Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Халдира.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Герой
1.Имя персонажа
Халдир (на синдарине «скрытый герой»)
2.Раса персонажа
Эльф.
3.Возраст
9876 лет
4.Характер(мин.3 строки)
Спокоен. Уравновешен. Образец настоящего эльфа. Хладнокровен в бою. Предан, прямолинеен. Приняв решение, никогда не изменит его. Хоть и является стражей Лориена, и предан ему, но Халдир считает себя свободным. Слегка надменный. Как и все представители расы недолюбливает гномов. Никогда не падет перед врагом добровольно. Всегда будет сражаться до конца, и возьмет не малую цену за свою жизнь. В отношению к врагу он беспощаден, но с друзьями, и близкими довольно добродушен и открыт. Не многословен, но если и скажет что- то, то в правильный момент, и что- то значущее.  У него хорошо подвешен язык.Халдир любопытен, и не особо это скрывает, но в присутствии незнакомых лиц держится немного высокомерно.Больше всего он любит смотреть на звезды, или забравшись на самую верхушку мелорна смотреть как садится солнце.
5.Внешность(мин. 3 строки)
Высокий, крепкий мужчина, с длинными, почти по пояс, светлыми волосами, которые заплетены в косички у весков. На лице можно прочитать сколько всего Халдир пережил, и поведал.  Голубые глаза показывают хладнокровие, решимость, уверенность и след оставленный прошедшим временем. Носит доспехи и дорожний эльфийский плащ. На плече болтается лук, колчан со стрелами. Эльфийский кинджал в сапоге.На поясе прикреплены ножны с прочным мечем.
6.Биография( мин. 6 строк)
Родился в Дориате, королевстве Мелиан и Тингола, незадолго до его разорения. После разорения Дориата сыновьями Феанора, с другими уцелевшими эльфами примкнул к Келеборну и Галадриэли, с ними бежал в Эригион. Родители были убиты во время войны. Калебор и Галадриель взяли над ним опекунство, поскольку были хорошо знакомы с родителями Халдира. Мальчик воспитывался при дворе Кэлеборна и Галадриэль. Халдир очень любил их, уважал. Галадриэль пела Халдиру ласковые песни, колыбельные, под которые он засыпал.  Семь лет беззаботного детства пролетели в этом сказочном мире. Когда Халдир подрос Кэлеберн попросил лучших воинов, обучить мальчика боевым и военным искусствам. Его учили стрелять из рука, орудовать кинжалами, драться в рукопашную, ездить верхом, красться рысью, обдумывать решения. В общем, Кэлеборн видел в Халдире великого полководца, и он решил помочь мальчику побыстрее достигнуть предназначенного. Уже в 90лет подросток виртуозно стрелял из лука и ездил верхом.  А в 120 клал профессиональных воинов на лопатки в рукопашную. Клинком начал непревзойденно орудовать  уже в 140лет. И в 160 Халдир стал хорошим воином. Кэлеборн и Галадриэль, ставшие для мальчика родителями, с гордостью смотрели на будущего стража. В дальнейшем выбрал службу на границах Золотого Леса вместе с двумя своими братьями, Румилом и Орофином. Позже его прозвали Стражем Границ. Несколько лет прослужил он в этой должности. Большую часть жизни Халдир пробыл в Лориене. Участвуя во многих боях он заслужил славу отличного воина и мудрого командира. Он много раз спасал отряды эльфов своим непревзойденным умом. Он выпутывался из ,казалось бы, невыпутываемых ситуаций. Но пребывая в постоянных патрулированиях так и не женился. Он не может найти свою вторую половину. Халдир один из немногих эльфов Лориэна, который может говорить на вестероне.  Входил в состав Последнего союза людей и эльфов. Был свидетелем того, как Исилдуром был повержен Саурон.

7.Специализация(основная профессия персонажа)
страж Лориена
8.Способности(магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Прекрасно владеет луком. Хорошо управляется с мечем и клинком. Шаги Халдира не слышны. Обладает хорошим зрением, и способен смотреть на далекие расстояния. Физической силой Халдир выделяется на фоне многих эльфов. Хорошо ездит верхом.
9.Оружие и инвентарь:
Меч, лориенский лук, стрелы и доспехи. Так же при себе имеет эльфийский кинжал
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 250_tg.jpg
10 .Краткое описание для списка персонажей
Страж Лориена.
11.Мировоззрение.(Тьма, Свет, Нейтрал)
Свет.
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Андрей.
2.Связь с вами(желательно E-mail)
Мыло:SirakAndrew@gmail.com
Аська: 594710128
Скайп: flowerofevil24

3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Кроме Властелина Колец, больше ни с какими. Я фанат самой трилогии, но так же планирую прочесть и другие произведения этого великого писателя.
4.Как Узнали о ролевой?
Гугл творит чудеса.
5.Опыт на ролевых?
1 год.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нету.

Отредактировано Халдир (2010-04-07 18:00:11)

+1

2

Халдир написал(а):

Более 2000 лет.

Халдир написал(а):

Родился в Дориате, королевстве Мелиан и Тингола, незадолго до его разорения.

Ну да, 6 000 лет немного больше 2 000...

0

3

Халдир написал(а):

Как и все представители расы недолюбливает гномов.

Далеко не все.

Халдир написал(а):

Родился в Дориате, королевстве Мелиан и Тингола

Так сколько вам лет???

Халдир написал(а):

6.Биография( мин. 6 строк)

Как для такого возраста биографии очень маленькая. И объяните почему Хаэлдир просто пограничник, если прошёл такой путь.
Хочу увидеть об: Гаванях Сириона, начале Второй эпохи (Остранна была основана только в 700каком-то году), каких боях учавствовали, что делали всю Третью эпоху при правлении Амрота.
И ещё. Если вы родились при Тинголе и Мелиан, то где о разорении Дориата гномами и правлении Диора?

Халдир написал(а):

Так же при себе имеет эльфийский клинок.

Подробней.

Халдир написал(а):

Так же обладает и прочими способностями расы эльфов.

Какими именно?

0

4

Халдир написал(а):

Более 2000 лет.

Мало...Леголасу если 2931 год.
Халдир должен быть наверно старше.

0

5

Леголас

я может что-то упустил, но в правилах чётко написано, что в анкетах пишут только модераторы и админы(конечно же и мастера игры)

0

6

Я всё переделал и исправил.

0

7

Халдир написал(а):

И именно в эти годы встретил  Братство Кольца на Границе Лориэна в 3019 году  Третьей Эпохи. 16 января 3019 года Третьей Эпохи Халдир вместе с братьями встретил Хранителей, когда те вошли в леса Лориэна. Он разместил их на флетах, деревянных платформах на деревьях, и таким образом Братству удалось скрыться от преследовавших их орков Мории. Халдиру не понравилось присутствие гнома Гимли в отряде, и он пропустил его в Лориэн только под ответственность Леголаса и Арагорна. Затем Халдир провел Хранителей через Лориэн в Карас Галадон, где представил владыкам - Келеборну и Галадриэли. В пути, перейдя через Келебрант и оказавшись на внутренних землях королевства, Халдир был вынужден завязать глаза Гимли, как того требовали законы Лориэна, но в итоге, чтобы избежать столкновения, повязки надели все Хранители. Позже, получив вести от владык, Халдир развязал всем глаза. Когда Хранители покидали Лориэн, Халдира отозвали с границ, чтобы проводить отряд. Он стал хорошим другом Арагорна, да и вообще всего Братства.

это уберите, так как у нас этого еще не было)

0

8

Саурон
Исправил

0

9

от меня: ОДОБРЕННО

0

10

Саурон
Благодарю

0

11

Халдир
1. Напишите биографию, как я вам советовал лучше.
2.

Халдир написал(а):

Когда Халдир подрос Кэлеберн попросил лучших воинов, обучить мальчика боевым и военным искусствам. Его учили стрелять из рука, орудовать кинжалами, драться в рукопашную, ездить верхом, красться рысью, обдумывать решения. В общем, Кэлеборн видел в Халдире великого полководца, и он решил помочь мальчику побыстрее достигнуть предназначенного.

И после этого Халдир обычный пограничник? Вам это странным не кажется? Лично я не верю в такую заботу Келеборна и Галадриэли к чужому эльде.

0