Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ask Arwen)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да, да, и меня данная тема не обошла стороной XD Обязуюсь честно отвечать) ну если получится ^^

0

2

В каком городе живешь?

0

3

почему этот персонаж? :)

0

4

Что вас более всего привлекает в образе Арвен? (вопрос несколько отличается от предыдущего)

0

5

Эовин
Киров... Небольшой такой городок, бывшая Вятка)
Саурон
У меня были некие сомнения в выборе, я металась между Арвен и Эовин, ибо оба персонажа мне очень близки, но госпожа Ундомиель оказалась мне больше по душе) Всё-таки во мне больше от Арвен, чем от Эовин=) Да и я, как истиная брюнетка, с некоторых пор блондинок не долюбливаю XD  :D
Дунадан
Ох, Эстел, поймал ты меня на этом вопросе! Даже слегка озадачил...
Мне кажется, я не в состоянии выделить что больше привлекает меня в Арвен, скорее тут все вместе: все её черты и действия, это  всё вместе создаёт некий образ, практически идеал, который мне нравится, на который я ровняюсь и с которого беру пример) Но, признаюсь честно, раньше Арвен для меня вообще ничего не значила... Всё пошло от любви к Арагорну ^^

Отредактировано Арвен (2010-03-29 14:13:09)

0

6

Арвен
Какая музыка тебе нравится?

0

7

Леголас
Скажем так, я практически всеядна) Со мной можно поделиться любой музыкой, и неважно что это за жанр, если музыка мне действительно хорошая, то она мне сто процентов понравится. Но больше всего мне нравиться рок, некоторые произведения из метала, слушаю современных иностранных композиторов, таких как Hans Zimmer и Alan Silvester, слушала и j-rock и ещё много чего)

0