Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниша

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1.Имя персонажа
Анирья, но это имя мало кто знает. Чаще представляется Анишей.
2.Раса персонажа
Человек
3.Возраст
25 лет
4.Характер(мин.3 строки)
Характер Анише от природы достался противоречивый, взрывной. Сама по себе натурой она девушка добрая, которую с детства приучили к тому, что ее предназначение - помогать людям в бедах. Ее даже можно назвать светлой, но так о ней могут сказать только те, кто либо не знает ее совсем, либо знает очень хорошо, ибо в общении Анирья сложна, некоторым даже кажется невыносимой: часто вспыхивает по пустякам, ежеминутно выдает скептические или вовсе абсурдные высказывания, и иногда бывает трудно понять - шутит она или говорит всерьез.
Ее можно назвать замкнутой. Нет, она не избегает общения, не прячется по темным углам, просто старается не сближаться с людьми, ей так проще.
Чего в девушке нет, и никогда не было, так это воинственности. Она всеми способами старается избегать вооруженных схваток, не выносит вида битвы, хотя в виду своей профессии привыкла совершенно спокойно реагировать на последствия побоищ - раны.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Внешность у нее запоминающаяся. Не то чтобы она была бы сногсшибательно красива или наоборот, столь же сногсшибательно уродлива. Нет, это вполне симпатичная миловидная девушка. Просто светлые, выгорающие на солнце летом до почти белого цвета волосы, и глубокие темно-синие глаза запоминаются надолго. У Аниши светлая кожа, она среднего роста, нормального ничем не выделяющегося, стройного телосложения. Чаще всего одевается в удобные простые платья и дорожные плащи.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родилась в Рохане в деревушке неподалеку от столицы - Эдораса. Отец ее был купцом и часто путешествовал по торговым делам в Гондор, мать предпочитала оседлый образ жизни. Но своих родителей Аниша помнит плохо - когда ей было лет пять или шесть мать неожиданно заболела, простудилась, потом болезнь дала осложнение, началось воспаление легких, и мать Аниши скончалась.
Утрата любимой супруги сильно сказалась на ее отце, он и раньше-то дома почти не бывал, а теперь его все больше тянуло в странствия. Все больше накапливалось дел, торговля шла успешно и в первую же поездку он взял с собой дочь, но вернутся домой в ближайшие 5 лет ей было не суждено.
В пути на караван торговцев напала обыкновенная шайка разбойников. (ОФФ: Толкиен ведь нигде не писал что в Средиземье не было грабителей, мародеров и прочих неприятных для честного народа личностей) Охрану купцы предусмотрели, да вот только был он невелик и не больно опытен в отличии от матерых разбойников имеющих большой опыт в грабеже.
У трехлетней Анирьи тогда хватило соображения юркнуть под телегу и спрятаться там. К великому ее счастью, шайка предпочитала передвигаться на легке и телегу не тронула.
Дрожащая от страха, Аниша долго не решалась вылезти из своего укрытия, и даже когда послышался топот копыт и на тракте появилась пожилая уже женщина верхом на лошади. Она обнаружила спрятавшуюся девочку и забрала с собой. Женщина была из странствующих целителей, которые в молодости бороздили просторы Средиземья, а потом к старости оседали в городах и селах. Их искусство врачевания передавалось по наследству, но детей у спасительницы Аниши не было, а годы уже брали свое, поэтому она стала учить всему что знала подобранную на тракте девочку, которую вскоре объявила приемной дочерью. Учила ее не только целительству, но и истории и языкам Средиземья, которые девочка упорно воспринимать отказывалась. Там же она приспособилась метать ножи. Приемная мать всегда говорила что в жизни все может пригодится и потому учила девочку даже этому, но одновременно твердила то, что оружие можно применять только в крайних случаях, когда на кону стоит даже нечто намного большее чем жизнь.
Шли годы, Аниша взрослела, ее приемная мать старела. Когда девушке было лет 17, старая целительница умерла, естественной смертью, от старости. С тех пор Анирья путешествует по Средиземью иногда наведываясь в родной дом.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Целитель, травник
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Хорошо разбирается в травах, болезнях, хороший врач. Сносно метает ножи, но по назначению их не использует и при себе не носит.
9.Оружие и инвентарь:
Часто меняется, но всегда при себе у Аниши "походный" набор лекарственных трав, аптечка, ну и вещи необходимые в дороге: небольшой запас провианта и пр.
10 .Краткое описание для списка персонажей
Странствующая целительница с дерзкой манерой общения и своими собственными взглядами на Свет и Тьму.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Нейтрал
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Наташа
2.Связь с вами(желательно E-mail)
Аська: 557859122
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Сильмариллион, Властелин Колец
4.Как Узнали о ролевой?
По рекламе, не помню уже где именно.
5.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нет

Отредактировано Аниша (2010-01-15 21:33:54)

0

2

Аниша написал(а):

грамотный врач каких мало. Немного знает синдарин, сносно метает ножи,

Грамотный может быть, но не думаю, что в Средиземье было так мало хороших лекарей.
Откуда знает синдарин?
Кто мог научить метать ножи и зачем?

0

3

Финрод
все исправила, добавила в биографии и отредактировала "способности"

0

4

Аниша
Теперь вопрос откуда та женщина знала синдарин? Эльфы просто так не учат. И только некоторые из дунэдайн его знают из людей.

0

5

Фингон написал(а):

Теперь вопрос откуда та женщина знала синдарин? Эльфы просто так не учат. И только некоторые из дунэдайн его знают из людей.

Но ведь это уже био не моего персонажа, а совсем другого. Хотя если очень надо могу убрать про синдарин, этот пункт мне не принципиален.

0

6

Аниша
Ну тогда у любого из торговцев будут покупать мифриловые доспехи и у каждого цчить даже квенью. А надо точно всё описать. Мой совет синдарин убрать.

0

7

Фингон
Ладно, согласна, эльфов в Средиземье во времена сих событий было не много. Уберу.

0

8

Дело не в колличестве. Но не будем флудить. Спасибо большое. Сразу извиняюсь что с этого аккаута. От мастера претензий нет.

0

9

от меня одобрено

0

10

ОДОБРЕНО
Приятной игры

0