Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Арвен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1.Имя персонажа
Arwen Undomiel/Арвен Андомиэль
2.Раса персонажа
Полуэльф
3.Возраст
Примерно 2777 лет
4.Характер(мин.3 строки)
Спокойствие, решимость, в какой-то степени даже бунтарство – это всё она, всё, что составляет её королевскую сущность. Верность – неоценимое качество её личности. Даже не смотря на то, что практически всё было против её союза с Арагорном, Арвен оставалась верна только ему. Воспитанная среди своих родственников, великих владык эльфов, Арвен ценит честь, достоинство и отвагу. Да, она ни разу не принимала участия в битвах, но её сердце нисколько не трепещет перед опасностью, а руки крепко держат клинок.
Забота и любовь к окружающим слились в ней воедино. Она искренне верит в то, что у каждого есть что-то доброе в душе, и пока эта искра живёт, то этот человек имеет право на существование.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Начнём с того, что Арвен необычайно красива. Черты лица ровные и мягкие, а глаза – светло-серые, в которых таится вековая мудрость. Длинные тёмные волосы обычно распущены, на голове сияет серебряная диадема, как символ королевского рода. В её гардеробе в основном только платья, довольно красивые и богатые.
Вот как предстала Арвен глазам Фродо:
Посреди стола, в кресле с пологом сидела леди, прекрасные черты которой носили несомненное сходство с Владыкой Элрондом. Была ли она молода? И да, и нет. Иней лет не коснулся её тёмных волос, лицо и руки не тронула ни единая морщина, серые глаза искрились звёздным светом, как августовская ночь, но в царственном облике с первого взгляда читались мудрость и сила знания, которые даёт лишь время.
Такой красоты, живущей на земле, Фродо и помыслить не мог.

6.Биография( мин. 6 строк)
Арвен – ar (королевский, благородный) и wen (дева). Арвен была необычайно красива и многие считали, что с ее приходом словно вернулась в Средиземье Лютиэн Тинувиэль. Именно поэтому ее прозвали Андомиэль, что означает "Вечерняя звезда".
Родилась в 241 г. Третьей эпохи, отце – Элронд, мать Келебриан.
Большую часть своей жизни Арвен прожила как эльф, подобно отцу, которому был дан выбор жить как человек или как эльф. Долгое время Арвен жила у Галадриель и Келеборна, своих, так сказать, бабушки и дедушки.
В 2951 году она вернулась из Лориена и встретила Арагорна. Арагорн, поражённый красотой Арвен, решил что перед ним Лютиэн.
Мгновение Арагорн молча смотрел на нее, но потом, испугавшись, что она исчезнет и он никогда больше не увидит ее, воскликнул: "Тинувиэль, Тинувиэль!" -- точно как Берен в стародавние времена Предначальных Дней.
Так началась их история… История двух возлюбленных, которые по ряду причин не могли быть вместе. Однажды Эстел уходит из Ривендела, так как его, как будущего короля, ждали великие дела. Около тридцати лет Арвен не видела его, но её душа, её мысли всегда были с ним. В 2980 году,  Арагорн приходит в Лориен, где снова встречается с Арвен. Они обмениваются клятвами верности, и Арвен окончательно выбирает удел смертной. Однако смерть всё равно на властна над ней.
Тем не менее, отец Арвен, как может, сопротивляется этому союзу: "Для малого Арвен Андомиэль не станет менять хода своей судьбы. Только Король Арнора и Гондора сможет стать её мужем…"
Так Арагорн был вынужден снова уйти, а Арвен осталась в Ривенделе, вышивать знамя для того, кто предъявит права на трон Гондора и наследие Элендила. А тем временем война за Средиземье постепенно приближается…
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Принцесса эльфов
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Неплохо владеет клинком и стреляет из лука. Есть навыки в целительстве, а так же дар предвидения.
9.Оружие и инвентарь:
...
10 .Краткое описание для списка персонажей
Вечерняя звезда эльфийского народа
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Алина
2.Связь с вами(желательно E-mail)
rena.christopher@gmail.com Ася - 565053646
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Только с трилогией «Властелин колец»
4.Как Узнали о ролевой?
Нашла в поисковике
5.Опыт на ролевых?
Два года
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нет

Отредактировано Арвен (2010-02-15 17:56:43)

+1

2

от меня: ОДОБРЕНО

0

3

Анкета хорошая)) но есть пара вопросов.

Арвен написал(а):

Есть навыки в целительстве, но совсем незначительные.

Я думаю всё-таки значительные. И добавьте предвидение

Арвен написал(а):

9.Оружие и инвентарь:Только эльфийский клинок

Не было у Арвен никогда меча.

0

4

Маглор написал(а):

Не было у Арвен никогда меча.

Да, я знаю, просто хотелось слегка отличиться от канона. А если говорить не о каком-то конкретном клинке, а простом, как факт... Не пойдёт?

Всё, исправлено)

Отредактировано Арвен (2010-02-15 17:32:35)

0

5

Арвен написал(а):

Примерно 2900 лет

кстати 2777 примерно))

0

6

Финрод
О.о.... я уже не помню, вот и написала примерно.

0

7

Арвен
Меч Арвен никогда не брала в руки. Думаю тут нет альтернативы. Да и разница вам? Вы ж воевать не будете. :)

0

8

Маглор написал(а):

. Да и разница вам? Вы ж воевать не будете

А хочется
Ладно, всё исправлено)

0

9

одобрено от меня

0

10

Тогда одобрено

0