Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тарриан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Герой
1.Имя персонажа
Тарриан сын Тарла
2.Раса персонажа
Человек
3.Возраст
34 года
4.Характер(мин.3 строки)
Тарриан имеет характер наемника. В свободное время он веселый и разбитной. Любит выбить и покутить. Обажает женский пол, не может и дня без него прожить. Отзывается на просьбы о помощи, но всегда думает о собственной выгоде, однако никогда об этом не скажет. В нужный момент может мгновенно собраться. Четко знает свои цели, но никогда попросту не рискует своей шкурой. Продумывает каждый свой шаг, но не останавливается на пол пути.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Мужчина в самом расцвете сил, карие, пронзительные глаза, однако не очень красивое лицо: грубое, с острыми чертами. Нос острый и немного кривой. Волосы черные, до плеч. Имеет очень плотное сложение, и выглядит неуклюжим и неподвижным, что успешно опровергает на деле. Рост средний, около 180 см, широк в плечах.
6.Биография( мин. 6 строк)
Тарриан - Гондорец. Все свое детство он прожил в Минас-Тирите. Его отец был простым солдатом, а мать учительницей. У них был небольшой дом в первом кольце, где они жыли не совсем счасливой жизнью. Отец, хоть и был добрым и благородным человеком, любил выпить, и часто, прибывая "во хмелю", поколачивал сына. Однако отец все же пытался поставить сына на ноги и воспитывал в нем бойца, обучая фихтованию с ранних лет. Мать же научила Тарриана писать и читать и привила любовь к книгам.
Малчишкой Тарриан воровал у зазевавшихся прохожих кошельки и еду. Однако вскоре его прельстила военная служба (во многом постарался отец). Он прослужил в гондорской армии десять лет(служил он в отдаленных фортах и в Минас-Тирите бывал редко), после чего стал вольным странником (но в Гондоре его до сих пор многие знали). Вернувшис после своих вольных, трехлетних странствий, он узнал, что отец его, напившись, упал с ворот города и разбился, а мать уехала в неизвестном направлении. Дом был абсолютно пуст, и Тарриан стал в нем жить. Он стал зарабатывать деньги, ища по заказу для зажиточных людей города, разные редкие вещи.
7.Специализация(основная профессия персонажа)
Бродяга/Искатель приключений
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Верховая езда, владение двумя мечами(Тарриан не владеет этим исскуством в идеале, а точнее владеет очень плохо, так как обучался сам, без какого-либо учителя). Так же остались кое-какие привычки "воровского" детства. Тарриан может практически бесшумно бесшумно подкрадываться
9.Оружие и инвентарь:
Обычный стальной гондорский меч, которым он пользовался в армии. Старая кольчуга, кожанная накидка, черный плащ. Имеются так же тяжелые пластинчатые, парадные доспехи и шлем, которые дают больше красоты чем защиты, потому они пылятся в подвале дома Тарриана
10 .Краткое описание для списка персонажей
Искатель приключений
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Максим
2.Связь с вами(желательно E-mail)
Ася: 372713360
thiefyes@yandex.ru
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Властелин колец, Хоббит, Дети Хурина, маленькие рассказы и повести, а так же имеется большая энциклопедия Миры Толкиена.
4.Как Узнали о ролевой?
Посмотрел Топ форумов mybb
5.Опыт на ролевых?
Играл в ФРПГ а другом форуме (около года)
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нет

Отредактировано Тарриан (2010-03-03 22:13:32)

0

2

Тарриан
Неплохо) но есть три момента. Во-первых, откуда у вас эльфийский пояс, во-вторых способности есть у всех? Владеете мечём, умеете скакать на коне и т.д.? Впишите. В-третих в полном обмундировании путешествовать не слишком сложно?

0

3

исправьте, то что Маглор указал, а так от меня ОДОБРЕНО

0

4

Маглор написал(а):

В-третих в полном обмундировании путешествовать не слишком сложно?

Первые два пункта исправлю, а вот этот. Кто сказал, что я путешествую в полном обмундировании? У меня в принципе есть пластинчатый доспех, но он носит чисто декоротивную функцию, лежа в моем доме. А в обычное время я хожу в кожанном желете и плаще, перед битвой надеваю старую кольчугу

Отредактировано Тарриан (2010-03-03 16:32:48)

0

5

Тарриан
Так вы бы это указали. А так жду исправлений и одобрю.

0

6

Маглор
Так это было указано) Вот:

Тарриан написал(а):

парадные доспехи и шлем, которые дают больше красоты чем защиты, потому они пылятся в подвале дома Тарриана

Все остальное поправил

0

7

Тарриан написал(а):

очень часто, гондорские армии объединялись с небольшими эльфийскими отрядами, и там, молодой [по эльфийским меркам] эльф научил Тарриана сражаться сразу двумя клинками)

Во-первых клинок - это режущая часть оружия. Что вы под этим подразумеваете? Во-вторых эльфы на двух мечах или кинжал не бьються, а в-третих все теже эльфы с Гондором дружбы не ведут и того, что вы написали про объединение, не было.

Тарриан написал(а):

Тарриан может абсолютно бесшумно идти.

Не может быть.

0

8

Исправлено.

0

9

Тарриан
Извините, что прицепился, но теперь объясните, зачем вы учились владеть двумя мечами (а представьте как это тяжело и немного бессмысленно), когда остальные воевали на одном, как и удобней намного, и сил больше сохраняет?:)

0

10

Тарриан
Ах да, самое главное забыл. Лучше уберите просто пояс. Он вам ничего такого и не даст, а нестыковок из-за него много.

0

11

Маглор
Хорошо, убрал)

0

12

Тарриан
Ладно, одобрено. Но если будете орудовать в игре двумя мечами, то просьба учесть, что это очень утомительно и неудобно.

0

13

А когда я смогу начать играть?

0

14

Тарриан
Осталось одобрение Финрода вроде. Все вопросы лучше в другую тему.

0

15

Тарриан написал(а):

Мужчина в самом расцвете сил, карие, пронзительные глаза, однако не очень красивое лицо: грубое, с острыми чертами. Нос острый и немного кривой. Волосы черные, до плеч. Имеет очень плотное сложение, и выглядит неуклюжим и неподвижным, что успешно опровергает на деле.

Я бы попросил чуть добавить.

Тарриан написал(а):

владение двумя мечами(Тарриан не владеет этим исскуством в идеале, так как обучался сам, без какого-либо учителя).

самоучка дуальщик?.. это не только очень тяжело, это еще значит, что владеет он парными мечеми ниже среднего уровня.

0

16

Финрод написал(а):

самоучка дуальщик?.. это не только очень тяжело, это еще значит, что владеет он парными мечеми ниже среднего уровня.

Ну я и написал, что он не в идеале владеет этим исскуством.
Внешность... попытаюсь добавить, только я не мастер в этом...

0

17

Финрод
Вроде я добавил. Просто не силен в описании внешности

0

18

Маглор написал(а):

зачем вы учились владеть двумя мечами (а представьте как это тяжело и немного бессмысленно), когда остальные воевали на одном, как и удобней намного, и сил больше сохраняет?

Ребята, извените, но хотелос бы вступиться за Тарриана. Умение владения двумя мечами, дают возможность орудовать мечём в любой руке, без значительных изменений. То есть, как лево, так и павой его атаки не будут терять в эфективности.
ОФФ: Извените, что влез.

Отредактировано Тор (2010-03-03 23:11:15)

0

19

Так я буду играть или нет? Сколько ждать-то еще?

0

20

ладно, одобрено, хотя вншности все равно мало.

0