Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота Города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вход в Дейл. Хорошо укрепленны.

0

2

НПС: Посланник Мордора
У Ворот появилась фигура, которую надеялись не увидеть. На воронном коне, закутанный в черный плащ, посланник подьезжал к воротам. Голову скрывал боевой шлем. Это был не назгул, а человек, один из тех что служил посланником Черной Крепости. Посланник ехал медленно  и остановился в нескольких метрах от ворот. Он поднял голову, убедившись что со стен его видно, он крикнул:
-Я посланник Мордора! Передайте Королю, что срок вышел и я жду его здесь для переговоров! У Саурона Великого есть предложение к королю!
Замолчав,он смотрел на стены на которых было замечанно суета и беготня. Усмехнувшись, посланник стал ждать короля.

0

3

НПС Посланник Короля пришёл отсюда:

Юноша, убежавший во дворец, вернулся спустя полчаса. Он немного дрожал, но лицо его было каменно спокойно. Подойдя к Глашатаю, он чуть поклонился и сказал:
- Король Бранд рад вашему визиту. Он говорит, что гостю Короля негоже стоять в воротах, и что он рад будет встретить вас во дворце.
Тем временем, в трёх кварталах в сторону от пути к дворцу уже залезали на коней бронированные и вооружённые гвардейцы...

0

4

НПС: Посланник Саурона
Посланник Черной Твердыни услышал, что говорил ничтожный человечек. Он чувствовал страх юноши, конечно этому посыльному до Глашатая Саурона было далеко, но и он не уступал ему в ужасе. Король, то хитер...
- подумал посланник и обратился к юноше:
-Хорошо! Я выполню волю Короля, рвз он тут хозяин...- Покачто промелькнула мысль у посланника в это мгновение - Благодарю за известие
сказал посол и кинул юноше золотую монетку. С возможными союзниками надо хорошо обращться.
Посол пришпорил коня вьезжая в открывающиеся ворота
----Дворец-----

0

5

НПЦ Первая Сотня

- Как думаете, долго ждать?
- Переговоры нашего короля с Мордором? Думаю, скоро подъедет уже.
- Отлично, совсем запарился ждать.

Сотня всадников в чёрно-золотом, стянутая к воротам по просьбе Бранда, нелепо стояла перед воротами прямоугольником. Конечно, одиночный всадник бы никогда не прорвался, но им угрожали скорее похихикивающие люди вокруг.

0

6

НПЦ Разведчик короля пришёл из дворца + НПЦ Первая Сотня

Когда посланник Саурона уже подходил к воротам, их нагнал второй юноша, бывший при короле.
- Прошу простить за задержку. Всё было нормально?
Не дожидаясь ответа, он повернулся к конным гвардейцам у ворот и сказал:
- Проводите посланника Саурона максимально старательно, чтобы  н и  о д и н  в о л о с  н е  у п а л  с  е г о  г о л о в ы. Десятки с Шестого по Десятый - согласно полученному ранее приказу король приказал направиться к Эребору.
Гвардейцы чуть нахмурились - они не любили, когда ими командовал этот юнец, но они понимали - сотня юношей и молодых мужчин стояла в армейской иерархии всего на полступеньки, но выше их - батальона королевской гвардии. Десятки с Шестого по Десятый отошли в сторону, давая место посланнику и остальной сотне, однако ворота оставались перекрыты. Все выжидающе посмотрели на морадана.

0

7

НПС: Посол Мордора
Посол слушал разговоры людей и они не очень, то ему нравились. Пора пускать в дело секретный козырь! Хотя следовыло бы зделать это при Короле. Посол думал об отряде, которому было приказанно ждать его недалеко от границы, чтобы не заметила пограничная стража. Хотя этого отряды и не было на самом деле. Они ждали его за рекой Карнен. Посол обратился к людям:
- Я благодарен Королю и вам за оказание таких почестей. Но, смею вас заверить, можете и Королю передать: за границей меня дожидается отряд и если я не вернусь в указанный срок, то будет известно! Так что в путь?
Посол говрил четко и уважительно. Ложь невозможно было различать в словах, хорошо владевшего языком посла. Он ждал рекции людей. Они решели направить сотню к Эрэбору, но Алору это не помешает. В любом случае я его дождусь! А им придеться довольствоваться ролью проводников!

0

8

НПЦ Разведчик короля + НПЦ Первая Сотня

Всадники на несколько секунд замерли, задумавшись. Они были сильны, хорошо вооружены и, пожалуй, чересчур уверены в себя. Они были гвардейцами Короля, лучшими воинами Приозёрного королевства. Если не они, то кто мог выполнить их задачу сполна - продлить спокойствие королевства и дать ему подготовится к, похоже, уже неминуемой войне. Ну не отправил же он с послом тысячную армию? Они бы ехали в лучшем случае девять месяцев.
- Не волнуйтесь, мы передадим вас с рук на руки в целости и сохранности. Да и потом - как к вам в голову могли проникнуть такие мысли? Неужели мы можем посметь причинить вред послу самого Саурона?

0

9

НПС:Посланник Мордора
Посол выслушал, что сказали воины. Его не слишком интересовало, что они ему сделают. Он знал, что потянуть время им не удастья. Глупцы вы и ваш Король! Думали этот спектакль с посольством правда? Армии уже собираются! Владыка знал, что они не согласятся, но нужно уверить их в обратном и у меня получилось! Даже, если я не доеду до Мордора, то Повелитель итак узнает, что случилось! Он возможно наблюдал все, что происходило здесь! Я исполнил цель в великое благо для Мордора или Алор зделает тоже самое! Главное, чтоб спектакль удался и они поверили!-думал посол.
- Не волнуйтесь, мы передадим вас с рук на руки в целости и сохранности. Да и потом - как к вам в голову могли проникнуть такие мысли? Неужели мы можем посметь причинить вред послу самого Саурона?- сказал один из воинов.
Наглый лицемерный лжец Посланник ответил:
-После границы я доберусь самостоятельно, под охраной истерлингских сотен. Ну, так чтов путь?

0

10

Совместный пост с Брандом
НПЦ Разведчик короля + НПЦ Первая Сотня + НПС:Посланник Мордора

Тебя, *непереводимо* никто после границы провожать не намерен... Да и до границы, в общем-то, не доведём... - подумал гвардеец. Вслух он, однако, ничего не сказал и не изменился в лице. Лишь кивнул, и пятьдесят человек построились вокруг него средней плотности кольцом.
- Ничто не должно вам навредить... Куда ехать?

НПС: посол Мордора
Посол слушал и следил за гвардейцами. Сволочи, окружили! Но, ничего спектакль удался,а  значит Лорд Саурон обо всем уже знает. В чертогах Мелькора меня ждет блаженство.- подумав так посол ответил на вопрос воина:
- Едем к реке Карнен. На юго-восток. Хотя возможно сотни вастаков встерят меня чуть раньше...
-последние слова посол добавил, что-бы хоть как-то сбить противника с толку. Его правая рука скрылась в полах плаща. Отряд выезжал из города. Посол украдкой осматривал строй окруживших его воинов, проверяя нет ли прорехи в кольце. Так, просто уроды я вам не сдамся.. Многие из вас пожалеют о сегодняшнем дне! А некоторые никогда не вернуться домой, особенно ты капитан!
Однако внешне посол не вызывал никаких подозрений.

Когда посол скрылся, разведчик кивнул оставшимся и те торопливо выехали в ворота.
- Я надеюсь, они найдут там того, кто должен был переговорить с Даином, даже если это будет тот же посол...  - прошептал он.
Юноша вздохнул, развернулся и пошёл назад, к дворцу, провожаемый удивлёнными и напуганными взглядами горожан

0