Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Игры

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Саурон написал(а):

А этого и так нет и не будет. У нас и гра по Толкину, а не по Перумову.

Кроме Империй Синих Магов там никого?

Саурон написал(а):

Я считаю: артефакт не нужен. Смысла нет. Смотрим: Авари всегда были далеко от Мелькора и от Сау тоже. Разве, что Кхамул мог близко подобраться... А сейчас. Они окружены двумя мощными империями, почти у их самых границ, да и еще эти империи абсолютно лояльны к Мордору. Я думаю, мы про это забыли и и это весомый повод для Авари забеспокоится.

Ну артефакт это способ заставить их встрепенуться. Если они такие спокойные, то зачем им вступать в войну? Они ни с кем не воевали со времен Моргота. У них было две эпохи покоя, думаю дети родившиеся в это время не знают лиха... Пробужденные может еще и помнят набеги орков, но следующие поколения... Они укрылись в своей стране и что им те набеги? Ну может выставят оборону, пустят патрули по границам(при условии, что Маги будут уж очень зверствовать), но ведь они не знают ни Света ни Тьмы, кой им смысл ополчаться против кого-то? Их еще можно искусить знаниями майяр(как кузнецов Остранны). А вот если Зло сделает им что-то... Например гномы орков ненавидят лютой ненавистью за осквернение Гундабада и захват Мории, эльфы Моргота за похищение Сильмариллов, Саурона - за обман с Кольцами; дунаданы его не любят за совращение Ар-Фаразона
Вот есть 4 каноничных сценария перехода на сторону Добра. Можно выбрать или придумать что-то свое основанное на совершение Синими Магами какого-то преступления против Авари

0

92

Горколт написал(а):

Кроме Империй Синих Магов там никого?

ну да)

Горколт написал(а):

Ну артефакт это способ заставить их встрепенуться. Если они такие спокойные, то зачем им вступать в войну?

Чтобы защититься!

Горколт написал(а):

Вот есть 4 каноничных сценария перехода на сторону Добра. Можно выбрать или придумать что-то свое основанное на совершение Синими Магами какого-то преступления против Авари

Во первых авари у нас и так за свет) плюс опять же говорю смысла нет: на них и так нападут)

0

93

Саурон написал(а):

Чтобы защититься!

Нет, зачем им вести войну на уничтожение, почему нельзя договориться и т.д. Авари ведь с хавистью Моргота и его слуг незнакомы

Саурон написал(а):

Во первых авари у нас и так за свет) плюс опять же говорю смысла нет: на них и так нападут)

ну ладно, оставлю идею с описанием Авари

0

94

Горколт написал(а):

Авари ведь с хавистью Моргота и его слуг незнакомы

спорный вопрос..

0

95

Горколт написал(а):

Нет, зачем им вести войну на уничтожение, почему нельзя договориться и т.д. Авари ведь с хавистью Моргота и его слуг незнакомы

Знакомы. Не с кем они не договорятся.

Саурон написал(а):

плюс опять же говорю смысла нет: на них и так нападут)

Это уже самим синим магам решать - нападать или нет.

0

96

вот ведь доведете - распишу авари сам...

0

97

Маглор написал(а):

Это уже самим синим магам решать - нападать или нет.

Ну и мне не в меньшей степени)))

0

98

Саурон написал(а):

Ну и мне не в меньшей степени)))

Всё же им в первую очередь. Не стоит путать.

0

99

Маглор написал(а):

Всё же им в первую очередь. Не стоит путать.

все-таки они мн больше союзники чем, саруман))))

0