Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квента Серого странника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1.Имя персонажа Гендальф Серый, Митрандир, Таркун, Олорин,Инканус, Серый Странник.
2.Раса персонажа майа
3.Возраст сотворен до создания Арды
4.Характер(мин.3 строки) Очень мудр.Принимает решения неспеша обдумывая каждый шаг.Добрый волшебник.Любит повеселится. Очень сильно удивляется и любит маленький народец хоббитов. Он больше остальных Детей Илуватара любил эльфов, также его пути часто приводили его в дом Ниены, где он научился состраданию и терпению. Он был силен духом и у поверивших его мудрости, всегда пропадали страх и мрачные мысли. Мудрый советник, верный друг и наставник.
5.Внешность(мин. 3 строки) Выглядел ниже и старее других Исстари потому, что ходил сгорбившись, упираясь на свой посх.На нем была высокая островерхая синяя шляпа, серый плащ почти до пят и серебристый шарф. Его длинная белая борода выглядела ухоженной и величавой, а лохматые брови клоками торчали из-под шляпы, и еще у него была длинная, ниже пояса, белая борода. В глазах читалась глубочайшая мудрость.
6.Биография( мин. 6 строк)Настоящее имя Гэндальфа — Олорин, он один из майар, младших ангелоподобных духов. В числе прочих мудрецов-истари он был избран советом Валар для отправки в Средиземье на помощь эльфам и людям и для противостояния Саурону, повелителю темных сил. Олорин поначалу отказывался от тяжелого поручения, но уступил воле своего наставника Манвэ. В Средиземье он был известен под множеством имен в том числе и как Гэндальф Серый. Хранитель Нарья, одного из Трех эльфийских Колец, вверенного ему Кирданом Корабелом по прибытии в Средиземье.
Гэндальф стал наиболее известен, странствуя по Средиземью и заводя знакомство с разными народами, помогая им советом. В разных частях света он получил много разных прозвищ, заменивших ему имя.
Среди хоббитов известен тем, что подарил Старику Туку волшебные алмазные запонки, которые сами застёгивались, но расстегивались только когда им прикажут. Так же известен своими чудесными фейерверками, которые он устраивал в канун Дня Середины Лета на вечеринке у Старика Тука.
Гэндальф был одним из организаторов похода отряда гномов во главе с Торином Дубощитом, к которому по его настоянию присоединился Бильбо Бэггинс к горе Эребор, описанном в повести «Хоббит». Он принимал участие в начале похода и сражался в Битве Пяти Воинств против гоблинов и варгов. Незадолго до этого, по заданию Сарумана он тайно проник в замок Дол-Гулдур, где повидал пленного, умирающего короля гномов Траина. Узнав в «Некроманте», владельце замка, возрождающегося Саурона, он на Белом совете настоял на немедленном наступлении, и принял участие в изгнании Саурона из Дол-Гулдура.
В кольце невидимости, найденном Бильбо, Гэндальф заподозрил Кольцо Всевластия. Он заставил Бильбо расстаться с кольцом и передать его племяннику Фродо. Обнаружив на кольце характерные письмена на Черном Наречии и сверившись с описаниями в архивах Гондора, Гэндальф убедил Фродо отнести кольцо в Ривенделл, обитель эльфов. Сам же отправился на встречу с Саруманом. На встрече между магами вспыхнул конфликт: Саруман сам хотел завладеть Кольцом и использовать его для достижения власти. Он также уговаривал Гэндальфа пойти на мир с Сауроном. Когда возмущенный Гэндальф отказался выдать Саруману местонахождение Кольца, Саруман заточил его на вершине башни Ортханка. Оттуда Гэндальфа спас Торондор — предводитель гигантских орлов Манвэ, присланный его другом, третьим истари, Радагастом
7.Специализация(основная профессия персонажа) Маг
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать) Хорошо владеет мечом. Гендальф знает множество отпирающих заклятий, а  также умеет разжигать огонь, при помощи  Нарьв основном.
9.Оружие и инвентарь:Гламдринг, посох.
10 .Краткое описание для списка персонажей Серый маг, прибывший из Валинора
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Свет
Игрок
1.Ваше настоящие имя Алексей
2.Связь с вами(wwwto4kawww@mail.ru)
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? читаю Вк, фильмы смотрел.
4.Как Узнали о ролевой?первый на форуме после саурона
5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Тинмигель

Отредактировано Гендальф (2009-12-28 19:09:06)

0

2

от меня ОДОБРЕННО

0

3

Одобрено

Саурон

С одной Н!!!!

0

4

Удалено. Игроку отправлена копия в ЛС.

0

5

Назгул
Вы поняли куда анкету хоть кинули? Да и Хэлкар у нас уже есть.
Гендальф
Такое чувство, что анкету такую я уже видел... Многая инфа у многих Гэндальфов встречается такая...

Гендальф написал(а):

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)

???

0

6

Маглор написал(а):

Многая инфа у многих Гэндальфов встречается такая...

потому, что все из Викпедии берут))

0

7

Так, я ещё не одобрял.

Гендальф написал(а):

Магия майр.

Подробней.

0

8

вижу, что исправленно.)

0

9

Саурон
Я бы посоветывал рассписать подробней. Чтобы потом не было проблем в игре. А Гэндальф майа, путь от этого и отталкивается он.

0