Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » Вопросы к Эомеру


Вопросы к Эомеру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Жду!

0

2

стандартные вопросы - кто ты,  чем увлекаешься, вообще расскажи о себе кратко

0

3

Привет, брат!!!
Вопрос: в каком городе живешь?

0

4

Эовин написал(а):

в каком городе живешь?

Живу я в Новгороде.Увлекаюсь компьютерными играми.

-1

5

За что Ты так наказал Меня, о Эру!? Почему Мой Эльфийский взор видит это? Зачто Меня так муяает этот смертный!? Какой смысл был в этой теме, Эомер? Кто станет, а главное о чём станет Тебе вопросы задавать? Ты не Пророк, не предсказатель, не мудрец так о чём же Тебя будут спрашивать?  За что!? Хоть Я и считаю эту тему дуратской, но задам один вопрос: зачем Ты это сделал? Если избыток времени появился, то научись, хоть, стихи писать, что ли, или другое хобби Себе найди, но не надо, так-то Эльфов пугать.

Отредактировано Эфраэль Великий (2010-03-24 18:04:15)

-3

6

А что такого в этой теме? Что не так? Не хочешь не пиши.

0

7

Эфраэль Великий написал(а):

За что Ты так наказал Меня, о Эру!? Почему Мой Эльфийский взор видит это? Зачто Меня так муяает этот смертный!? Какой смысл был в этой теме, Эомер? Кто станет, а главное о чём станет Тебе вопросы задавать? Ты не Пророк, не предсказатель, не мудрец так о чём же Тебя будут спрашивать?  За что!? Хоть Я и считаю эту тему дуратской, но задам один вопрос: зачем Ты это сделал? Если избыток времени появился, то научись, хоть, стихи писать, что ли, или другое хобби Себе найди, но не надо, так-то Эльфов пугать.

o.O этот форум вообще то и создан для таких тем) чтобы получше узнать друг о друге)
Эомер
почему именно этого персонажа выбрали?)

0

8

Просто нравится.

0

9

кем хочешь стать?)

0

10

Эомер Я уже сказал, что не так в этой теме.
Хелкар Тогда пусть создаст анкету с ответами на вопросы сии (если кому и интересно будет это читать), а Мы прочтём, ну ни как ни тема "Вопросы к Эомеру")))  Долго не мог придти в Себя, как только это увидел)))

0

11

Эфраэль Великий написал(а):

Тогда пусть создаст анкету с ответами на вопросы сии (если кому и интересно будет это читать), а Мы прочтём, ну ни как ни тема "Вопросы к Эомеру")))  Долго не мог придти в Себя, как только это увидел)))

а какая разница?) :) так даже легче)) плюс в анкете всего же не укажешь)) а так и форуму сообщений больше)))

0

12

Лауфен на Мой, чисто субьективный взгляд, тема глупая.

0

13

А по-моему, правильная тема)

0

14

Эфраэль Великий
Во-первых, флудить прошу в другой теме. Форум предназначен для совсем другого. Если вы считаете, что тема глупая, то кто вас заставляет участвовать? Кому это надо, то пусть и создаёт темы. И я для себя создал)))
Эомер
Старый вопрос)) расскажи как относишься к каждому из народов Средиземья)) поподробней))

0

15

Фингон написал(а):

Во-первых, флудить прошу в другой теме

0

16

Вопрос: откуда таки сомнительные данные, порочащие Мою репутацию, а?)))

0

17

Вопрос: Почему именно Эомера взял?

+1

18

Эовин написал(а):

Вопрос: Почему именно Эомера взял?

такой вопрос был))

0

19

Эомер
Что тебя связывает с народом Рохана?

Эомер написал(а):

Увлекаюсь компьютерными играми.

Помимо компьютерных игр чем-нибудь еще увлекаешься?

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » Вопросы к Эомеру