Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всеже вернулся...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1.Имя персонажа
Таларин
2.Раса персонажа
Эльф нолдо
3.Возраст
Родился в 1362 году эпохи Древ
4.Характер(мин.3 строки)
Внешне очень спокойный, уравновешенный, но это скорее от того, что он не любит показывать своих чувств, а не от того, что их не испытывает. Внутри вспыльчив, но легко успокаивается, непредсказуем, действует на основе своих убеждений, а не принятых правил. Легко прощает ошибки, но не предательство. Основной ценностью считает свободу, право выбора. Верен друзьям в любой ситуации, сам никогда не предаст. В общении предпочитает слушать, а не говорить, не любит конфликты.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Невысокий, стройный. Густая грива волнистых черных волос до плеч, редко убирается в прическу. Когда он наклоняет голову волосы практически полностью закрывают лицо. Глаза темные, взгляд внимательный, изучающий. На лицу почти всегда насмешливая полуулыбка. На правой щеке заметен шрам. В одежде придерживается темных тонов, чаще одет в черное с черненой же легкой кольчугой, на поясе пара мечей. Фигуру скрывает длинный темный плащ.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родился в Валиноре, был вассалом первого дома. После гибели древ отправился вместе с войском Феанора в Средиземье. Во время битвы в Альквалонде впервые задумался о том, оправдывает ли цель любые средства, тогда же решил для себя, что никогда не будет сражаться с ненавистью и гневом. После гибели Феанора служил Куруфину, участвовал с ним во всех битвах. Когда войска бежали во время Дагор Браголлах последовал за своим лордом, жил в Нарготронде с остатками дружины. После того, как Финрод Фелагунд был убит, а Куруфин изгнан из города остался с Келебримбором. Почти всю вторую эпоху путешествовал по средиземью. Когда Саурон попытался поработить светлые королевства с помощью единого кольца участвовал в войне в войске Гил-Гелада. Устал от войн, решил снова отправиться в путешествовие, в котором провел около пятисот лет.  Потом пару веков прожил в Ривенделе, а затем его снова потянуло к странствиям. Когда началась новая война с Сауроном почувствовал себя не вправе остаться в стороне и вернулся.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Следопыт, странник.
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Хорошо владеет почти всеми видами холодного оружия, "маскировка" (чары, которые заставляют окружающих не замечать эльфа, несмотря на то, что они его видят), интуиция, целительство. Стрелять из лука умеет, но на среднем уровне и не любит.
9.Оружие и инвентарь:
парные мечи, метательные ножи, иногда лук и стрелы.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Тень
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет
Игрок
1.Ваше настоящие имя
По игровому
2.Связь с вами(желательно E-mail)
в профиле мыло есть, но лучше стучаться Финроду.
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
сильм, вк, хоббит, некоторые другие
4.Как Узнали о ролевой?
играю
5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Финрод

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0