Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоббит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1.Имя персонажа: Пиппин.
2.Раса персонажа: Хоббит.
3.Возраст: Родился в 2990 году. 28 лет.
4.Характер: Любит побездельничать со своим другом Мерри, попутешествовать по Ширу, посидеть в Трактире с кружкой эля и побеседовать с хоббитами, чересчур любопытен, всегда сует свой нос в чужие дела. Не прочь хорошенько подкрепится. Обожает послушать старые предания и сказки. Любит попеть и всякие различные шутки, да и сам он юморист еще тот. Бесшабашный как и весь народ хоббитов. Очень добродушный и благородный, но некоторые этого просто не замечают в Перегрине. За своих друзей готов сделать что угодно, не бросит и всегда поможет своим друзьям. Не любит когда его недооценивают. Иногда гуляет по Хоббитании рано утром в одиночестве если конечно не привяжется Мерри, да Пин будет всегда не прочь своему лучшему другу. Некоторые хоббиты называют Пина глупым, но он  очень хитрый и смышленый , но часто делал необдуманные  поступки за что его собственно и называли некоторые болваном.
5.Внешность: Далеко не самый высокий из всех хоббитов, около трех футов, не выглядит хилым и хрупким, но является одним из самых худых хоббитов. Густые вьющиеся коричневые волосы на голове и ногах. Приветливое и всегда радостное лицо, если первый раз взглянуть на Пипина, то он кажется очень добродушным и добрым хоббитом, на самом деле он такой и есть. Красив. Ноги всегда босые. Добрые голубые глаза. Из одежды носит светлую рубаху на пуговицах, коротенькие темные брюки, короткий жилет на пяти пуговицах и всегда накидывает плащ с капюшоном, обувь не носит как и все хоббиты.
6.Биография: Перегрин Тук родился в 2990 году. Принадлежит к знатному хоббитскому роду Туков. Его родители Паладин Тук Тан Шира и Элгантин Бэнкс. У Пиппина было три старших сестры, Перл Тук, Пимпернель Тук и Первинка Тук. Друзья называют его Пиппин. С самого детства у него был лучший друг Мериадок Брендибак. Пиппин был на восемь лет младше, чем Мерри, поэтому намного младше, чем Фродо. Он был достойным помощником в реализации планов Мерри, но сказывался его слишком юный возраст; он оставался шумным, a иногда и безрассудным хоббитом и больше всего тосковал по удобствам обычной жизни хоббитов Пиппин был старым другом Фродо Бэггинса. Однако, когда они отправились в Ривенделл, Фродо был вовсе не рад такой компании. Мало ли что взбредёт в голову его взбалмошному другу. В основном не покидал пределы Хоббитании. Сильно себя не утруждал работой и все время пропадал или в трактире "Зеленый Дракон" или шастал где-то со своим дружком Мериадоком, или бывало и с Фродо.
7.Специализация: Наследник Тана Шира.
8.Способности: Очень ловкий и проворный, всегда хватит мужества взять в руку короткий меч и защитить себя и своих друзей.
9.Оружие и инвентарь: Арнорский короткий меч из Могильников. Кожаный кисет с табаком и деревянная курительная трубка, также носит широкий темно-зеленый плащ.
10 .Краткое описание для списка персонажей:  Наследник Тана Шира.
11.Мировоззрение: Свет.

Игрок
1.Ваше настоящие имя: Алексей.
2.Связь с вами: Вконтакте: id64823497.
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы: Сильмариллион, Хоббит или путешествие туда и обратно, Властелин Колец, Дети Хурина, Приключение Тома Бомбадила.
4.Как Узнали о ролевой: Рассказали.
5.Опыт на ролевых: 4 года как играю.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто: Леголас.

Отредактировано Перегрин Тук (2010-04-12 21:51:57)

0

2

Перегрин Тук написал(а):

3.Возраст: Родился в 2990 году.

Графа называется возраст, а не дата рождения :) хотя лучше и то, и то указать. Сейчас 3018 год.

Перегрин Тук написал(а):

7.Специализация:  Тан Шира.

Перегрин Тук написал(а):

10 .Краткое описание для списка персонажей:  Тан Шира.

Отец Пелегрина пока жив. Я думаю наследник Тана.

0

3

Исправлено.

Маглор написал(а):

Отец Пелегрина пока жив. Я думаю наследник Тана.

Правильно писать "Перегрин", а не Пелегрин.  :)

0

4

от меня: ОДОБРЕНО

0

5

от меня одобрено

0

6

одобрено

0