девчонка, ты думала, что так просто вывести меня из баланса.
Белый колдун медленным шагом начал надвигаться на своего противника, удар последовал не замедлидельно, Саруман взмахнул посохом над головой, но это был обманный манёвр, а сам сделал рубящий аперкод мечом.

0

13

ну как-будто я ведусь на эти манёвры..ага,ага...
Сора присела и удар ногой в лицо был молниеносным. Ударив она встала на плечо магу перевернулась и спрыгнула подальше. Потом обернувшись девушка зевнула и опять облакотилась на свой меч..

0

14

"оффтоп" хасю чтоб кровь пошла у Саруманы!)):З

0

15

Уважаемая, на форуме есть такая вещь, как автоцензор.

0

16

Саруман отскочил назад, но Сора всё-таки задела его ногой, из носа показалась маленькая струйка крови. Утеревшись, Белый колдун прыгнул вперёд нанося сокрушительный удар посохом сверху вниз, целясь в голову девушке, даже если она решит увернуться, то палка заденет её в любом случае.

0

17

сори за флуд - красивый бой но Сора ---- ты же пьяная по самую..... как ты наносишь столь четкие удары ??

0