Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп арены

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Гендальф
Я конечно понимаю, что Гена умный, но не настолько чтобы ожидать каждый мой ход. Всё происходило очень быстро и твой меч был заблокирован. За пару секунд блок разорвать нельзя, тем более отодвинуться.

0

2

фишка в том что я просто повернул посох так что он стал не вот так l а вот так __  и смог освободить меч

0

3

Гендальф
Я говорю, что твой посох заблокировал щит и повернуть быстро ничего у тебя не получиться. Меч - тоже самое.

0

4

зря так думаеш щит не магнит и держать посох он не в состоянии

0

5

а я подавшись назад только кистью повернул я занимался боевыми искуствами и утверждаю что это не сложно

0

6

Гендальф
Правильно. Но ещё раз говорю, что всё происходило слишком быстро. ты бы не успел ничего прокрутить и освободить.

0

7

я же не говорю что удар по мне не попал а повернуть кистью темболее что как только ты поставил блок я мог легко и дагодавшись оо твоих действия заметь я же не сказал что на мего скорости уклонился

0

8

ладно мне надо идти немогу щас игарть ты не против если я закончу бой нечьей

0

9

Это был не бой. Это было баловство. Я надеялся на лучшее.

Есть ли ещё какой нибудь достойнейший противник? Хоть Саурон, но тут надо обговориться))

0

10

я и не старался просто небыло времени надо ехать дамой и делом занятся а и гендальф просто старик я скоро неканона сделаю воина ) вот тогда ты быдеш удоволетворен настоящим боем ток не проиграй ))

0

11

Гендальф
Ты опять мне хамишь? Хм. Человек какой-то не сравнится с перворождённым, сразу скажу. И я мастер в игре, так что буду следить за пропуском игроков жестко. Учти. Всё будет по каноническоим законам.

0

12

Маглор написал(а):

Всё будет по каноническоим законам.

Все правильно! Но чтобы больше не возникало споров я вывещиваю правило боев один на один.
Маглор
Насчет боя я впринципе непротив, но позже как с форумом доконьчим. :)

0

13

Саурон
Согласен на сражение. Не хочешь в песнях силы? :)

0

14

заметь я не хамил и как говорится невозгордись статусом дабы незатмить разума, и простой человек может эльфа отправить во свояси пусть даже он бессмертен

0

15

Гендальф написал(а):

заметь я не хамил и как говорится невозгордись статусом дабы незатмить разума, и простой человек может эльфа отправить во свояси пусть даже он бессмертен

Чувствовалось не что ты сказал, а как) я то знаю) хотя мастерства у человека явно недостаточно)

0

16

Маглор написал(а):

Согласен на сражение. Не хочешь в песнях силы?

Мне бы хотелосьпроявить все способности этого песрсонажа, включая и рукопашную.) :)

0

17

Саурон написал(а):

Мне бы хотелосьпроявить все способности этого песрсонажа, включая и рукопашную.)

Все не выйдет. Или песенный поединок или рукопашный.

0

18

Маглор написал(а):

Все не выйдет. Или песенный поединок или рукопашный.

:flirt: почему?

0

19

Саурон написал(а):

почему?

Потому что это совместить нельзя, что тут непонятного. Или так или так. Ты не супер мен всё-таки.

0

20

Ну у Саурона еще кроме песен, есть ужас, оборотничество было до развополощения, еще несколько.. Как тебе перспектива сразиться с гигантским волоколаком? :)

0

21

Саурон
Я говорю про настоящее время. А бой должен был по физическому зрению равным. Я не про физические или магические силы. Оборотничество ты потерял. Ужас, пожалуйсто можешь использовать. Согласен на поединок?

0

22

Маглор
Я согласен, только ты непротив, если сначала будем на оружии?)))

0

23

Саурон
Как это? Тут или через влияние на мир через песню или же обычно. Я уже говорил, что так и так нельзя. Предлагаю первое.

0

24

так я предложл просто на оружии, а потом можно другой бой на песнях силы провести. Прсто чего, то мне очень хочеться мечем помахать))

0

25

А вот мне петь. А уж потом можно и на оружии.

0

26

мона и попеть.)))

0

27

Саурон
создаваю значит

0

28

Маглор
ок.

0

29

Саруман написал(а):

сторону и уже был за спиной у эльфа

Если бы отошёл в сторону, ты был бы сбоку, а не за спиной.

0

30

пардон, ошибся

0