Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА: http://lotrolnumenor.rolevaya.ru/
Администрация:

Администраторы:
Саурон
Король Бранд

Модераторы:

Саруман
Эфраэль Великий
Мастера:
Маглор
Финрод
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Армии
События в игре...
Ролевая переезжает сюда, кликайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Наше творчество » Конкурс на лучший игровой пост за последнне время.


Конкурс на лучший игровой пост за последнне время.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Тема создаётся администраторами.
2.Итак, так как за последнее время постов было не очень много, я не ограничииваю срок неделей. Т.е. можите добавлять и свои первые посты.
3. Кидать можно как свои посты, так и чужие, если вы считаете их достойными для конкурса.
4. Голосовать за свои посты запрещено.
5. Просьба смотреть не на длинну поста, а на его содержание. Иногда пост в десять строк лучше чем в двадцать пять.
6. Просьба голосовать не за человека, а пост. Тоесть не за жалось, или за дружбу, а объективно.
7. Посты можно кидать до следующей среды.
8. Со среды запрещается слать сюда посты, только голосовать.
9. Можно голосовать минимум за три поста.
10. Повторно голосовать запрещено.
11. Если будут нарушены правила, то администрация примет меры, но вам повезло, что мы добрые.
12. Пост подаётся по такому принцепу, что снизу. Просьба сам пост подавать цитатой.

1. Автор поста:
2. Ссылка на пост:
3. Пост:

0

2

1. Автор поста: Саурон
2. Ссылка на пост:Тронный Зал Темного Властелина
3. Пост:

Тишина.. В неровном свете факелов виднеется ужасающая на вид фигура на Черном Троне. Да, с падением Нуменора Саурон уже не мог принять своего прекрасного облика, поэтому никогда не снимал доспехов. Ортхэннер был не в лучшем расположении духа. Еще бы! Назгулы не справились с порученным заданием! Назгулы! Призраки Кольца! Вестники Ужаса и Смерти! Не справились! Сейчас они ждали Саурона в Зале Совета, куда кроме Тронного Зала и Вершины мог попасть Темный Властелин. Кольцо было в Имладрисе, а значит надо действовать быстро и не давать врагам возможности победить! Ортхэннер держал палантир. Ему нужно было связаться до начала Совета с новым союзником Саруманом. Я проверю его верность. Во всяком случае он поступил мудро. Чтож, не время сидеть сложа руки, после неудач моих учеников. Эх говорил Учитель выбирай правильней...Но во всяком случае я здесь, а он Там. И мне не кто не указ!
Саурон стал смотреть в палантир. Перед его взглядом пронеслись Дагорланд, залитые туманом болота, острые верхи Эмин-Муйл, плоскогорье Рохан, золотая крыша Медусельда и наконец Саурон узрел крепость Белого Мага. Она поражала неискушенное воображение, но Темный Владыка лишь усмехнулся, узрев сходство с своей твердыней. Но это было лишь сходство детской модели с настоящим зданием.
Ортхэннер стал слать сообщение по палантиру к палантиру Сарумана:
Саруман! Саруман! Ответь!

0

3

Я скромный, я от себя предложу всего один пост, хотя то, как он прогнал посла, тоже стоило бы...

1.Автор поста: Король Бранд
2.Ссылка на пост: Дворец
3.Текст:

Бранд сидел на троне, положив лицо на руки, и мучительно размышлял. За троном молча стоял его адьютант. На полу, выпав из его руки, лежало когда-то скатанное в трубку, а сейчас дочитанное до совершенной плоскости донесение южных пограничных постов.
"Королю Бранду
Был замечен тот же всадник, что и год назад. Вы просили докладывать. Если ни ему, ни голубю ничего не помешает, то он будет у вас часов через двенадцать после прибытия письма.
Фарон, командир южной погранзаставы №14"

Итак, повторим всё ещё раз. Сюда едет посланник Саурона. Если судить по его прошлогодним словам, то предложит он нам горы всего и власть от Гор и до Холмов в обмен на информацию о Бильбо. То есть это сразу говорит о том, что ни эльфов, ни народ Гримбеорна они оставлять в живых не намерены. К Даину он так же приезжал и тоже спрашивал информацию о Бильбо, разве что предложил в ответ не власть, а Кольца. Следова... нет, не о том речь! Факт в том, что он просит, а вернее принуждает нас к сотрудничеству и союзу. Если мы откажем, на нас хлынут многотысячные орды орков и наших милейших соседей-истерлингов. Если мы подчинимся... Нет, мы не подчинимся. Хотя... нас ведь перережут вместе со всеми, если мы им откажем... А ведь о Бильбо я знаю не так мало, как сказал тогда... А вот Даин знает много, потому на него и давят сильнее. А на меня давит одна моя беззащитность...
Он резко встал и развернулся к адьютанту:
- Прикажи поднять до конца Гвардию и Второй батальон, также отправь гонца в Эсгарот - пусть поднимают и Баинцев, и немобилизованных Балинцев вместе с сотней Бильбо.
Адьютант коротко кивнул и вышел, чеканя шаг. Бранд ухмыльнулся и бухнулся на трон.
К Морготу! Хочет приехать - пусть приезжает и не удивляется приёму. А пока стоит вздремнуть - предстоит трудный разговор...
Бранд положил голову на обе руки и задремал прямо на троне.

0

4

1. Автор поста: Саруман
2. Ссылка на пост: Комната Сарумана
3. Текст:

Саруман написал(а):

Саруман сидел в своём кресле, думал о будущем, о прошлом. Устав от размышлений, белый маг взял со стола книгу с красной обложкой и картинкой ветвистого дерева. Открыл на заложенной странице, прочитав пару строк он закрыл её, при этом громко хлопнув. Ему было скучно, перед Сауроном отчитался, орков заставил работать, новый вид воинов наколдовал, в общем, делать было нечего, да и к тому же совсем не хотелось спать. Наконец он встал и начал бродить по комнате, ищя себе занятие. Проходя мимо окна он остановился, отодвинул шторку, открылся великолепный вид на горы со снежными шапками, а у их подножия распластался лес, огромный, бесконечный, по крайней мере, Саруман, из своего окна, края леса не видел. Он подошёл вплотную к окну, внизу орки валили деревья, вырывали с корнем, а те, что не поддавались попросту вырубали топорами. Ближайших он хорошо разглядел, маленькие, уродливые бегающие вокруг огромного дерева и побивая его топором, похоже они не хотели его срубать полностью, они лишь топорами ветки смахивали, тонкие или сухие. Закончив свой танец вокруг огромного дерева, они начали привязывать верёвки к наиболее толстым веткам, подбежали ещё орки, за их спинами стоял более высокий орк и орал приказы, которые было слышно даже здесь, на огромной высоте, в покоях Сарумана, орк орал, подкрепляя свои слова жестами и пинками подчинённых:- Быстрее, быстрее! Ленивые свиньи! Владыка желает, чтобы всё было закончено к утру!Орки лишь рычали ему в ответ, но работы не бросали. Наконец, все верёвки были надёжно закреплены на толстых ветках. Набежало ещё больше орков, они ухватились за верёвки и начали тянуть дерево на себя.Главный орк:- Слишком большие корни! Берите лапаты! И копайте! Копайте! - не успакаиваясь орал он, видно боялся гнева владыки.Саруман покачал головой и зашторил окно, ему надоело это зрелище, сколько бы интересным он ни было, желания смотреть не было. - Варвары.- подумал Саруман и вновь уселся в кресло.

0

5

1.Автор поста: Горколт
2.Ссылка на пост:Комната Сарумана
3.Текст:

Орк выслушал речь своего господина с величайшим вниманием. Когда Саруман закончил, он склонил голову силясь вызвать в памяти карту, дабы сподручней было оценить все великолепие сего плана. И тут же, как бы в ответ, Белый Маг разместил нужный пергамент на столе и Горколт покорно уставился в него. Спустя минуту Властитель Изенгарда спросил, что они думают по этому поводу.
  Зачем это великому Магу неясно, зато его генералы все время получают шанс отличиться,хорошо выполнить задание и тогда создается иллюзия права выбора и Урук-Хай из обычной машины, меча в руке, превращается в нечто думающие и действующие по собственному желанию. Возможно, поэтому  изенгардские орки и служат Саруману верой и правдой...
Хельмова Падь - стратегически важная для Рохана крепость! И одна из самых сильных! Но таких у конников мало - если мы лишим их этой норы, то они остануться среди гола поля. Но беззащитны ли? Белобрысые расплодились, воинов у них много, а степь их родина. Они привыкли воевать в таких условиях, мы - нет! Эотэод грозный противник для пеших, мой Повелитель... Но вкупе с Вэстфолдской пехотой... , - орк пожал плечами - Мы будем как между молотом и наковальней. Но они рассеяны по всему плоскогорью, на сборы уйдет не один день. Одни стремительным ударом мы их опрокинем! Падь будет пустовать, а захватив её у нас в руках будут весь Вэстфолд.
А с Эдорасом все много проще - все войско пуститься на перерез Углуку, они будут пытаться занять крепость раньше нас, а столицу бросят. Захватить её будет не сложно, главное по дороге не нарваться на конников!

0

6

1. Автор поста:Галадриель
2. Ссылка на пост:Подножие Карас-Галдона
3. Пост:

Галадриэль не спеша спускалась по ступеням. Хоть и молчала она, и не произносила ни звука, но была погружена в раздумья. А они были тяжелы и касались не только военной обстановки, что Артанис пока вынесла на первый план. Но внутри просыпалось то чувство, которое эльфийка не чувствовала давно. Душа её начала как бы просыпаться, ей снова хотелось окунуться в простую безмятежность, как раньше, ещё в Амане. Хотя то время сегодня казалось чуть ли не детской сказкой. Сколько лет прошло и время было полно слёз и страданий нолдор. Припомнилось древнее проклятье слово в слово. О том, что не найдут покоя Эльдар, а кто не погибнет, того ждёт худшая участь - смертельно устать от мира, истомиться от тяжкого бремени жизни и стать скорбными тенями в глазах юного народа, придущего на смену - людей. И только недавно пришло это понимание. Хоть и были мудрые молоды по виду, но внутри они были стариками. Но вот приход Финдарато может что-то изменить. В его глазах горит свет Амана, а в нём самом горит, забыты огонь. На скорбной душе даже стало легче.
Вскоре ступени закончились, и Галадриэль пошла по тропе, ведя брата за собой. Она надеялась, что не зря его сюда привела. Всё-таки магия Лориена могущественна и может быть, вскоре обители эльфов предстоит стать островом во тьме. Показалось Зеркало, и нолдэ взяла кувшин, и, набрав воды, заполнила волшебный сосуд.
- Это моё зеркало. Оно может показать время сегодня, или будущее. Но ему доверять ни стоит, так как ничего не может быть точным и говорить всю правду. Что ты видишь?
Теперь Артанис смотрела на Финрода, наблюдая за его реакцией и ожидая слов. Она была готова также увидеть то, что увидит и сам старший брат. Но только иногда боялась этой картины.

0

7

1.Автор поста: Маглор
2.Ссылка на пост:Форлиндон
3.Текст:

Вот шла уже Третья эпоха Солнца и сотни лет Макалаурэ бродит по берегам. Конечно события, что имели место в конце Первой эпохи дали свои результаты. Всё было бесполезно, а клятва так и не была выполнена. Маглор собственноручно отправил сильмарилл в море, кинув тот в волны. Как глупо всё получилось. И братья погибли, считай напрасно. Особенно была велика потеря Маэдроса, которого эльф любил больше всех. Но ничего не повернуть назад и всё уже в прошлом.
Сейчас Кано бродит тут да там, по разным берегам, иногда распевая песни о былых временах и не было лучше песнопевца во всём Средиземье. Но о чудесном менестреле мало кто слышал, ведь он больше бродил в глуши и не вмешивался в дела ни эльфов и не людей. Хотя и до нолдо дошли слухи о разных событиях. Тёмный слуга Моргота, снова творит чёрные дела у себя в стране на Востоке. Но там Маглор не бывал, да и дело теперь это и не его. Он ушёл из мира и вряд ли вернётся.
Снова наступил день и эльф, держа в руке свою арфу, вышел на берег, смотря на Восток. О как океан красив и блеск воды на солнце, напоминал блеск самого камня Феанора. А там дальше был прекрасный Аман, да только не все могут его достигнуть. И Маглору туда дорога закрыта. Хотя он вспоминал о дальних временах и о любимой также. Хотя память эта уже поостыла, и всё казалось детской сказкой. Эльф только вздохнул, сев на камень и пытаясь наиграть какуй-ту мелодию. Правда вышла она грустная, да и как все песни сына Феанора, в последние тысячелетия. Птицы над головой как будто подыгрывали ей, крича своими голосами, похожими на карканье. Но на них Макалаурэ мало обращал внимание. Сейчас ничего не нарушало покой этих земель и эльф наслождался одиночеством – единственным, что у него осталось.

0

8

Итак. Жаль, что многие лично не проявили активности, но пора начинать голосование.
Напоминаю, что у каждого есть три голоса.
Мои голоса:
1-Маглор
2-Бранд
3-Саруман

0

9

Ещё можно голосовать? Тогда.
1 - Бард
2 - Саурон
3 - Саруман

0

10

1. Галадриель
2. Маглор
3. Саурон

0

11

Маглор

0

12

Итак итоги:
Маглор-3 голоса
Саурон-2 голоса
Бранд-2 голоса
Саруман-2 голоса
Галадриель-1 голос.
Победитель: Маглор!

0

13

Всем спасибо))

0


Вы здесь » Ролевая Игра:Властелин Колец. Противостояние » Наше творчество » Конкурс на лучший игровой пост за последнне время.