Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь администрация вывешивает свои обьявления.

0

2

Набор в модераторы и мастера продолжаеться! Требуются люди , которые смогут помочь в изменении структуры форума.
Внимание:
Для того, чтоб сайт через 6 месяцев не был удален, просьба ко всем участникам принять участие в наборе 100 сообщений на форуме. Старайтесь почаще отписываться. :flag:

0

3

Итак наш форум набрал таки 100 сообщений! Честь и хвала шашим форумчанам!
Продолжаеться набор в модераторы, админы и мастера. Требуеться один админ и один мастер. Люди умеющие оращаться с шапкой форума пишите в личку мне.

0

4

Требуются один мастер(желательно темны, ибо светлый у нас уже есть), Модераторы и люди умеющие изменять масштаб картинок и их размер. А так же  люди разбирающиеся в шапке форумов. По всему этому можно писать в теме "Ваши Предложения" или в личку мне. Для тех кто хочет стать модератором существует специальная тема, где можно оставить заявку.

0

5

Требуются Модераторы и люди разбирающиеся в шапке форумов. По всему этому можно писать в теме "Ваши Предложения" или в личку мне. Для тех кто хочет стать модератором существует специальная тема, где можно оставить заявку.
Официально заявляю, что набор в нашу добрую администрацию оконьчен: Приветствуем последнего администратора и второго мастера- Таларина!! Честь и хвала ему!

0

6

Игра началась!!!!

0

7

требуется админ и мой зам.

0

8

Сердечно благодарим Короля Бранда за оказание помощи в форумах и удалении проклятых ошибок. :flag:  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
позже медаль поставлю))

0

9

Просьба ко всем участникам: хотябы раз день кликайте на кнопку Топа в обьявлениии прошу плииз оставте свои отзывы об игре. Зарание благодарю и спасибо!!!!

0

10

Очень жаль, но освобождаю роль Эомера.
Просьба ко всем участникам: Так как наш форум долго находится на первых местах в рейтенге, то хотябы раз день кликайте на кнопку Топа в обьявлениии и кто может прошу плииз оставте свои отзывы об игре. Зарание благодарю и спасибо!!!!

0

11

Освобождены роли Сарумана и Углука.

0

12

ВНИМАНИЕ. Так как я сейчас занят другим проектом по Толкину, этот я закрываю до лучших времен, как ни прискорбно заявлять. Игра официально закрывается, пока у меня не будет достаточно времени, так как сейчас не могу тянуть сразу два проекта. Как только у меня будет время, здесь будет изменен дизайн, а также произойдет РЕСТАРТ и переход во времени. Мы перейдем в 4 эпоху. Всем спасибо за все. я сюда буду заглядывать каждый день, так что если у кого есть вопросы-задавайте.

0

13

РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! Сюда:
Псоледний союз

0