Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Арена » Бой 2 на 2. Кто хочет?


Бой 2 на 2. Кто хочет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак здесь не флудим, а только в специальной теме. Если хотите участвовать пишите здесь свой инвентарь и когда наберется достаточное количество участников(4 участника) я распишу очередность постов.
Итак две команды: красная и синия

Я за красных
Инвентарь:
доспехи истерлинга, копье, меч, шит, аркан, тугой лук вастака и 30 стрел.+конь.

0

2

Я за Синих
Инвентарь: лук Галадрим,колчан со стрелами,меч короткий,плащ зеленый-лориенский,наручи и сапоги чернолесские.

Отредактировано Legolas (2010-03-27 15:26:47)

0

3

И я за синих.
Инвентарь.
Доспехи рыцарей Гондора, кольчуга, щит, меч, лук со стрелами (50), кинжал. Серый плащ.

0

4

Догадайтесь за кого я?
Инвентарь:
Западная "пронуменорская" кольчуга, длинный меч, лук (30 стрел), кинжал. (Плащ, перчатки, естественно)

0

5

отлично. начинаем.
Место боя: степи Рохана.
Очередность постов: Лауфен, Леголас, Дунадан, Фарамир. Потом сначала.

Лауфен ехал по степи. Осматривая окрестности он видел приближающихся путников. Тут и была назначена встреча. Лауфен закинул щит за спину и взял лук. Вастак натянул наложил стрелу и приготовился.

0

6

Леголас увидев истерлинга резко вынул стрелу из колчана,следом натянул на тетиву лориенского лука.Прицелился в Лауфена.Натягивая посильнее стрелу на тетиву,приготовился стрелять.

0

7

Стою чуть поодаль - шагах в двадцати от Лауфена, дальше и слева, если смотреть со стороны Леголаса - с мечем в руках.

//Местность то сразу указать надо было. Это же влияет и на вооружение в т.ч.

0

8

Фарамир молча наблюдал за врагами. Один из них был человек, а тем более с севера. Второй истерлинг. Вот с кем действительно лучше бится по праву. Сын Денетора стоял недалеко от Леголаса, в нескольких шагах слева. В его руках был меч и щит. Ним человек был готов принять вражеские стрелы.

0

9

Лауфен взял на прицел Леголаса и выстрелил в него целясь в голову. Одновременно он ударил коню в бока и помчался на эльфа. Только отскакивая Лауфен крикнул Арагорну:
-Возьми на себя человека! Я постараюсь занять эльфа.
Истерлинг уже накладывал уже другую стрелу.

0

10

Стрела проскочила мимо эльфа,немного растерявшись,Леголас натянул стрелу на тетиву лука.Потом издался звон тетивы и стрела Леголаса полетела в Лауфена.

0

11

Ничего не имею против, это просто бой...
Вышел вперед.
- Давай встретимся в честном поединке! :flag: - крикнул Фарамиру.

0

12

Фарамиру были знакомы понятие чести и благородства. Он кивнул Арагорну. Леголас в это время должен заняться вастаком. Гондорец начал приближаться. Щит он пока не убрал, опасаясь стрел истерлинга.

0

13

Стрела Леголаса пролетела прямо у виска Лауфена. Вастаку повезло, что он чуть наклонился. Истерлин продолжая скакать, вы пустил стрелу в направлении груди эльфа, а сам схватил копье, закинув лук назад. Острие копья тоже смотрелов грудь Леголаса. Вастак уже почти доскакал до эльфа. Он расчитывал, что либо стрела либо копье должны задеть Леголаса.

0

14

Леголас резко и быстро прыгнул в сторону,но стрела задела кончиком плечо принца,без раздумий с яростью вынул с воплем стрелу из плеча,бросил ее на землю,отбежав быстро в вправо, вынул немедля стрелу из колчана,натянув выпустил в истерлинга.с яростью вынув вторую и натянув на тетиву лориэнского лука прицелился в Лауфена.

0

15

Ускорился и перешел на бег. Пока лучники были заняты друг другом, дистанция между людьми уменьшилась шагов до 10-и. Теперь стрелки дважды подумают, прежде чем стрелять в пеших. Арагорн готовился нанести тяжелый удар... у Фарамира было несколько мгновений, чтобы подготовиться.

Отредактировано Дунадан (2010-03-28 23:44:25)

0

16

Фарамир отбросил щит, чтобы поединок был честным. Затем крепче сжал меч двумя руками и приготовился к отражению атаки.

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Арена » Бой 2 на 2. Кто хочет?