Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Не стесняемся-задаем вопросы. Ответим всем.)

0

2

Кто может мне происнить ситуацию с Урук-Хай Изенгарда?
Фильм - не канон?

0

3

да.

0

4

Знач Урук-Хай не из чанов появились, а естественным путем?

0

5

Горколт
да, но конечно с помощью чар Сарумана

0

6

Саурон написал(а):

конечно с помощью чар Сарумана

Не понял... Над плодом он что ли колдовал?

0

7

Горколт
Думаю произошли вы от орков. Но тут гены людей домешали. А то, что спаривали человека и орка прямо, я сильно сомневаюсь.

0

8

Маглор написал(а):

Думаю произошли вы от орков. Но тут гены людей домешали. А то, что спаривали человека и орка прямо, я сильно сомневаюсь

насколько я знаю орки не способны размножаться спариванием, так как у них нет женщин. Их просто создовали с помощью темной магии. Во всяком случае-это мое мнение.

0

9

Саурон
Как это??? У орков есть женщины!

0

10

Маглор написал(а):

Думаю произошли вы от орков

Полностью с вами согласен, в противногм случае они бы Урук-Хай не назывались, наверное...

Маглор написал(а):

А то, что спаривали человека и орка прямо, я сильно сомневаюсь.

Сейчас по канону проверю

0

11

Саурон написал(а):

насколько я знаю орки не способны размножаться спариванием, так как у них нет женщин. Их просто создовали с помощью темной магии. Во всяком случае-это мое мнение.

Толкин писал, что есть. К тому же орки - "испоганенные" эльфы, а эльфы - двуполые

0

12

Тем более у Азога был сын - Болг

0

13

а вот еще

Все урукхай были полулюдьми-полуорками (урук – орк, хай – народ, люди, племя). Ростом они были выше людей и, конечно, уж куда выше обычных орков. Может, глядя издалека, можно было бы перепутать урука с человеком, но вблизи видны были бы признаки, доставшиеся им от других предков: смуглая кожа и раскосые глаза.

Во «Властелине колец» Древобрад утверждает, что Саруман совершил великое зло, смешав расы людей и орков, однако нет доказательств, что на практике это не могло произойти раньше, просто полуорки тогда еще не были объединены в урукхай – особое, элитное подразделение орочьей армии. Урукхай необыкновенно выносливы, кроме того, они не боятся солнечного света, что делает их гораздо лучшими воинами, чем обычные орки.

Не берусь судить, как у Саурона получилось вывести такую огромную армию полуорков… в подвалах Барад-дура?... Но уверяю, что на джексоновскую интерпретацию (кстати, он до сих пор, наверное, верит, что орко можно скрестить с гоблинами))) это было вовсе не похоже.

Вообще-то урукхай вольготно чувствовали себя среди собратьев и не упускали возможности поиздеваться над меньшими орками. От других представителей гламхот их отличал ум (трудно отрицать, что Углук как начальник был вовсе неплох) и, как это не удивительно, сильно развитое чувство долга. Ведь урукхай не бежали с поля боя!

«… и не увидели, как Эомер, Третий Сенешаль Мустангрима, спешившись, бился с Углуком на мечах и зарубил его…»

Хотя в этом случае и трудно говорить о благородстве, но тем не менее Углук скорее, чем кто-либо из его собратьев, умер доблестной смертью.

0

14

Википедия :
"как предполагал энт Фангорн, Саруман вывел новую расу путём скрещивания «классических» орков с людьми). Название «урук-хай» обозначает собственно «народ орков», отдельного самоназвания эти существа не имели. Они имеют значительно большее сходство с людьми, за что их даже называли «полуорками». Урук-хай выше ростом, чернее кожей и совершенно не боятся солнца. Они более выносливы и сильны, чем «настоящие» орки Барад-Дура, и даже сильнее среднего человека. При этом урук-хай воинственны и совершенно искренне, а не из страха, преданны своему господину.

Дисциплина в рядах воинов урук-хай была значительно выше, чем среди обычных орков. В то время, как солдаты Гришнака пытались сожрать ценных пленников, а стражи Кирит Унгола перебили друг друга из-за мифриловой кольчуги, урук-хай беспрекословно выполняли приказы Сарумана. Отношения с союзниками из Мордора у них были натянутыми: урук-хай насмехались над слабыми мордорцами, а те, в свою очередь, считали изенгардцев «ненастоящими» орками."

0

15

Маглор написал(а):

Как это??? У орков есть женщины!

а в канноне есть что нибудь про это? ( мне интересно)

0

16

Саурон написал(а):

а в канноне есть что нибудь про это? ( мне интересно)

Болг(гоблин, что предводительствовал над войском орков в Битве Пяти Воинств) был сыном Азога(написано прямым текстом в Хоббите и в лополнениях после ВК).

0

17

Горколт
я имел ввиду именно о женщинах орков.

0

18

Саурон написал(а):

я имел ввиду именно о женщинах орков.

А как еще сын может появиться?

0

19

Горколт написал(а):

А как еще сын может появиться?

да это понятно, но вот описание бы их самих...

0

20

Ну где его взять? У полуорков они должны быть похожи на людей
ЛЯДЬ -ЖЕНЩИНА-ОРК (ОТ ЛЕДИ)  - это я у вас вычитал

0

21

думаю, они были чуть мельче орков мужского пола.

0

22

Наткнулся на другой ролевой на такую ситуацию: Мордор выдвинул против Гондора часть своих сил, другая часть вместе с Изенгардом атаковали Рохан. Таким образом, рохиррим не могли прийти на помощь Минас-Тириту.  Тот мог выставить приблизительно 10 тысяч. Остальные силы Гондора были заняты силами Минас-Моргула, умбарскими пиратами и харадрим. Мордор выгнал к стенам Белого города 25 тысяч. Победа осталась на стороне Темных. Эта ситуация не противоречит канону(по книгу гондорцы выиграли только благодаря рохиррим). Если Кольцо нейтрализируют, то у Гондора не будет шансов на победу в таком положении. 
Меня интересует, возможно ли в "Властелине Колец: Противостояние" полное уничтожение какой-то фракции?

0

23

Не советую, так как нейтрализовать кольцо свету можно за сутки игрового времени и пару постов, поэтому постарайтесь играть ради игры, а не на уничтожение.

0

24

Горколт написал(а):

Меня интересует, возможно ли в "Властелине Колец: Противостояние" полное уничтожение какой-то фракции?

зависит от ситуации и политики фракций.

Финрод написал(а):

постарайтесь играть ради игры, а не на уничтожение.

согласен.

Финрод написал(а):

как нейтрализовать кольцо свету можно за сутки игрового времени и пару постов,

Это как вы интересно так до Орудруина доберетесь?))

0

25

Горколт написал(а):

по книгу гондорцы выиграли только благодаря рохиррим

Благодаря подкреплению с Юга.

Саурон написал(а):

Это как вы интересно так до Орудруина доберетесь?))

На орлах Манвэ и вравду можно меньше, чем за сутки. И тёмные тут не смогут сделать ничего.

0

26

Горколт написал(а):

Мордор выгнал к стенам Белого города 25 тысяч. Победа осталась на стороне Темных.

такому малому войску Белого Города не взять.

0

27

Раз кроме меня в Изенгарде никого нет, можно мне вернутся в Дунланд и продолжить строительство. И отложить войну с Роханом на потом?

0

28

Горколт написал(а):

Раз кроме меня в Изенгарде никого нет, можно мне вернутся в Дунланд и продолжить строительство. И отложить войну с Роханом на потом?

можно конечно) думаю тебе можно отписать, что ты решил все-таки добить задание Владыки) и пополнить армию строителями)

0

29

У меня вопрос: я 2 дня сижу с переписанной анкетой Мастера заходят но меня не принимабют, Когда меня примут?

0

30

Эовин написал(а):

У меня вопрос: я 2 дня сижу с переписанной анкетой Мастера заходят но меня не принимабют, Когда меня примут?

сегодня примут) просто мы же не железные))))

0