Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маглор, сын Феанора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой

1.Имя персонажа
Отцовское имя Маглора (квенья), - Канафинве, что означает "громкоголосый или внушительный" (сокращенно - Кано). Материнское имя - Макалауре. Bстолковывалось? как "кующий золото". Синдаринская форма имени "Маглор" образовалась путем простой фонетической конвертации формы имени "Макалаурэ" в синдаринское "Maglor"

2.Раса персонажа
Эльф – нолдо. Первый дом.

3.Возраст
Перворождённый (в смысле не пробуждённый)

4.Характер
Гордый эльф, увидевший много различных событий за свою историю. Можно сказать добрый и справедливый. Но он молчалив, старается не показываться никому на глазах, скрываться. Не лезет больше в дела эльфов, хотя всё-таки скорый уход эльфов, и усиление Саурона. И можно сказать у него хорошо получается скрываться. Все о нём давно забыли и считают, что его больше нет в живых. Любит музыку и считается лучшим менестрелем. Но поёт и играет больше для себя, а не для окружающих. Тем более мало было слушателей за Вторую и Третью эпохи. Маглор умён, если не сказать мудр. Обычно спокоен, хотя обладает немного вспыльчивым характером. И это понятно для сына Феанора. Но он легко успокаиваться. Ещё не разу не любил. Да и психика немного «поехала» после войны гнева и потери сильмарилла, который был брошен в море.

5.Внешность
Высок, статен, горд. Походка его легка и плавна, никогда не горбиться и не сутулиться. Хотя голова нередко опущена вниз, взгляд направлен под ноги. Волосы тёмные, как у его отца Феанаро. Длинные, спускаются ниже плечь. Черты лица немного строгие, но в позитивных эмоциях, лицо выглядит красивым. Да и так это лицо настоящего воина. Также это лицо говорит о мудрости, особенно взгляд. Глаза Маглора серые, большие, глубокие. Уши, как и у всех эльфов, острые на концах. Плечи и грудь у эльфа широкие. Нолдо сильный телом. Руки и ноги также сильные. По рукам и тонким, длинным пальцам, можно заметить, что это руки и пальцы настоящего война и менестреля. Ноги прошли многие дороги, за всю жизнь. Одет эльф обычно в дорожную одежду, чтобы не выделяться среди других, серого цвета. Есть также капюшон, который скрывает лицо. Обувь свободная, в ней удобно ходить. Также имеется серый плащ.   

6.Биография
Второй сын Феанора и Нерданэль. Старший брат - Маэдрос, младшие братья - Куруфин, Келегорм, Карантир, Амрод и Амрас.
После того, как Мелькор убил Финве и похитил сильмарили, Маглор вслед за своим отцом Феанором вместе с остальными братьями принес (в 1495 году по валинорскому летоисчислению) в Тирионе Клятву именем Илуватара, призывая на свою голову Извечную Тьму, если не сдержат ее, и в свидетели Манве, Варду и благую гору Таникветиль, клянясь ненавидеть и преследовать любого, кто завладеет, получит или укроет от Феанора и его наследников сильмарили. Затем Маглор вместе с остальным войском нолдор ушел в Средиземье.
Дальнейшая его судьба в Средиземье так или иначе связана с судьбой остальных братьев. Можно предположить, что вместе с остальными Маглор участвовал во Второй Битве (Дагор-нуин-Гилиат) (1497 год В.Л.). После смерти Феанора и после того, как Маэдрос попал в плен, отступил вместе с остальным войском и встал лагерем у озера Митрим.Вместе с Маэдросом присутствовал на празднике Мерет Адертад (Праздник воссоединения), устроенном Финголфином через двадцать лет после первого восхода Солнца. В Белерианде Маглор поселился в области между рукавами реки Гелион, на востоке же его земли доходили до Эред Луин; эта область получила название Маглоровы врата из-за того, что в одном месте там была разорвана цепь холмов - именно здесь орки прорвались в Восточный Белерианд накануне Третьей Битвы (Дагор Аглареб).
Во время Дагор Браголлах Глаурунг прополз в Маглоровы врата и опустошил всю область меж рукавами Гелиона, Маглор же присоединился к Маэдросу на Химринге, который не был захвачен. 
Вместе с другими братьями Маглор участвовал в Пятой Битве Нирнаэт Арноэдиад (472 г.). После того, как открылось предательство племени вастаков Ульфанга и Ульдора, Маглор убил Ульдора, но подоспели новые силы людей-предателей, которых Ульдор укрыл за восточными холмами, так что воинство Маэдроса было атаковано с трех сторон, разбито и в беспорядке бежало. Хотя все сыновья Феанора были ранены, но ни один не погиб; они пробились друг к другу и, собрав вокруг себя уцелевших нолдор и наугрим, пробились на восток, отступив к горе Долмед.
После Нирнаэт владений сыновей Феанора более не существовало, войска их были рассеяны, военный союз распался и они жили в лесах у подножия Эред Луин, смешавшись с нандор Оссирианда.
По всей вероятности Маглор вместе с остальными братьями участвовал в нападении на Дориат (около 506 года), во время которого Диор и Нимлот были убиты, погибли также Келегорм, Куруфин и Карантир, а Эльвинг с сильмарилем бежала.
Когда Маэдрос узнал о том, что сильмариль находится в Гаванях (ок. 512), то оставшиеся братья вновь собрались вместе и отправили к Эльвинг послов с требованием отдать Камень, однако Эльвинг отказала послам. Через некоторое время после этого (ок.538 года) сыновья Феанора напали на Гавани Сириона.
В этой битве многие жители Гаваней погибли, погибли также младшие братья - Амрод и Амрас, а Эльвинг с сильмарилем бросилась в море; Маэдрос же и Маглор уцелели.
Тогда же были взяты в плен сыновья-близнецы Эарендиля и Эльвинг - Элронд и Элрос, но дети не были убиты, но взяты на воспитание Маглору; и он обращался с ними ласково, ибо "душа его была измучена страшной Клятвой".
После победы войска Запада в Войне Гнева, Эонве призвал эльфов Белерианда покинуть Средиземье, однако Маэдрос и Маглор не послушались и собирались предпринять еще одну попытку исполнить свою клятву. Они обратились к Эонве, но получили ответ, что сыновья Феанора утратили право на камни своего отца, ибо, ослепленные клятвой, сотворили много жестоких деяний. Маэдросу и Маглору было предложено явиться в Валинор на суд валар и ожидать там их решения. Маглор хотел подчиниться, однако поддался на уговоры Маэдроса и вдвоем они предприняли последнюю отчаянную попытку: изменив облик, пробрались в лагерь Эонве и, перебив стражу, захватили камни и бежали прочь. Но камни обжигали им руки, и Маглор, не сумев снести боли, которую причинял ему камень, выбросил камень в море; после чего вечно бродил по берегу и пел печальные песни.

7.Специализация(основная профессия персонажа)
Менестрель, странник, воин. Был раньше правителем и полководцем.

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Прекрасно владеет мечём. Также хорошо держится в седле. Неплохой полководец и стратег. Известен как лучший менестрель за все эпохи, разве что, уступая одному Даэрону, синде из Дориата (который погиб в Первой эпохе). Есть небольшие навыки кузнечного дела, но в этом не силён. Из чар осанвэ, предвидение, иллюзия, песни силы.

9.Оружие и инвентарь
Клинок, который выковал сам Феанор. Арфа.

10 Краткое описание для списка персонажей
Второй сын Феанора. Лучший менестрель Средиземья.

Игрок

1.Ваше настоящие имя
Сергей

2.Связь с вами(желательно эмайл)
teleri09@yandex.ru

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец, приложения Властелин колец. Ещё стать, фильмы и т.д.

4.Как Узнали о ролевой?
Пригласили

5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Маглор (2009-09-17 16:08:03)

0

2

ОДОБРЕННО! Мне нравиться. Все идеально. Приятной игры и общения. Тема закрыта.

0