Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Плато Горгорот и Нурн » Котловина Моргвей, военный лагерь


Котловина Моргвей, военный лагерь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Казарменные бараки, склады... Орки снуют везде, люди точат свои мечи. Саурон приказал всем готовится к битве. Стук молота раздаваётся по всему лагерю. Это самый огромный лагерь Мордора являеться еще и огромным городом.

0

2

НПС: Мобилизация
Словно горные ручьи сливаются в одно озеро, так и армия Мордора сливалась в котловину. По горам, равнинам тянулись бесконечные черные полосы с красными точками факелов. Огромная армия в двести легионов вкупе с троллями и орудиями собиралась в огромном лагере Моргвэя. Стуки молота не утихали ни на секунду. Воины точили мечи. Троллей загоняли в специально оборудованные бараки. Орудия ставили в отведенные места. Склады заполнялись припасами. Офицеры матерились на подчиненных, те огрызались и проклинали начальников про себя. Разгружались обозы. И всех интересовал один вопрос: куда они направятся, с кем воевать? Все конечно говорили о Гондоре и Минас-Тирите, Осгилиате. Другие говорили о Рохане, но таких было мало. Тысячи костров коптили и без того закопченное небо Мордора. Офицер легиона тяжелой пехоты, орк Рогаш, после тяжелого дня вернулся в шатер. К нему заскочил Горх, темник из другого легиона.
- Ну какие мысли по поводу всего этого?
Рогаш поднял глаза на друга:
- А не каких. Все было относительно спокойно, пока не вернулись Они. Мой друг в Лагбурзе служит. И он мне говорил, что Они недавно вернулись и злые! Говорят из Зала Его слышались гневные крики,а потом на всем Мордором гроза громыхала. Не вышло у Них, чего-то. Теперь видать решили нас в дело вводить. Ох не спроста.
- Хлебнем мы еще из-за них. Тьфу! Они там напортачают, а бедным урукам разбирай!
- Лучше заткнись! А то дознователи...
Оба замолчали. Последние отряды входили в лагерь.

0

3

НПС: тренировки войск
Армии Мордора, что находились в огромном лагере, постоянно тренировались. Повсюду стоял звон мечей. Орки тренировались бою на мечах и копьях, различных построениях, преодолении препятсвий, стрельбе из лука. На троллей надевали доспехи( те что их носили), чтоб привыкали к к частому ношению и заставляли бить молотами по камням. Орков офицеры заставляли бегать кросс. Лучники вели стрельбу по мешеням. Тренировки были в самом разгаре. Орков в основном хотели больше обучить ловкости во владении мечом, ибо они в ударе делали ставку на силу, а это не свегда помогает. Сержант Муграб не щадил никого из своих подчиненных:
-А ну вставай, ты смазка для меча! На войне поваляться в волю не дадут! Хоти, однажды проснуться к металом в брюхе?!! Эй, ты как меч держишь?!! Отроухие тебе давно бы уже вставили клинок между ребер!! Ты, держи щит в движении.

0

4

----Площадки для виверн(Барад-Дур)
Со стороны крепости Саурона летела черная тень, которая все увеличивалась по мере приближения. Резким рывком крылатая тварь вместе с назгулом опустилась в лагерь. Орки в ужасе бежали. Хелкар спыргнул с виверны и огляделся. Повсюду войска тренировались. Было собрано огромное количество войск. Назгул одобрительно прошипел. К нему подошли полководцы и командующий лагерем:
-Приветствуем господин. Войска Горгорота по приказу Верховного Главнокомандующего мобилизованы в должном порядке.
-Отлично! Приказываю стянуть в окрестности Минас-Моргула  40 000 войск без троллей и орудий. Это пока. После мне может потребоваться еще. Эти войска войдут в западный фронт на гондорском ТВД! Продолжайте тренировки!
Король-Чародей направился к свей виверне. Но он еще пока не летел. Назгул решил проследить за выполнением приказов. Вскоре нужное количество отрядов было собрано и войско выступило к Минас-Моргулу. Под бой барабанов и пение рогов, а также звуки бичей погоньщиков орки маршировали из лагеря. Хелкар взлетел на своей виверне к небесам. Оттуда он разглядел черную змею выползающею из котловины. Виверна понесла Короля Назгулов к Твердыни Призраков.
---Минас-Моргул----

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Плато Горгорот и Нурн » Котловина Моргвей, военный лагерь