Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Остальное » Книги Ника Перумова.


Книги Ника Перумова.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рискую поднять больную тему, но все хочу услышать мнение по поводу темы.

0

2

Насчет "Кольца Тьмы". Книга неплохая,если она готовилась как простое развлечение на одни раз, но не сколько на продолжение величайшей эпопеи. Признаюсь, когда взял книгу в первый раз я думал, что вот наконец-то продолжение!!! Но на деле..... Первая книга еще в рамки Средиземья укладывется. Вторая более мение, но интересна в основном битвами(мне лично). Когда прочитал третью, чуть не сошел с ума. Третья книга поностью уничтожила так любимый нами мир и даже не в конце, а уже к середине. Я соглашусь с распрастраненным мнением, что Ник Перумов, при всем моем уважении, не справился с задачей и даже наооборот. Конечно для развлечения, особенно когда больше нечего делать книга подойдет, на один или несколько раз. Ну это мое мнение и я никому его не навязываю. Хочу послушать остальных.

0

3

Согласен с такой оценкой - первую еще можно читать, и даже интересно, хотя на мир Толкиена она похожа весьма отдаленно. Вторая гораздо скучнее, нудная, немного параноидальная, третья... Просто нет слов. Мало того, что она опровергает все идеи профессора, у нее еще и язык весьма неинтересный, как и сам сюжет. В общем, если первая тянет на 4-3, то последняя только на дволйку.

0

4

Увы, не знаком с этим автором, слышал, но не читал

0

5

Финрод
согласен.

0

6

насчет Войны Мага( предыдущие части читать не задалбывался, понимал все так) неплохая книга относительно фэнтези, но как то опять все сильно преувеличенно. И если автор поставил себе цель описать войну, то она какая-то вялая..Ну неплохо.

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Остальное » Книги Ника Перумова.