Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ксай-вена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1.Имя персонажа Ксай-Вен Тау (или же просто Ксайвен)
2.Раса персонажа Человек, харадрим
3.Возраст 25 лет
4.Характер
Холодность, расчетливость, беспринципность - вот те качества, которые ему привил его клан. Многочисленные побои и наказания выбили у него воспоминания о детстве, о друзьях, о семье, поэтому он платит такой же жестокостью миру. Ему чуждо сострадание, он руководствуется принципом "естественного отбора" - слабые просто недостойны жить, слабые мешают сильным, поэтому Ксайвену не составит большого труда расправиться и с бедняком, и с женщиной, и даже с ребенком, что иногда ему и приходилось делать на заданиях клана (что это за клан и задания - ниже)
5.Внешность
Сероглазый, среднего роста парень, с темными волосами и смуглой кожей, характерной для всех южан-харадримов. Рост средний, примерно 1.7 м, волосы коротко острижены. Лицо рассмотреть трудно - его скрывает черный капюшон. Со стороны Ксайвен может показаться щуплым и слабым, но это не так: он всегда полагался на свою исключительную ловкость и скорость, а не на грубую силу. На подбородке - шрам от ятагана, на спине - множество шрамов от ударов плетью, нос кривоват - уже доводилось его ломать, и в "полевых условиях" лечить.
6.Биография
Хрисаада - "жемчужный город", как его иногда называют купцы и приезжие (коих в последнее время резко поубавилось). Здесь сосредоточена мощь и власть харадримов... Богатые торговцы борятся за власть и деньги, короли меняются один за другим... и неизменно во всех интригах участвует старый и могущественный клан наемных убийц Шаддала-Тау - именно блягодаря такой деятельности клан получил солидный капитал и уйму привилегий. Но это - хояевам кланов, жизнь обычных убийц не была наполнена радостью: ежедневные изнуряющие тренировки, суровый кодекс, опасные задания и отсутствие платы за работу.
Ксайвен попал туда как и многие другие убийцы: он был родом из многодетной (7 братьев и 6 сестер) бедной семьи кожевника, который задолжал клану крупную сумму денег, и чтобы вернуть долг, был вынужден отдать своего пятилетнего сына в подмастерья.
На этом, в принципе, можно было бы и закончить рассказ о биографии: серые будни тянулись мучительно долго: до 16 лет это был сущий ад: не так поклонился учителю - высекли, не выдержал двухдневного бодрствования (обязательные испытания раз в месяц) - высекли, и так практически во всём. В шестнадцать Ксайвену пришлось с трудом пройти испытание, и доказать свое право на существование в клане. Отныне он был членом Шаддалы, и ему присвоили почетную фамилию-титул Тау, обозначавшую принадлежность к клану. При этом ему вручили парные кинжалы, и набор метательных ножей - стандартное обмундирование убийцы в Хараде. Во внутренних карманах оружие отлично скрывалось от ненужных глаз, но при необходимости натренерованная рука могла достать их за доли секунды. В течение первых трех лет он занимался устранением и запугиванием мелких торговцев или пастухов, ничего серьезного. И если бы не одна выходка, таки остался бы он простым подрядным.
На третий год своей "карьеры" он случайно подслушал, как двое опытных убийц замышляют заговор против одного из магистров, и непременно доложил об этом жертве. Заговорщиков казнили, а на Ксайвена обратили свое внимание "сверху". Задания его стали труднее: он уже выслеживал неугодных клану офицеров, мелких политиков, капитанов кораблей... Был случай, когда ему пришлось убить случайного свидетеля - четырнадцатилетнюю девчонку. Да, так его воспитывали: свидетель - потенциальная угроза клану. Угроза клану - провал задания, а следовательно - смерть. В двадцать четыре года случилось одно драматичное событие, поставившее крест на карьере юного убийцы. Он рискнул ответить человеку выше по званию, и нахамить, за что был с позором изгнан из клана, а заодно записан магистрами в "черный список" - по голову Ксайвена отправили убийц. К несчастью для них, парень смог улизнуть, и чтобы не подвергать свою жизнь излишнему риску, отправился на север - в королевство Гондор...
7.Специализация(основная профессия персонажа) убийца-наемник
8.Способности хорошее владение парными кинжалами, умение бесшумно передвигаться и довольно быстро бегать.
9.Оружие и инвентарь: черный плащ с капюшоном, два стальных кинжала, с 5 метательных ножей, небольшая сумка со скудным запасом провианта.
10 .Краткое описание для списка персонажей Бывший харадский убийца, ныне странствующий по Средиземью
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Тьма\нейтрал
Игрок
1.Ваше настоящие имя Максим
2.Связь с вами(желательно E-mail) nomad931@mail.ru ICQ: 373-402-697
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Трилогия "Властелин Колец" (книга + фильм) и "Хоббит"
4.Как Узнали о ролевой? рпг-топ
5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто? Нет, я впервые

Отредактировано Ксайвен (2010-01-03 15:29:12)

0

2

Ксайвен написал(а):

1.Имя персонажа Ксай-Вен Тау (или же просто Ксайвен)

Хм. Имя больно неардовским мне кажется.

Ксайвен написал(а):

В шестнадцать Ксайвену пришлось с трудом пройти испытание, и доказать свое право на существование в клане. Отныне он был членом Шаддалы, и ему присвоили почетную фамилию-титул Тау, обозначавшую принадлежность к клану.

В Хараде ни о каких кланах я не слышал боюсь.

Ксайвен написал(а):

8.Способности хорошее владение парными кинжалами, умение бесшумно передвигаться и довольно быстро бегать.

Только кинжалами?

0

3

Метательные кинжалы - не много ли, снизьте число до 6-8, не больше.

В Гондоре вас сразу вычислят как представителя недружественной страны.
За подслушивание и донос - вас бы очень не взлюбили "коллеги", да и клан не оставил бы в покое, даже если вы переехали в Гондор.

Но последние 2 - это не претензии, а скорее предупреждения по сюжету о том, что на вас может свалиться в игре).

0

4

Финрод, в Гондорском королевстве я скрываюсь как раз от клана, точнее не в городах, а веду, скажем так, кочевой образ жизни :) В Мордоре вроде как скрыться негде, до Рохана далеко.
Маглор
Может, память меня подводит, но в книге (трилогии) вообще нет ни одного почти харадского имени, поэтому я подумал, что можно чучуть пофантазировать... Но если нельзя, то не могли бы Вы дать мне в пример какое-нибудь подходящее имя, чтобы можно было бы на его основе сделать свое? То же и касается кланов. Я просто не знаю, какое "ардовское" название можно дать подобной организации. Если учесть, что Харад является прообразом Ближнего востока - то такие организации вполне могли быть. По поводу кинжалов: да, только они; кол-во метательных снижу.

0

5

Ксайвен написал(а):

Финрод, в Гондорском королевстве я скрываюсь как раз от клана, точнее не в городах, а веду, скажем так, кочевой образ жизни  В Мордоре вроде как скрыться негде, до Рохана далеко.

Я же не запрещаю, я предупреждаю о возможном квесте в сюжете :rolleyes:
Есть у нас на игре этакий элемент неожиданности...

От меня претензий нет, одобрено.

0

6

тау это клан-яб даже сказал фамилия семьи из шаман кинга, их клан из китая а харадримы это ближний восток к примеру арабы--- я бы на твоем месте взял имя и название клана именно из их языка , наречий -.
больше притензий к названию клана имя норм....

0

7

Я, как единственный харадрим этого форума, рекомендую здесь вам использовать арабскую систему имён(и сами имена за вычетом всяких Мухаммедом и проч.). Принц нынче у нас Амин ибн Акшин, то бишь Амин, сын Акшина, у мульта в наличии приставочка "бент Мухтар абу Гамзат, хотя надо бы по другому построить. Почитайте по этому вопросу википедию...

0

8

конечно с названием вопросы, но так уж и быть ОДОБРЕНО

0