Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тронный зал находился глубоко в горе. Представлял он собой просторную, хорошо освещённую злу. Вход сюда был оди. Посреди зала находился большой каменный стол, где во время совещания сидели советники и командующие войсками, сразу за ним, на небольшом возвышении был трон из чистого золота, инкрустированный драгоценными камнями. чтобы королю подземного королевства небыло неудобно на нём сидеть, на сидение была положена подушка из отболной овечьей шерсти.

0

2

-----> Врата Эребора.
У входа в тронный зал Тора остановила личная сража короля и поинтересовалась целью визита начальника стражи ворот. Тор не стал вдаваться в долгие рассказы, лишь сообщил, что прибыл посол мордора. После его слов, лица стражников стали болие суровыми, но это не помешало им открыть двери и впустить Златобородого внутрь. Даин находился здесь. Как и обычно, во время приёмов, он воседал на троне. Вид его был уставшим, и он явно хотел спать, причины по которым он был здесь, а не в опочивальне Тору были не известны.
-Великий корль подземного королевства Даин второй Железностоп - Начал Златобородый припав на одно колено и приклонив голову. -Я, Тор Златобородый, начальник стражи ворт прибыл вам сообщить. Посланник Мордора прибыл за ответом, и с новыми условиями. Он желает знать, сможите ли вы принять его в столь поздний час, и если сможит то где, лчно он предпочёл бы вести переговоры за пределами горы. - Тор замолчал, ожидая ответа Даина.

Отредактировано Тор (2010-01-05 22:44:58)

0

3

НПС Даин.

До сих пор не спавший Даин сидел на каменном троне и думал. Только что в зал вошёл начальник стражи и сказал, что прибыл посланец Саурона.
Саурон... Значит, прошёл уже год? Как быстро... И значит, нужно дать ответ этому Морготову... Значит, нужно отказать. Потому что кхазад не будут торговаться со своим врагом!
В голову закралась мысль об убийстве посла, однако он тут же её отверг ее, подумав: "Я не трус и не настолько бесчестен, чтобы убить дипломата. Хотя, без сомнения, очень заманчиво."
- Пожалуй, я выйду наружу и буду говорить с ним в Вратах. Я не думаю, что ему стоит показывать Одинокую изнутри.
Король со вздохом встал с трона и важно, не спеша, вышел.

0

4

Тор внимательно выслушал Даина, но спорить не стал, а лишь встав с колен произнёс.
-Да повелитель я отправдюсь вперёд и сообщу о вашем везите,и позаочусь о безопасности. - с этими словами он вышел из тронного зала и бегом отправился к вратам, где его сообщения ждл посланник. от тронного зала, до ворот путь был не близкий, бегом у тора он займёт минут десять, значитДаин ворой прибудт где то через петнадцатьминут после него, значит у него будет время организовать охрану.По пути он прокручивал в голове все возможные варианты, если Мордорцы попытаются покусится на жизнь Даина.

Отредактировано Тор (2010-01-15 23:17:57)

0

5

Игровой пост - минимум 5 строк.

0