Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфраэль Лориенский

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Герой

1.Имя персонажа Эфраэль Лориэнский.

2.Раса персонажа Эльф.

3.Возраст 3785 лет.

4.Характер(мин.3 строки)

Эфраэль обладает довольно спокойным характером, Его трудно вывести из себя, ибо за сотни лет, которые Он прожил в этом мире, Эфраэль научился не обращать внимания на глупцов, чьими устам гласит лишь безрассудство, но всегда рад приятному общению и мудрой дискуссии. В стрессовых ситуациях сохраняет невозмутимость, поскольку смерть не страшит Его. Эфраэль редко сам начинает разговор, предпочитая вначале выслушать возможных оппонентов, а уж затем, оценив все «плюсы» и «минусы», высказать свое мнение. Увлекаясь, Эфраэль становится чрезвычайно остер на язык, и многим довелось испытать на себе болезненные для самолюбия уколы стрел чисто эльфийской иронии. Любит вести долгие беседы и готов убедительно доказать Свою правоту. Заставить его отступить от Собственных принципов и жизненных концепций практически невозможно. Ненавидит признавать собственные ошибки, если и снисходит до этого, то лишь из уважения к собеседнику.

5.Внешность(мин. 3 строки)

Как и всем эльфам, Эфраэлю свойственна долгая юность, и лишь пронзительный взгляд серо-голубых глаз, наполненный многовековой мудростью, выдает истинный возраст, равный сотням лет. Рост высокий, примерно около 1,85 м. Длинные, светлые, прямые волосы, убранные в классическую Эльфийскую причёску, увенчанную серебряной диадемой. Белоснежная кожа, которую еще более подчеркивают темные дуги бровей совершенной формы и густые ресницы. Черты лица правильные и утонченные. Не имеет шрамов, ибо редко участвовал в жестоких битвах. Его стройная, даже несколько худощавая фигура, облаченная в легкий плащ из блестящей струящейся ткани, выглядит статно, гордо и необычайно таинственно. И даже величавая и абсолютно бесшумная походка сразу выдаёт в Нём Благородного Эльфа.

6.Биография( мин. 6 строк)

«Большую часть Своей бесконечно-долгой жизни Я провёл в Лориэне. Когда Мне исполнилось 167 лет, Я стал заниматься лучным  мастерством, ибо  в бое на мечах был не силён, но, как все эльфы, обладал отличным зрением. 

Ровно 300 лет Я обучался боевому искусству у Эсаиля - одного мудрого Эльфа, который не только обучал Меня ремеслу лучника, но рассказывал о истории Нашего народа и о сущности магии всего Средиземья.

Я редко участвовал в реальных сражениях, ибо тогда не мог оказать достойной помощи собратьям. И лишь слухи о битвах изредка доходили до того укромного уголка, где Я предавался медитации. В тени родных и столь близких Нашему духу лесов Я часто проводил время, изучая всё новые и новые премудрости выбранного Мною ремесла.
Эсаиль часто читал Мне лекции о создании Нашего мира и помогал постичь истинную суть вещей.

Я закончил Своё обучение именно в те смутные для Моего народа времена, когда Тёмный Властелин собрал несчётные войска и вознамерился поработить Средиземье.
Единственным способом остановить силы зла было объединить Наши силы с Людьми.
Каждый Эльф взял своё оружие и отправился на битву с войсками Саурона. Я тоже последовал за Своими собратьями, но битва при Барад Дуре  положила Моему походу конец. Последствия серьёзного ранения (Удар Моргульфского клинка), которое нанёс Мне один из прислужников Саурона, вынудили Меня отправиться обратно в Лориен.

Вскоре в родном  Лориене, как и почти на всех Эльфийских землях, началась спокойная и размеренная жизнь, но благословенные времена не вечны. Саурон вознамерился вернуть Себе кольцо всевластия. Долгое время Я вёл спокойную, тихую и размеренную жизнь. Я не принимал участия в жестоких битвах Третьей эпохи Средиземь и лишь продолжал совершенствовать Свою технику с тени широких и прекрасный лесов родного Лот-Лориена.
Пожалуй, на этом Я и закончу свой рассказ».

7.Специализация(основная профессия персонажа) Профессиональный лучник.

8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать) Способен выпускать две стрелы за один выстрел. Имеет некоторые познания в искусстве целителяи с способен исцелять серьёзные ранения.

9.Оружие и инвентарь: Тисовый лук, длинный прямой клинок, на котором начертаны древние Эльфийские символы.

10 .Краткое описание для списка персонажей Лучник-галадрим

11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал) Свет

1.Ваше настоящие имя Вольдемар

2.Связь с вами(желательно E-mail) voldemar- danilov @yandex.ru

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы? Властелин колец.

4.Как Узнали о ролевой? Архаил посоветовал

5.Опыт на ролевых? Имеется.  Участвую и участвовал в форумных Фантези-ролевых,  на Невендааре к примеру.

6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто? Нет.

Отредактировано Эфраэль Великий (2010-03-04 23:35:21)

0

2

анкета понраилась, но есть несколько неточностей:

Эфраэль Великий написал(а):

магии всего Средиземья. Эсаиль показал Мне, что любая магия есть порождение высших материй. А поскольку она является абсолютной энергией и единой сущностью, ею можно и нужно научиться управлять. Великие маги знают, как трансформировать вселенскую энергию в тотальную разрушительную силу или, напротив, с ее помощью, творить благое дело. Все зависит от желания мага направить ее именно в то русло, какое соответствует его внутреннему духовному миру. Например, превратить в багровое пламя или же в смертоносный смерч. Эсаиль научил Меня понимать истинное значение всей магии Нашего мира.

Эфраэль Великий написал(а):

Я часто проводил время, изучая всё новые и новые премудрости выбранного Мною ремесла.
Эсаиль обучал Меня не только секретам колдовства, но и часто читал лекции о создании Нашего мира и

боевой магии да и вообще магии в Средиземье нет. Только у нескольких. У эльфов чары: осанвэ в основном. Так, что лучше магию убрать))

Эфраэль Великий написал(а):

Близкий друг Леголаса.

Если вы жили в Лориене, то не могли быть его другом. Он не покидал Чернолесья.

Эфраэль Великий написал(а):

так же понимает язык зверей и птиц.

это уберите.

+1

3

Эфраэль Великий написал(а):

от желания мага направить ее именно в то русло

магия несколько не средиземская, если кто и владел такой, то только Валар. Магов в Средиземье нет. Эльфы владеют гораздо более слабыми чарами.

Эфраэль Великий написал(а):

Последствия серьёзного ранения,

какие именно?

Эфраэль Великий написал(а):

Способен выпускать три стрелы за один выстрел

весьма и весьма сомнительно, две и то большая редкость.
и тогда каким же секретам колдовства вас обучали?

Эфраэль Великий написал(а):

Близкий друг Леголаса.

каким образом, если все жизнь вы прожили в Лориене?

Эфраэль Великий написал(а):

Имеется.

а можно немного конкретнее - сколько по времени или на скольких играх?

0

4

Саурон написал(а):

боевой магии да и вообще магии в Средиземье нет. Только у нескольких. У эльфов чары: осанвэ в основном. Так, что лучше магию убрать))

Ник то не говорит, что Я её пользовался, но изучал историю магии.

0

5

Эфраэль Великий написал(а):

где Я предавался медитации.

См. выше.

Эфраэль Великий написал(а):

но битва при Ородруине

Какая битва? Там бились только Кирдан, Гил-Гэлад и Элронд из эльфов, и может их свиты.

Эфраэль Великий написал(а):

вынудили Меня отправиться обратно в Лориен.

Кстати не замечание, а просто. В то время это место звали Лоринандом.

Эфраэль Великий написал(а):

И третья эпоха началась ещё более кровавыми битвами.

Началасть? Это какими?

Эфраэль Великий написал(а):

Способен выпускать три стрелы за один выстрел

Смысл просто? Так у вас стрелы закончаться очень быстро. Эльфы никогда и двумя не стреляли.

Эфраэль Великий написал(а):

так же понимает язык зверей и птиц.

Всех?

+1

6

Финрод написал(а):

Ник то не говорит, что Я её пользовался, но изучал историю магии.

Всё же советую убрать. Вот это точно неуместно.

Эфраэль Великий написал(а):

Ровно 300 лет Я обучался боевому искусству у Эсаиля - одного мудрого Эльфа, который не только обучал Меня ремеслу лучника, но рассказывал о истории Нашего народа и о сущности магии всего Средиземья. Эсаиль показал Мне, что любая магия есть порождение высших материй. А поскольку она является абсолютной энергией и единой сущностью, ею можно и нужно научиться управлять. Великие маги знают, как трансформировать вселенскую энергию в тотальную разрушительную силу или, напротив, с ее помощью, творить благое дело. Все зависит от желания мага направить ее именно в то русло, какое соответствует его внутреннему духовному миру. Например, превратить в багровое пламя или же в смертоносный смерч. Эсаиль научил Меня понимать истинное значение всей магии Нашего мира.

Эфраэль Великий написал(а):

где Я предавался медитации.

0

7

Маглор написал(а):

Смысл просто? Так у вас стрелы закончаться очень быстро. Эльфы никогда и двумя не стреляли.

Иногда может пригодиться...

0

8

Эфраэль Великий написал(а):

Иногда может пригодиться...

Эльфы этому НИКОГДА не учились.

0

9

Финрод написал(а):

весьма и весьма сомнительно, две и то большая редкость.
и тогда каким же секретам колдовства вас обучали?

Изучал, как историю, но никода не пользовался.

Маглор написал(а):

Какая битва? Там бились только Кирдан, Гил-Гэлад и Элронд из эльфов, и может их свиты.

Ещё и Эфраэль был. Мог же Он в одиночку отправиться с армиями последнего союза?

Финрод написал(а):

магия несколько не средиземская, если кто и владел такой, то только Валар. Магов в Средиземье нет. Эльфы владеют гораздо более слабыми чарами.

Так Я про Них собственно и говорил.

0

10

Эфраэль Великий написал(а):

Ещё и Эфраэль был. Мог же Он в одиночку отправиться с армиями последнего союза?

Там были только верхушка. Других в каноне нет.
Также Саурон там бился один скорей всего, а не с прислужниками.

Эфраэль Великий написал(а):

Так Я про Них собственно и говорил.

Вы знаете, что такое чары?))

0

11

Маглор написал(а):

Там были только верхушка. Других в каноне нет.
Также Саурон там бился один скорей всего, а не с прислужниками.

Ну несколько орков и пара Назгулов скорее вскго были.
Ну ладно. Убиру Магию.

0

12

Эфраэль Великий написал(а):

Ну несколько орков и пара Назгулов скорее вскго были.

Назгулов тем более не было. Их Саурон отправил на Юг и Восток. Мой совет, если хотите быть раненым, написать, что вас ранили во время осады Барад Дура лучше.

0

13

Убрал. Что ещё осталось править, подскажите пожалуйста.

0

14

Маглор написал(а):

Назгулов тем более не было. Их Саурон отправил на Юг и Восток. Мой совет, если хотите быть раненым, написать, что вас ранили во время осады Барад Дура лучше.

Спасибо. Исправляю.

+1

15

Эфраэль Великий написал(а):

Изучал, как историю, но никода не пользовался.

а что за история магии и как он мог ее изучать?

0

16

Эфраэль Великий написал(а):

Убрал. Что ещё осталось править, подскажите пожалуйста.

то, что написали выше))

+1

17

Финрод написал(а):

а что за история магии и как он мог ее изучать?

Ну сотворение Средиземья наприме, да не суть. Всё ровно уже убрал.

0

18

Теперь вроде всё?

0

19

Эфраэль Великий написал(а):

длинный изогнутый клинок

у эльфов мечи прямые, а про Галадриэль распишите, и попробуйте для начала ее спросить, персонаж уже есть, хочет ли она иметь близкого друга и договоритесь о вашем знакомстве и его подробностях.

0

20

Финрод написал(а):

а про Галадриэль распишите, и попробуйте для начала ее спросить, персонаж уже есть, хочет ли она иметь близкого друга и договоритесь о вашем знакомстве и его подробностях.

Ну Мой персонаж тоже довольно древний, да и живёт в Лориене тоже много времени... Ну ладно. Тогда можно ссыл   искомый профиль?

0

21

Эфраэль Великий написал(а):

Близкий друг Галадриэль.

Во-первых где это в биографии, а во-вторых боюсь Келеборн будет ревновать)))

Эфраэль Великий написал(а):

Ну ладно. Тогда можно ссыл   искомый профиль?

Вы это о ком?

+1

22

Эфраэль Великий написал(а):

Ну Мой персонаж тоже довольно древний, да и живёт в Лориене тоже много времени... Ну ладно. Тогда можно ссыл   искомый профиль?

что не делает его автоматически БЛИЗКИМ ДРУГОМ.
посмотрите в анкетах или участниках.

0

23

Тогда будьте любезны, подскажите как можно заполнить эту графу?

0

24

Эфраэль Великий
Хотя бы - "Лучник-галадрим".
А так, буду рада подданным)

0

25

Галадриэль Да будет так!

0

26

Есть ли ещё претензии?

0

27

от меня одобрено

0

28

Финрод написал(а):

от меня одобрено

Спасибо.

0

29

Последние два момента.

Эфраэль Великий написал(а):

увенчанную серебряной диадемой

Именно серебрянная? И почему обычный лучник носит такую?

Эфраэль Великий написал(а):

Вскоре в родном  Лориене, как и почти на всех Эльфийских землях, началась спокойная и размеренная жизнь, но благословенные времена не вечны. Саурон вознамерился вернуть Себе кольцо всевластья. .

А что делали в Третьей эпохе хоть?

0

30

Маглор написал(а):

А что делали в Третьей эпохе хоть?

А действие этой ролёвки не в 3 эпохе проходит?

0