Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mouth Of Sauron

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Герой
1.Имя персонажа
Глашатай Саурона , Уста Темного Лорда , Вестник Зла , Пророк Смерти , Чернокнижник из Карн Дума , начальник крепости Барад-Дур.
2.Раса персонажа
Человек
3.Возраст
Примерно 193 года.Говорится , что Голос Саурона «начал служить Темной Башне сразу после того , как она была отстроена вновь» (там же) . Если понимать это буквально, то это означает , что ко времени его встречи с Арагорном и Гэндальфом Глашатай Саурона был в служении у Саурона уже 68 лет.
4.Характер(мин.3 строки)
Невероятно лживый , мрачный душой и достаточно мудрый . Желает только то , что желает его господин . Коварный и властолюбивый . Безжалостный не жалеющий невинных детей и женщин, которые не могут защищаться . Добивающейся всегда свей цели и выполняющий команды своего властелина в точности . Обажает командовать своим войском или отрядом.
5.Внешность (мин. 3 строки)
Со своей внешность он расстался уже давно , а новая внешность стала ему как паспартом , своим видом он так и говорил , что его предназначение служить Саурону . Ужасающий шлем с двумя заостренными шипа , черный плащ , тёмные тяжелые доспехи . На шлеме были ярко высечены письмена . Ужасный рот с чёрными зубами и непонятного цветя слюной .
6.Биография ( мин. 6 строк)
Это великолепный дипломат родился среди чёрных нуменорцев , был войном . После падения нуменора он попал в средиземье , а имено отправился в холодные земли будущего королевства Ангмар . В облости Ангмарских горм он поселился на некоторое время , жил отшельником . Так как он любил власть и был очень коварным быстро попал под влияние Саурона . И стал его верной слугой . После чего исполняя приказы своего властелина помогал отстраивать  Мордор , отлично упровляясь с указами Саурона . Что позволило ему успешно продвинуться по службе у властелина . Он находился в Дол-Гулдоре перед тем как Саурон отступил в Мордор.В дальнейшем , вместе со своим господином приходит в Мордор, где руководит восстановлением Барад-Дура .
7.Специализация (основная профессия персонажа)
Воин , убийца , посланник , голос Саурона , вестник смерти , чернокнижник.
8.Способности (магические или любые другие, помните, что настоящих магов в Средиземье можно по пальцам пересчитать)
Отличное владение мечём . Великолепное владение верховой ездой . Нутром слышит своего владыку . Имеет отличную привычку верности . Способности чернокнижника.
9.Оружие и инвентарь:
Удленёный тёмный меч , полуметровый посох.
10 Краткое описание для списка персонажей
Нуменорец . Пророк смерти.
11.Мировоззрение . (Тьма , Свет , Нейтрал)
Тьма
Игрок
1.Ваше настоящие имя
Виталий
2.Связь с вами(желательно E-mail)
Degrant@mail.ru
ICQ 618304151
3.С какими произведениями Толкиена вы знакомы?
Трилогия(Фильм,книга).Немного начитан разной информацией в интернете.
4.Как Узнали о ролевой?
Google.ru
5.Опыт на ролевых?
Больше года.
6.Есть ли у вас другой персонаж на данной ролевой? Если есть, то кто?
Нету

Отредактировано Mouth of Sauron (2010-05-05 21:55:53)

0

2

Mouth of Sauron
Жирным должны быть выделены только пункты к анкете. Значит исправьте. А теперь конкретно.

Mouth of Sauron написал(а):

3.ВозрастНеизвестен

Приблизительно напишите тогда.

Mouth of Sauron написал(а):

4.Характер(мин.3 строки)

Слишком всё накидано в кучу. Можно больше раскрыть?

Mouth of Sauron написал(а):

Уже много веков

Не мог он много веков жить, он не назгул.

Mouth of Sauron написал(а):

Человек

Mouth of Sauron написал(а):

Родился в 3147 В.Э.

Во-первых, если у вас есть дата, то нельзя возраст посчитать? Во-вторых вы человек, а самый большой срок был только у Элроса - 600 лет. Так что вы родились в конце Третьей эпохи. Значит биографию придётся переписать на корню.

Mouth of Sauron написал(а):

Насылает панический страх на врага, владеет магией огня.Способности чернокнижника.

Как он насылает страх? И магии огня нет как таковой. Расспишите очень подробно способности.

Mouth of Sauron написал(а):

Поледний нуменорец.

Далеко не последний, если говорить о потомках.

Mouth of Sauron написал(а):

5.Опыт на ролевых?Имеется

Сколько?

+1

3

Mouth of Sauron написал(а):

Костлявые руки обычно сжимают полутораметровый посох, исскусно вырезанный из редкой породы дерева.

Mouth of Sauron написал(а):

9.Оружие и инвентарь:Удленёный тёмный меч

И да, а где посох в инвентаре?

0

4

ураа))) наконец-то темный))) исправьте, то что указал Фингон и все вроде норм))

0

5

Саурон
-Уже... мой повелитель.

0

6

Mouth of Sauron
Возраст уменьшите. Люди короля в Нуменоре в это время умирали уже.
И что тут исправлено? Ни характер, ни биография. Про другое молчу.

0

7

Фингон написал(а):

И да, а где посох в инвентаре?

Прошу прощение запаметовал....

0

8

Mouth of Sauron
био перепишите под конец третьей эпохи)) а характер просо побольше чуть раскройте)) ну и то, что там фингон указывал))

0

9

Ну думаю так сойдёт.

0

10

с характером вполне, а вот био надо переписать под конец Третей Эпохи)) и способности)) они кстати зависят от того, дал ли я тебе частичку своей силы или нет)) луди, как известно маги никакие))

0

11

Саурон
Ну это же само собой ,он ведь вроде норм в чернокнижном деле.Так как создал культ проклятых))

0

12

Так, скажите это вы писали анкету? Потому что если вы посмотрите на это, то заметите явное сходство.

0

13

Фингон
Я читал множество анкет и пытался собрать во едино, так как мало имел опыта именно с Глашатай Саурона.

0

14

Mouth of Sauron
А я вижу именно плагиат. Придётся полностью переписать анкету. За второе улучение будут приняты меры. Саурон думаю со мной согласиться.

0

15

Фингон
К сожелеию кроме этой информации я не имею больше знаний о нём.А всё это переформулировать я не вижу смысла.

0

16

био все еще по второй эпохе..

Mouth of Sauron написал(а):

К сожелеию кроме этой информации я не имею больше знаний о нём.

тут в основном простор фантазии)) конечно соблюдая устои мира Толкина.

Mouth of Sauron написал(а):

А всё это переформулировать я не вижу смысла.

смысл есть) ведь это складывает плохое мнение о форуме)

0

17

Саурон
Ну так ведь уже после всех исправлений который мне наметели ,я всё придумывал . Так что там уже нечего меня на мой взгляд,почти ничего нет похожего на старое.

0

18

ну внешность немного перефразировать надо и био все-таки переписать под конец третей эпохи, а то не подходит...

0

19

Mouth of Sauron написал(а):

Отличное владение мечём,булавой

А где упоминается что у него была "булава"? Ибо вы только ведь Властелин Колец читали, я как помню булавы не было. Цитату пожалуйста)

0

20

Леголас
Перепутал с Чародеем.Исправил.

0

21

Mouth of Sauron написал(а):

Перепутал с Чародеем.Исправил.

Х) У вас любимый персонаж Король-Призрак? :)
Грамматика: пробелы бы лучше везде сделать, ибо в одном месте есть, в другом нету.

0

22

Леголас
Нет

0

23

Леголас
у меня любимы - это саурон.

0

24

Mouth of Sauron написал(а):

у меня любимы - это саурон.

у меня тоже))
так не флудим)))

0

25

Ещё раз отредактировал.

0

26

Mouth of Sauron написал(а):

Ещё раз отредактировал.

Пробелов почти нету... это как бы важно.

0

27

Леголас
Оу , прости не видел твоего поста...

0

28

Леголас
Так ты имел ввиду?

0

29

Mouth of Sauron Я так думаю, что имелся в виду следующий факт: Кое, где не стоит пробелов, а в некоторых местах полно лишних, так же неплохо было бы прогнать Вашу анку, хотя бы через  Ворд  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

30

Эфраэль Великий написал(а):

Я так думаю, что имелся в виду следующий факт: Кое, где не стоит пробелов, а в некоторых местах полно лишних, так же неплохо было бы прогнать Вашу анку, хотя бы через  Ворд

Я это уже сказал, между прочем, что нужны пробелы)))

0