Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Дейл » Земли Приозёрного Королевства


Земли Приозёрного Королевства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Государство Барда Лучника и его потомков простирается далеко на юг, запад и восток от Дейла. Даже Одинокая гора является самостоятельным островом внутри заселённых людьми территорий. То там, то здесь разбросаны деревни и сёла, а у границы прячутся сторожевые посты.

0

2

НПЦ Первая Сотня прискакала от ворот Дейла

Солнце садилось. Лошади вдыхали воздух расширенными ноздрями и устало ржали. Отряд наконец приблизился к реке Карнен, за время пути успели устать и люди, и кони. Плотное кольцо гвардейцев, ехавшее вокруг посла, на секунду дрогнуло, несколько человек оглянулось на сотника. Тот, в свою очередь, быстро обежал взглядом окрестности. Никого вокруг видно не было.
- Пора! - громко крикнул он. По этому сигналу двадцать пять гвардейцев, составлявших внутреннюю часть кольца, выдернуло из ножен мечи и ударило в центр кольца, где находился посланник Мордора.

0

3

НПС-посол Мордора
Посланик ехал молча в сопровождении солдат Короля. Его руки нащупали скрытые под плащем рукояти мечей. Он твердо был уверен в том, чтов живых его не оставят. Но это и надо было Саурону. Теперь злыми убийцами мирных послов и агрессорами выступят Бардинги. Посол знал, что после смерти его ожидает достойное место среди чертогов Мелькора. Надо лишь с достоиноством завершить свой жизненный путь, да и забрать кое-го с собой за Гремящие Моря. Внезапно кольцо гвардейцев дрогнуло и сотник крикнул:
-Пора!
Ты пойдешь со мной! Посол моментально выдернул мечи и прежде чем сталь гвардии Бранда пронзила его метнул один меч в сотника, а другой наугад. Из-за тесного построеня ни сотник, ни другой воин не успели бы увернуться. Тем более сотник явно не ожидал бы такого от посла. Уже чувстуя, как его плоть пронзает холодный метал и аходясь на последней грани сознания посол слышал хруст плоти и костей, явно не своих. Вот вам сволочи напоследок...
Тело посла рухнуло с коня заливая землю темной кровью.

0

4

НПЦ Первая Сотня

Сотник рефлекторно дёрнулся назад, увидев летящий на него меч. Меч с жутким скрежетом ударился о нагрудник, сделав на нём порядочную вмятину, но прошёл по касательной и, пролетев между всадниками широкого внешнего кольца, вонзился в землю в метре от них. В эту же секунду раздался жуткий, душераздирающий крик - вторая цель покойного посла(почти мальчишка - всего двадцать три) тоже дёрнулся назад, но с меньшим успехом - меч вонзился в локоть с внутреннем стороны, между пластинами наручных доспехов и глубоко вошёл в руку. Кольцо мгновенно распалось, все спешились, - кони нервно ржали, чуя свежую кровь - кто-то отвел скакунов в сторону, остальные собрались вокруг раненого. В уголке глаза седого уже сотника показалась слеза, когда он посмотрел на рану(оттуда уже вынули меч, а руку выше плотно замотали обрывком плаща посла, прервав поток крови, почти фонтаном ударивший, едва рана освободилась от меча).
- Кажется, кость ниже сустава полностью раздроблена... Руку придётся ампутировать прямо сейчас, иначе он вряд ли дотянет до Дейла.
Глаза гвардейца уже светились странным блаженством - вернейшим признаком болевого шока. Спустя минуту(подробности этого стоит опустить) труп посла скинули в овраг, мечи очистили от крови, а между двумя лошадями соорудили носилки, на которые положили бывшего то ли в обмороке, то ли ещё в сознании раненого. Половина сопровождала его, стараясь вести лошадей максимально аккуратно, но максимально быстро, а остальные двадцать пять ехали вокруг, ведя рядом коней без седоков.
- Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что у посла после наших ударов не было ни сил, ни места для хорошего размаха. Может быть, я бы и не выжил, зато парень бы так не мучался... - задумчиво произнёс сотник.
- Уменьшение страданий одного из нас, значительное или не значительное, не стоит жизни одного из нас, тем более вашей. - ответил один из гвардейцев, шедший рядом.
- Надеюсь, ты прав...
--> Дейл.

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Дейл » Земли Приозёрного Королевства