Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » вопросы к эовин


вопросы к эовин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

жду

0

2

в каком городе живете? :)

0

3

В Иркутске

0

4

чем увлекаетесь кроме Толкина?)

0

5

Ну......
1. Перси Джексон
2. ранетки
3. Сквозняки
4. Таня Гроттер
5. Клуб Винкс

0

6

почему именно этот персонаж?

0

7

Эовин написал(а):

В Иркутске

Ура))))Кто-то из Иркутстка!!!Я тоже оттуда! :)

0

8

Близкая по характеру

+1

9

Я, конечно вредный и чрезмерно гордый, но пожалуй придётиься признать Свою ошщибку... Тут, такой по меньшей мере странный способ узнать о друг друге больше популярен...
Вопрос: Как долго увлекаетесь творчеством Толкиена и что это для Вас в первую очередь? Просто повседневное хобби, сегодня одно, завтра другое, или же смысл жизни, и даже своеобразный жизненный стиль, или третье: нечто средне между этими двумя?
(Владыка Саурон, можно ли чат, что ли на сайт поставить? Куда лучьше будет, чем подобные темы ИМХО, да и просто с чатом веселее, или система не позволяет?)

Отредактировано Эфраэль Великий (2010-03-27 16:22:58)

+1

10

жизненный стиль

0

11

Эфраэль Великий написал(а):

(Владыка Саурон, можно ли чат, что ли на сайт поставить? Куда лучьше будет, чем подобные темы ИМХО, да и просто с чатом веселее, или система не позволяет?)

угу...

Эфраэль Великий написал(а):

Я, конечно вредный и срезмернотгордый, но пожалуй придётиься признать Свою ошщибку... Тут, такой по меньшей мере странный способ узнать о друг друге больше популярен...

:cool:

0

12

(Саурон это Да, или нет?)

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » вопросы к эовин