Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » В гостях у Маглора и Ко


В гостях у Маглора и Ко

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Да, Маглор мой основной персонаж, но извините, мне лень переставляться)))
Решил создать тему. Жду вопросов, если будут)

0

2

Фингон
Сколько у вас браузеров стоит? Х)

0

3

Дунадан
Интересный вопрос)) три. Эксполрер, Опера и Мазила)) но любимый браузер второй из них)) хотя с постами лучше помогает третья))

0

4

Опера, ИМХО лучше. Сайты нормально тотображаются, удобный интерфейс и тем оформления много)

0

5

Фингон
И того, можно заходить на форум сразу втроем, так сказать))

А как давно вы пишите стихи? Расскажите про это)

+1

6

Фингон написал(а):

хотя с постами лучше помогает третья))

так точно))

когда увлекся Толкиным в первый раз?)))

0

7

Эфраэль Великий написал(а):

Опера, ИМХО лучше. Сайты нормально тотображаются, удобный интерфейс и тем оформления много)

Вот-вот.

Дунадан написал(а):

И того, можно заходить на форум сразу втроем, так сказать))

Я обычно не так часто захожу даже вдвоём))

Дунадан написал(а):

А как давно вы пишите стихи? Расскажите про это)

Вообще в последние года два и то как любитель больше)) почему-то лучше всего выходят именно стихи о Среидемье, но начинал не с ним уже не помню с чего х))). Пишу всё же редко, когда вдохновение есть)) были мысли даже составить что-то типа сцены)) только идея похожа на абсурд, но идёт как шутка)) в Барад Дуре собирается чёрный совет, чтобы решить судьбу Кольца Элронда. Собирается такое антибратство и т.д.)) короче глупость такая)) были ещё мысли о остихотворении акаллабет. Но это только пока мысли) сейчас думал написать о Элендиле, так как попросили кое-где))
Как-то так :) :dontknow:

Лауфен написал(а):

когда увлекся Толкиным в первый раз?)))

Начал увлекаться всё-таки с фильма)) очень понравился и заинтересовался этим миром)) купил ВК (+хоббит) и в последствие он стал ближе)) читал много раз) Вообще Толкиеном увлекаюсь года два всего лишь, но считаю себя уже толкиенистом (лучше сказать канонистом :) )

0

8

Фингон написал(а):

Вообще в последние года два и то как любитель больше)) почему-то лучше всего выходят именно стихи о Среидемье, но начинал не с ним уже не помню с чего х))). Пишу всё же редко, когда вдохновение есть)) были мысли даже составить что-то типа сцены)) только идея похожа на абсурд, но идёт как шутка)) в Барад Дуре собирается чёрный совет, чтобы решить судьбу Кольца Элронда. Собирается такое антибратство и т.д.)) короче глупость такая)) были ещё мысли о остихотворении акаллабет. Но это только пока мысли) сейчас думал написать о Элендиле, так как попросили кое-где))
Как-то так :) :dontknow:

Я впечатлен))

0

9

Фингон написал(а):

но идёт как шутка)) в Барад Дуре собирается чёрный совет, чтобы решить судьбу Кольца Элронда. Собирается такое антибратство и т.д.)) короче глупость такая)

это уже сюжет для книги)))

Фингон написал(а):

Начал увлекаться всё-таки с фильма)) очень понравился и заинтересовался этим миром)) купил ВК (+хоббит) и в последствие он стал ближе)) читал много раз) Вообще Толкиеном увлекаюсь года два всего лишь, но считаю себя уже толкиенистом (лучше сказать канонистом :) )

опа, по фильму? брат!!! у меня тоже все с этого началось, хотя конечно чуть раньше))

0

10

Дунадан написал(а):

Я впечатлен))

Да, только муза - капризная дама...)

Саурон написал(а):

это уже сюжет для книги)))

Чёрная книга Арды. Продолжение :crazy:

Саурон написал(а):

опа, по фильму? брат!!! у меня тоже все с этого началось, хотя конечно чуть раньше))

)))
Зато у меня всё шло быстрыми темпами)) скажу честно - ещё месяцев девять тире год, я сильм очень смутно знал)))

0

11

Саурон написал(а):

опа, по фильму? брат!!! у меня тоже все с этого началось, хотя конечно чуть раньше))

А мне и сестрам мама ВК вслух читала. Тогда я еще сам читать не умел...

+1

12

Дунадан написал(а):

А мне и сестрам мама ВК вслух читала. Тогда я еще сам читать не умел...

А почему Толкиена, а не сказки?))

0

13

Фингон написал(а):

А почему Толкиена, а не сказки?))

А сказки уже прочитали к тому времени ))

0

14

Фингон написал(а):

Зато у меня всё шло быстрыми темпами)) скажу честно - ещё месяцев девять тире год, я сильм очень смутно знал)))

а я наоборот сильм быстро прочел)))) и мне сразу многое открылось)))

Дунадан написал(а):

А сказки уже прочитали к тому времени ))

интересно))а она просто так читала или тоже любила)))

0

15

Лауфен написал(а):

интересно))а она просто так читала или тоже любила)))

Она сначала сама прочитала - ей понравилось, и она решила тут-же нам перечитать))

0

16

Дунадан написал(а):

Она сначала сама прочитала - ей понравилось, и она решила тут-же нам перечитать))

ух-ты)) а я вместо сказок греческий эпос слушал, а потом читал)))

0

17

Лауфен написал(а):

а я вместо сказок греческий эпос слушал, а потом читал)))

Илиаду чтоле?

0

18

Дунадан написал(а):

Илиаду чтоле?

и ее тоже) токо мы что-то тут не по теме говорим)))

0

19

Какой у вас любимый персонаж в Арде? :) А то у вас их так много, что я не понял совсем)

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » МЫ!!! » В гостях у Маглора и Ко