Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » Вопросы к Саруману


Вопросы к Саруману

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создаю эту тему, так о каждом игроке(так и каждый игрок может создать ее сам о себе) ее можно создать и задовать вопросы ему лично.

0

2

Саруман, ты писал, что фото свое вывешивал, я его что-то не видел :)

0

3

поищи здесь

0

4

ух-ты! Я представлял тебя с длинными волосами. :)

0

5

Саурон

увы, длинные волосы я не люблю, не идут они мне

0

6

Расскажи о своих достижениях в жизни))

0

7

Маглор

мои достижения, гм, ну, я закончил одну книгу, работаю над второй, а еще на досуге пишу маленькие рассказики, чтобы не потерять сноровку.

0

8

Саруман написал(а):

я закончил одну книгу

стоять. тут поподробнее))) мне интересно)))

0

9

Саурон написал(а):

стоять. тут поподробнее))) мне интересно)))

подписываюсь под этим )

0

10

Написал книгу на свободную тематику, но было это давно и осталась только в рукописном виде. Сейчас восстанавливаю её в электронном, там нужно полное редактирование, корректировка сюжета, орфографии и т.д.

Сам сюжет повествует о человеке, в детстве которого началась война, точнее тотально уничтожение человечества, история предательства и отношении чувств людей друг с другом, перевоплощение и справедливый суд над расой человеческой.

0

11

Саруман написал(а):

Сам сюжет повествует о человеке, в детстве которого началась война, точнее тотально уничтожение человечества, история предательства и отношении чувств людей друг с другом, перевоплощение и справедливый суд над расой человеческой.

я заинтригован)))

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » Вопросы к Саруману